мышь

З нами с 09 Жовтня 2014

отстойные выходные.С мч я не пошла гулять,не хочу,а он много просил,аж взбесило.А еще он предъявил что у нас плохое общение в вк,чем взбесил еще больше,ну это ладно, потерпим.У подруги не получилось выйти гулять.Но на этой неделе мы точно погуляем и не раз). Еще завтра с мч пойдем гулять, жутко надоел своим нытьем, никогда не знала что мужики ноют как бабы.Я сейчас наверное самая большая дура,зачем согласилась встречаться?Что то не получается у меня отвлекаться.Но продолжим о сумасшедшей бывшей,что бы в моей личной жизни не произошло,чувствую она меня никогда не покинет)Сегодня снова плакала,когда увидела кофе которое ему сама покупала,совсем сума сошла.смотрю фотки и плачу жизнь отстой(

19 Жовтня 2014, 19:00

с моего прошлого фрагмента прошла целая вечность,и конечно в моей жизни произошло много нового.У меня появился парень, но что самое ужасное я его совсем не люблю, а он меня сильно.Зачем соглашалась,сама не знаю,хотела отвлечься от бывшего.И в итоге, я захожу на страничку к бывшему даже чаще чем раньше, какая то жопа у меня в жизни.Но вот кто кто а подруга меня не подвела,все эти дни она была рядом,советовала,поддерживала,помогала, мне очень с ней повезло. Хоть что то приятное в жизни)впереди выходные,естественно я их проведу с подругой, и с "парнем") Посмотрим что будет впереди, надеюсь на лучшее) (сумасшедшая бывшая никуда не уходила))

17 Жовтня 2014, 18:26

этот день прошел отлично. Задушевно поговорили с однокласницей. Как оказалось у нас с ней много общего. Много гуляла, и безумно устала. Очень надоела учеба, сегодня с подругой мечтали о том дне когда закончится учеба и будет выпускной. Заодно построили грандиозные планы как будем отмечать ее день рождение, жду как своего прям) Моя внутренняя "сумашедшая бывшая" сегодня и не вспоминала бывшего, это было удивительно! Но думаю меня как обычно под вечер припрет поплакать)Лохушка))

10 Жовтня 2014, 16:29

Сегодня у меня Владный день,потому что мне в друзья добавились три Влада, что бы познакомится, один настаивает на то что бы мы вдвоем сходили погулять.Подруга говорит что это прекрасный способ отвлечься.одноклассница сказала что мой бывший фашист(дабы он расист,и добавляет на стену свастику) я ее в чем то поддерживаю,но все же что бы он не делал,мое дурное сердце всегда будет на его стороне.Очень бы хотелось узнать есть ли еще такие "сумасшедшие бывшие"?)Все мои знакомые страдают так называемой осенней хандрой,которую они сами выдумывают,и ходят до весны, с грустным лицом.Я скажу это все фигня,поднимите лицо от телефона, и прогоните нахрен свою хандру удачи всем, я спать)

09 Жовтня 2014, 18:49

Моя первая запись во фрагментере.Ура, наконец то я нашла уши которые меня выслушают,и не пошлют нахер(хорошая вещь, фрагментер).Только что узнала что с моим бывшим,как у него дела,и что у него нового в жизни.Конечно,не сама,в этом мне помогла подруга.Она просто,написала ему в вк,и все узнала.Ну а хуле я буду писать,я гордая)Оказалось у него все хорошо,я очень рада.Он ей кинул фотографию,а она все перекинула мне.Я от себя не ожидала такого,я просто 10 минут плакала перед монитором, просто потому что он "хорошенький".Жизнь боль, а я лох.Завтра с ней идем гулять, надеюсь что его увижу. Чекнутая бывшая)Ну и покончив со своими любовными делами начинаю учить стих,ибо мне будет попа если не выучу.

09 Жовтня 2014, 16:31

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦