Виктория

З нами с 08 Жовтня 2014

опять здесь, печально что не могу не с кем так честно поговорить, сказать что меня беспокоит. Даже нет того человека с которым хочется просто помолчать и понять что слова не нужны. Да сильная женщина, это громко сказано, а я просто очень ранимая и скромная, почему луди этого боятся!? Если меня узнать, вот тогда нужно просто этим наслаждаться. Ну и ладно всем на все наплевать, каждый сам за себя, никто никому ничего не должен. А так хочется что бы все наоборот.
В принципе все что хотела написать. ВСЕМ СПАСИБО-ВСЕ СВОБОДНЫ!

23 Листопада 2014, 20:55

день студента, в этих словах сколько выпитого алкоголя, сожраных салатов и всяких там вкусностей, что второй день сидишь и думаешь: "Едрит твою бога мать!" Хорошо чтот такое бывает только раз в году, но и этого хватает что бы упасть в глазах своих сокурсников ниже плинтуса и узнать о некоторых такое что просто на ум не когда не пришло бы. Живем только раз.

18 Листопада 2014, 20:42

Любовь меня уже достала, я люблю - меня нет, в чем смысл?!

16 Листопада 2014, 20:56

Купила новые штаны с оленями, вот сижу думаю не будет ли выглядеть это как на жирных тьотках в лосинах.? Ну эксперимент начало...

29 Жовтня 2014, 08:39

Вот тебе и свадьба, заболела.
И вот результат познакомилась с двумя парнями он такие классные, и такие разные. Симпатия к обоим, в одного есть девушка, другой бабник.
ЖИЗНЬ ХУЛИ ТЫ ТАК НЕ СПРАВЕДЛИВА? И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

22 Жовтня 2014, 12:45

Вот что я за человек, успела влюбится в пьяного мудака, поплакать за ним, а потом узнать что ему нравится твоя подруга......ЖИЗЬ СУКА БОЛЬ....!!!!!!!!!!

21 Жовтня 2014, 13:54

ПИЗДЕЦ! завтра приедут родственники родственников, нужно за ними ухаживать,а потом домой отвезти. Мне что больше делать нечего, задолбали. А день должен был так хорошо начаться...

13 Жовтня 2014, 19:10

Ох, уж эти друзья. Не так напишешь слово в контакте уже обиды, слюни и т.д. До чего мы докатились, а я просто делаю пары и у меня просто нет времени отвечать(((

12 Жовтня 2014, 16:23

День прошел мимо, как не странно. Ничего интересного, ничего нового. Хотя нет, узнала по тестам что я какой-то там тип личности и что у меня в группе есть криминальные личности, а так все просто супер.

09 Жовтня 2014, 19:26

Мой первый фрагмент! Самой интересно на долго меня хватит?!

08 Жовтня 2014, 20:19

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦