Близнец без близнеца

Просто дзённик

З нами с 03 Жовтня 2014

сказала,что для меня меня важен интернет,а не налаживание с ней отношений.зашибись.как она догадалась?конечно,ей отдельной спасибо за то,что она меня научила,но.....

01 Листопада 2014, 18:36

крч,мне лень писать

12 Жовтня 2014, 11:24

итак,день в самом разгаре.сделала з. на одного человека.странно,после моих з. человек в. не в м.,а в др.ч.сстранно

08 Жовтня 2014, 12:01

Мелкие выделываются,тошно смотреть

08 Жовтня 2014, 07:45

как красив рассвет!ярко-красные полосы,словно пожар,озарили ярко-голубое небо.как красиво это смотрится.жаль,что нужно идти на учёбу.

день 2:изменения

08 Жовтня 2014, 04:25

Итак,это новая запись в моём экс-дневнике.так интересно читать то,что пишут сюда другие.понимаешь,что ты здесь не один такой вместе со своими неудачами и удачами.если хочешь поменять отношение к себе,то надо поменяться самим,а не поменять людейтак что будем меняться,чтобы доказать этим тварям,что ты человек,а не...начнёмс)

07 Жовтня 2014, 18:37

блин,как же меня бесят некторые люди!имён называть не буду,но выпендриваться не нужно.

07 Жовтня 2014, 09:56

вот и наступил ещё один день рабочей недели.погода порадовала нас ярким солнышком.приняла таблетку.успокоила нервы.была ОЧЕНЬ СПОКОЙНАЯ первый урок.зная свой характер и натуру,для меня это было слишком.осталось пройти эти преграды под названем уроки.удачи мне и всем тем,кто эти преграды проходит

07 Жовтня 2014, 06:13

Сегодня осень нас порадовала прекрасным утром.Дождь,слякоть,холодный ветер...Просто радует глаз.Что ж,начинается рабочая неделя.Хочется в эту погоду лечь под одеяло,смотреть телевизор и пить каппучино с горьким либо молочным шоколадом.Об этом спокойствии можно только мечтать.

06 Жовтня 2014, 06:25

как всё достало.ещё так я никогда не убивалась из-за учёбы,а тут....оценки не радуют,учителя настолько загрузили,что даже отдохнуть могу я только во сне.и ещё эта осенняя депрессия...никогда я её так остро не ощущала,как сейчас.может,взрослею?не знаю.что ж,не всё так плохо.хотя нет,всё ПРОСТО УЖАСНО.говорят,не повезёт в учёбе,в любви повезёт.итог:не тут и не там мне не везёт.тлен

05 Жовтня 2014, 10:02

вот и утро.у нас в городе оно радует плохой погодой.жаль,что сегодня последний день недели.завтра надо в школу,на урки тащиться.опять увижу лица своих одноклассников,которые видеть не хочу.но надо идти,натянуто улыбаться всем.загрузили учителя нас уроками,даже отдохнуть некогда.что ж,буду делать любимые уроки.

05 Жовтня 2014, 07:38

Влюбилаль в Бомера.Он-гей.Хотели его утвердить на роль Кристиана Грея.Жаль,не утвердили

04 Жовтня 2014, 20:33

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦