_dilyaku_

З нами с 07 Жовтня 2014

А я сегодня подстриглась,сразу так легко стало.😆

20 Грудня 2014, 14:49

Давно ничего не писала,и вот наконец то решилась что-то написать. Сижу я,делаю уроки как обычно,а на завтра столько всего учить надо,надеюсь,что все успею сделать. Позавчера мне на физике пеналом в голову запульнули,было конечно не очень больно,но так как я повторяла и мне этим помешали,я чуть не убила своего одноклассника,который мне пенал в голову запульнул. Сегодня после шестого урока делала со своим звеном плакат на классный час,было весело,только сначала мальчики не хотели ничего делать,но потом вроде успокоились,в итого у нас получился очень красивый плакат<3

15 Жовтня 2014, 14:26

Сижу на английском,хочу спать 💤 😪😫,а ведь только второй урок)))

10 Жовтня 2014, 03:53

Сижу и как обычно фигнёй страдаю,а ведь мне еще делать географию и писать сочинение по казахской литературе. Как же не хочется это все делать,хочется свалить от всех проблем куда подальше и не возвращаться. Всем удачных оценок за домашнее задание)))

09 Жовтня 2014, 16:34

Сегодня легла в пять утра спать и проснулась в семь утра,короче поспала два часа,а все из-за того что делала репетиторство по английскому языку. Но что странно,я совсем спать не хочу,репетитор прошел отлично. Я так рада. Сейчас иду домой,а потом забирать братика из садика. День прошел не зря. Теперь когда приду домой буду делать уроки, не особо хочется но ведь надо,а потом спать,надеюсь хоть сегодня высплюсь;D Всем хорошо выспаться)))

09 Жовтня 2014, 10:44

Еще два урока в школе. И эти два урока мы будем писать сочинение. Ааааа! Когда это кончится.>_<

08 Жовтня 2014, 06:03

Это мой первый фрагмент. Я вот уже,как год мечтаю вести свой блог,но до этого времени не могла найти путевые сайты. Но теперь когда я нашла "фрагментер" я буду описывать свою жизнь и может быть писать маленькие рассказики,которые сама придумала.;P

07 Жовтня 2014, 15:22

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦