Waster

З нами с 21 Жовтня 2014

И снова Трямс. Подзабил на ФР, не было особо времени, а тем временем "100 дневный воркаут" не дремлет!
День 2/100
Результаты 6*-10-10-10~4. Сильно чувствуются ноги. Но мышцы просто болят, делать приседания не очень сложно. А вот сердце бьется сильно.
День 3/100
Результаты 7*-10-10-10~4. Ноги по ощущениям болят немного поменьше. Втянусь наверное. А вот сердце бьется сильно. Постараюсь не увеличивать нагрузку и выровнять ритм. Делов-то)
Сегодня 4-й день. Делай вещи!

03 Червня 2015, 12:07

Трямс. Со вчерашнего дня был на даче, помогал родителям. Обижаются, если редко приезжаю. Погода была очень хорошая. Неделю назад купил себе журнал MH. Там статья про чувака, который начал заниматься собой, скинул вес. Он был примерно как я по весу и росту. Нашел ссылку по которой он занимался, воркаут, все дела. "100 дневный воркаут" называется. Итого мой вес 101 кг, рост 175 см. Сегодня был 1/100 день. Результаты 5*-10-7-10~4. Начал с т.н. Австралийских подтягиваний, потому как обычные я не делаю пока что. Занимался во дворе поздно вечером, хотя есть площадка и в 10-ти минутах от дома, резиновая, новая, но туда пока не пойду. Фильм Ex Machina неплох, хотя сюжет недоработали.

31 Травня 2015, 22:01

Настроение получше. Опять задерживаюсь на работе. Уже который день. Сегодня до 21-30 поторчу и домой. Анц попросил в комнате убраться, поковыряюсь немного, может и правда завтра какой движ будет. Нравится работать одному в кабинете, а то обычно под присмотром, как будто всегда кто-то за спиной стоит. Конченое ощущение. Вспомнил про Toro Y moi - крутой чувак.

28 Травня 2015, 16:43

Спонсор сегодняшнего дня - вилы вологодские. Вилы вологодские - как дела? Да вообще вилы.
Голова реально не варит. Столько хвостов даже в универе не было, при том что я себя считаю неплохим работником. Поостыл к Кате, вроде приемлимо, что мы остались друзьями. Меня это скорее радует, потому как очень жалко было бы ее терять совсем. Четверг. Пересреда, недопятница. Но всяко лучше, чем понедельник. Не люблю понедельники. Наверное никто их не любит. Херово быть понедельником. Впору включать Billie Holiday с её Gloomy Sunday. Такие дела.

28 Травня 2015, 12:03

Грусть-печаль. Работа занимает все время. Еще и наказывают. Не люблю.эту.орагнизацию
О физических нагрузках.
Дошел до 40 отжиманий, надо снова начинать отжиматься каждый вечер. Сегодня поеду кататься с Катей на велосипедах. Выясню, как мы друг к другу относимся сейчас. Забиваю руки эспандером, но мало. Жду новый телефон, чтобы установить туда кучу приложений, типа рассчета ккал, у коллеги классное приложение для ходьбы и велосипеда. В интернете с девченками общение вялое, люблю инициативность. Я и сам не прочь писать первым, собственно я и пишу первым) но мне нужно видеть взаимность. Не люблю играть в одни ворота. Продолжаю перечитывать "Волхва" Фаулза. Все-таки крайне интересное произведение

26 Травня 2015, 10:36

Надо чаще сюда писать. Собрать мысли в кучку. С Катей расстались. Её не влечет ко мне "физически", но ей нравится то положение дел, которое у нас было до сих пор. А меня это не устраивает. остались друзьями. Но дружеское общение у нас явно не клеятся. Сейчас в поисках новой пассии. Наступило лето, но настроение скорее удручающее. В предвкушении отпуска, наконец-то отдохну немножко от всего, что случилось. Работа - говно. В принципе. Никому не советую работать.

25 Травня 2015, 10:22

Лирическое отступление о сегодняшнем дне.
Досада. Возмущение.Обида
Я НЕ ПОНИМАЮ что происходит. Она хочет быть ближе, хочет что бы мы доверяли друг другу, но НЕ ГОВОРИТ МНЕ НИЧЕГО. у нее вечно какие-то недосказанности (и это не означает, что она девушка-загадка). Мне не понятно, что она от меня хочет. Я пытаюсь достучаться до нее, но сижу вне круга доверия. ПОЧЕМУ? Она хотела, что бы я называл ее ласково, не просто по имени - и я называю, пытаюсь видеться с ней как можно чаще. Но она меня даже по имени называет редко!С момента, как мы снова вместе, она ни разу(!!!) мне не позвонила сама. Отношения не строятся одним человеком. Я не вижу, что бы она участвовала. You're tearing me apart, Lisa!

14 Травня 2015, 19:44

Большой перерыв. За это время Катя начала встречаться с тем самым Конкурентом, но они быстро расстались. Я сделал ход конем - и вуаля! мы начали встречаться.(примечания.- Примерно в конце декабря). Было весело. Просмотры кино, походы гулять по улице и по рельсам поездов, по незнакомым частным секторам, с лаем собак, кучей снега и веселья. Да, и первый раз у нас тоже наступил. (Прим.- 7-ого марта) С приключениями и не так, как я того ожидал. Но, как говорится, Shit happens. После была роковая беседа с алкоголем для поддержания боевого духа. Новости не из приятных. Живем дальше. Примерно с мая не вижу от нее энтузиазма. Ем себя мыслями. Сажусь на коня, перестрелка в чате - расстаемся.

14 Травня 2015, 13:29

Неплохой день. Снова много играл, начни себя ограничивать. 11 отжиманий, колесом забил пресс. Катя завтра идет в кино с Конкурентом. Посмотрим, что из этого выйдет. Уверен, со мной общается больше) В субботу идем на каток, посмотрим насколько ты давно не катался)Настроение бодрое. Перестань просыпать на работу!!! Заведи привычку проветривать комнату перед сном. Чай всему голова. конец связи

22 Жовтня 2014, 21:15

Первый фрагмент. Вторник. Весь вечер потрачен.
С К. интересно. Намекнула на поход на каток(или мне так показалось? может просто интересовалась). У меня есть конкурент) Бороться до конца, она того стоит! 10 отжиманий, 7 раз на колесе. 23-23, в следующий раз нужно завершаться пораньше. Точка

21 Жовтня 2014, 20:26

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦