Барбаросс

З нами с 05 Серпня 2018

Я чувствую ограниченность себя и людей меня окружающих. Так странно знать, на что способен человек и то, что именно он делает имея все эти возможности. Он просто проживает свое время.
Не имея никакого понятия о собственной значимости он просто ждет своей смерти. 70, может 60, возможно 30, он ждет точки во времени, когда ничего уже не поменять, чтобы плакать о несправедливости. И забывает, как жестоко отвергал все шансы поменять свою жизнь.
Ждать пока кто-то другой поменяет твою жизнь бесполезно, сделай уже все сам. Хватит полагаться на других, ТЫ САМ ПО СЕБЕ пойми в конце концов.
Ты один
От того, что ты ждешь пинка от судьбы не значит ,что ты его получишь ...
Хах лучше сам отвесь его себе
.

24 Серпня 2018, 22:45

Апогей, это когда твое имя становится тебе ненавистным.

18 Серпня 2018, 20:36

Я соскучилась

Я так зла была, такой раздраженной да в принципе я и сейчас не изменилась.
Просто, когда сегодня включила на всю громкость видео, я автоматом сделала по тише, а потом вспомнила, что ты не рядом и такое чувство ожидания наполнило все.
Когда ты рядом, я не могу простить тебе малейшую ошибку, любое твое резкое слово и я просто взрываюсь изнутри, начинаю кипеть, меня все либо раздражает, либо обижает. И все равно не говорю ни слова. Просто храню это в голове, через призму глупой, напускной ненависти.
Но ты не рядом, ты так далеко. Я так скучаю.
Так захотелось тебя обнять. Хочу просто обнять без слов, без объяснений.
Я так скучаю, вернись уже, пожалуйста.

18 Серпня 2018, 01:16

Хочется щелкнуть по носу всех тех, кто выебывается и ждет пока за ними побегут после этого. Но не хочется прощается с этими людьми, которые из-за собственной недальновидности не могут признать свои ошибки и исправить их.
Аргх!!
Как бесит

14 Серпня 2018, 22:14

Мне нужна ромашка, пара часов и тишина

12 Серпня 2018, 08:45

Мне хочется высказать все, что я думаю. Мне хочется сказать много матерных слов.
Хочется сказать, где все эту справедливость видели.
Хочется сказать, как достал эгоизм.
Хочется признатся в ненависти. Такой страшной, такой огромной.
Хочется рассказать про разочарование.
Но я молчу. Я просто молчу. Слова либо бессмысленны либо столь сильны что рушат все. И надо молчать, надо ждать, надо выживать. У всех так. Всегда так. Ничего не поменять. Ничего.
Надо просто ждать пока все само не изменится.

06 Серпня 2018, 14:10

Я просто люблю смотреть на луну. Сидеть под окном, смотреть с балкона или специально устроить себе удобное место для этого, неважно. Просто люблю на нее смотреть. Я люблю делить этот момент с кем-нибудь близким, кто далеко. Я ненавижу, когда забывю очки и вижу лишь смутные очертания ночи, но я все равно смотрю. И в момент, когда осознаю всю величину этой вселенной, становится неважно, кто, что, когда... важно лишь то, что ты есть. И ты такой же ,как миллионы других. Мы все под одним небом. Мы все на одной планете.
Это прекрасно.

05 Серпня 2018, 23:23

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦