Unknown user

404 Not Found

З нами с 05 Січня 2016

Настроений ниже среднего сегодня вышла из больнице и меня даже никто не встретил. Я расстроилась и пошла домой сама( Когда была дома мой парень даже не написал мне и настроение упало ещё больше. А я то дура в больнице по на придумывала как все будет красиво он мен встретит ну а дальше неважно. Но это все го лишь фантазия. Вот щас лежу музыку слушаю. Дозвонила ему уже раз 30 то он сбрасывает то что то ещё наверно пришёл конец. Если да ну и ладно не буду просить остаться или что то ещё я не из тех девушек. Ну всё пока сто всё потом может ещё напишу.

21 Січня 2018, 16:47

Смотрю в зеркало! Почему то ,иногда мне становится от этого жутко. Когда долго смотрю,то мне кажется что это не я,вернее я знаю,что это я,но такое впечатление,что я не знакома с этим существом. Я помню ,как я встала утром,что делала,что говорила,даже ,что думала,но было ли это со мной? Очень затруднительный вопрос.
Помню только,когда в детстве меня отвлекали от разглядывания себя в зеркале,то взрослые были обеспокоены и всегда спрашивали,как я себя чувствую. А детство,я помню сейчас больше как фильм,точно знаю,что это было не со мной,хотя есть фото и рассказы взрослых и т.п.

19 Січня 2017, 11:02

Отцвели сирень и тюльпаны, а с ними суждено было отцвести и восторгам любви, которая, несмотря на свою преступность и мучительность, все-таки изредка доставляла нам сладкие минуты, не изгладимые из памяти.

15 Травня 2016, 16:18

Запах уюта для меня - это запах свежей выпечки. А символ уюта - цветущая роза на подоконнике. Еле вычухала ее, пока меня не было ее никто не любил. Зато теперь благодарная красавица зеленеет и выпускает новые листочки. Любовь - это в первую очередь забота. Любите свои розы.

12 Січня 2016, 17:23

СУКА!ЗАЕБАЛИ!"ммм, тёлки целуются",НО ПРИ ЭТОМ,БЛЯТЬ:"пидарас?ну дык,на тебе по ебалу"ВЫ,БЯТЬ,СЕРЬЁЗНО?!ВЫ ГОВОРИТЕ,ЧТО СТОРОННИКИ ЛГБТ ДАУНЫ,И Т.Д. НО!!!"лесби норм,а геев надо пиздить"ВЫ,НАХ,РЕАЛЬНО?!ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ ИМЕННО ГЕЕВ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАШ АРГУМЕНТ-"фу,2 мужика ебутся в жопы,значит они нихуя не мужики".СУКА,ЭТО УЕБАНСКИЙ АРГУМЕНТ,ВЕДЬ ЕСЛИ ТЫ МУЖИК И ТРАХАЕШЬ БАБУ В ЖОПУ И ЕЙ НОРМ,ВСЁ ОК. НО ЕСЛИ ПАРНЮ ЭТО НРАВИТСЯ,ТО ОН НЕ ПАРЕНЬ?!СУКА, ЕЩЁ ЭТИ"ну ладно те,которые ебут,они более мение,но тех кого надо убивать",ВЫ УЗКОЛОБЫЕ ДАУНЫ,БЛЯТЬ.ВОТ ПРИМЕР НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ:КАК ТЫ МОЖЕШЬ,СУКА,ГОВОРИТЬ,ЧТО НЕНАВИДЕШЬ РОК,ЕСЛИ,БЛЯТЬ,ДАЖЕ НЕ СЛУШАЛ,НАХУЙ?!С ЭТОГО МОМЕНТА Я, БЛИН, ГЕТЕРОФОБ

11 Січня 2016, 21:20

все же, фрагментер, удивительное место. столько людей, рассказывающих про события происходящие в их жизни, описывающих свои мысли и чувства, самое сокровенное. с некоторыми, чьи фрагменты затронули что-то в тебе, хочется побеседовать за чашкой чая/кофе/какао/etc. но анонимность не позволяет тебе этого сделать. думаю, это и к лучшему. хоть здесь люди могут открыто говорить о том, что их гложет, не боясь осуждения.
спасибо вам всем. улыбаетесь почаще и не поддавайтесь грусти.

11 Січня 2016, 02:09

"Хотел бы я стать самой маленькой звездой в ночном небе, чтобы никто никогда не смог меня заметить, чтобы никто не смеялся надо мной, чтобы я жил сам с самим собой. Но почему моя мечта не может сбыться? Неужели я прожил свою прошлую жизнь так ужасно,так жалко, что сейчас я должен мучаться в этой человеческой оболочке, терпеть насмешливые взгляды со стороны прохожих. Я просто хотел спокойно и тихо жить, но вместо скучного существования, я получил борьбу, борьбу между мной и обществом.
Эту битву я проиграю, нет, я уже проиграл, родившись на Земле."

Ой, что в голове творится, ойй

10 Січня 2016, 18:23

я продолжаю быть никем среди гнилых хрущёвок,
я не добился в своей жизни ровно ничего,
оставь пожалуйста, воспоминания в памяти,
это главное, а у тебя всё будет хорошо.
грустных людей никто не любит, это аксиома;
ты не найдёшь меня физически, но только помни
твои же шрамы на руках напомнят лишь о боли
а я умру сегодня, и это здорово. (с)

09 Січня 2016, 20:16

Люблю читать книги.
Ты вроде бы остаёшься на месте телом, но душой уходишь в иной мир. Это так захватывает. Читаешь, читаешь и не можешь оторваться. Остаёшься наедине с книгой и своими мыслями.
Но не с кем разделить всё это. Почти тоже самое, что смотришь сериал, а друзьям он не интересен. Или же им не интересна твоя музыка. И тебе не с кем поговорить об этом.
Да, у всех свои вкусы. Но так сложно найти нужного человека. Который разделит с тобой и книги, и музыку, и фильмы.
Одной мне сложно найти этого человека?
Вот я всегда хотела настоящую подругу и настоящего друга. Друзья вроде бы есть.. И есть кого назвать "лучшим", но не то всё это.

08 Січня 2016, 21:43

Дорама отошла на второй план. Сейчас, когда настроение почти равно нейтральному, смотреть на судьбы почти счастливых людей не хочется. Да и я снова влюбилась в корейского актёра. В нём всё то, что мне нравится и ничего лишнего. Как жаль, что я никогда не смогу заполучить в свои злобные ручонки такого няшеньку. Мысли ушли не в ту степь. Кажется, сказывается одиночество. Очень больно влюбляться в людей, которых никогда не увидишь ирл, очень глупо влюбляться в актёров, в персонажей манги и аниме. Любовь -- тотальное зло. Мы всю жизнь страдаем для того, чтобы получить капельку тепла от объекта обожания. Совершенно бессмысленное занятие. Лучше, и правда, завести кота.

Когти могут впиться в...

05 Січня 2016, 14:23

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦