Albanec

Cel

З нами с 13 Січня 2016

Помойму это уже совсем не нормально, опять приснились разборки с бывшей. Там вообщем её друг был крут и хотел меня отмудохать) падут только то что у него это не получилось и отпиздил я его))
Ну а в целом такие сны каждый день, и мне это не нравится. Пора наверное просто перестать спать. ;)

17 Січня 2016, 09:34

Опять эти глупые сны с бывшей девушкой, и в каждом сне мы с ней ссоримся. Мне надоели такие сны, вроде спать ложился ни о чём таком не думал.

16 Січня 2016, 08:30

Пропиздаболил ещё одни сутки. Что–то на пару минут задумался, как–то без девушки плохо, но потом подрочил и всё прошло.
Вот уже второй час ночи, сегодня пропиздаболим ещё один день ;)

15 Січня 2016, 22:57

Да уж, ну транспортные контроллеры совсем уже мрази, стоят с милицией и как–то уж слишком дохуя выёбываются, смотрю на них и вижу таких невероятно смелых и даже крутых. Довели до слёз одну женщину, вторая женщина с ребёнком лет 5 так и не нашла талон, на улице мороз ребёнку холодно, то естественно мужичина контроллёр начал составлять протокол, был серьёзный, утвердительный, крутой и похуистичный. Эту страну не изменить. Гродно

14 Січня 2016, 18:09

Опять бессмысленные будни. Всем вокруг так нравится выёбываться, бывшая девушка выложила свои фото показывая свою фигуру, и сиськи в лифчике (видимо ей просто не хватает внимания подумал я) да у неё хорошая фигура и т.п. и сестра её далеко не ушла прошли буквально сутки и у неё обновлена фотография в лифоне.. Может я не понимаю людей, но кто и что оценивает в этих фото? Наверное «душу лучше видно», фото на подрочить.
Тем самым идёт 3–ий день как я остался один.

14 Січня 2016, 15:52

Ложусь спать, в душе всё скребёт. Девушка нашла себе друго–го парня. Провстречались 3.5 года, нахуя. Остался один. Хочется лишь свалить куда–нибудь.

13 Січня 2016, 22:08

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦