soldier.of.fortune

Учащийся художественной и музыкальной школ, за все 8 лет общеобразовательной ходила в нее только месяц. Местами ненормальная, неисправимый идеалист, Драйзер. Мона и нуна писать мне, я буду рада. Здравствуйте, что ли.

З нами с 10 Жовтня 2014

Отлично просто. Мне нужно каким-то образом не получить ни одной тройки за четверть кроме физры. Каким образом я буду это делать - не знаю. Но придется. Завтра пойду на биологию, не была там с октября. Страшно подумать, что со мной сделают.

02 Березня 2015, 10:51

Ох-х. Я снова здесь, чуть не забросив все это дело. Съездила на ролевку, в школе как-то мутно, сейчас вишу в конфе "Борделя", генерим посты. Хочу в Москву, мало того - хочу учиться в Москве.

29 Листопада 2014, 15:34

Чего-то меня вчера понесло. Нет, мне, конечно, все еще весьма хреново, но уже не настолько. Посмотрим еще, как вечером будет. Сегодня в школу не пошла, ибо по пнд. и вт. законно пропускаю. Утром выпал первый снег, классно так. Учусь молчать о своих проблемах, заодним еще даты по истории и "Элегию" Жуковского. Чудный набор. Удачи, буду через 2-3 часа, ибо еще алгебра на горизонте.
Tne Pretty Reckless - My Medicine

13 Жовтня 2014, 13:26

Снова здесь. Я же не могу так. У меня осталась только одна надежда, до того, как я смогу эт проверить только две недели. Не могу без него жить. Думаю, что если надежды не останется то и жить незачем. Но я же жила им! Господи, как плохо то. Все как в бреду. А ведь день до этого он говорил... Да даже вспоминать не хочу. Не могу, вернее. И плакать не умею. И не обиделся, не ушел а просто. Раз-лю-бил. Такое впечатление что я пытаюсь выплыть из под толстого слоя льда. Выхода нет. "Скоро рассвет...". Убейте глупую девочку. Просто чтобы не мучилась. Не писала всякий бред.

12 Жовтня 2014, 17:54

С Дбрмтрм, Фрагментер. Ну, относительным, по крайней мере, утром. Печально взираю на список дел, составленный в энтузиазме вчерашней ночью. Вечером подклеивала книги, учила английский и историю. Ща пойду приводить место обитания в приличный вид, потом "Психологию цвета" начну. А, да, еще дойти за полосатыми гольфами и какой-нибудь мятной карамелью.

12 Жовтня 2014, 05:27

Хой, товарищи. День был аццкий во всех смыслах этого слова, домой приползла с кружащейся головой и распевая(или распивая...) "Шумел камыш" и "шаланды полные кефали"(да и фекалий заодно). Вдруг стало очень жаль, что вокруг меня не имеется в наличии ни одного Баля(ИЛИ). Решила через "не хочу" читать книги, которые могут быть полезны для профиля обучения (да, да, гуманитарий я) и налечь на английский язык. Завтра высплюсь, начну выписывать новые слова и конструкции предложений. Заодним сейчас начну новую книгу по истории Средневековья. Кстати, книга мне еще очень пригодится, так как скоро хочу на полигонную ролевку поехать по этой теме, воть.
Агата Кристи - Не кончается пытка
Всем бобров.

11 Жовтня 2014, 16:48

И снова привет, !F. "Все не то, и все на так, когда..." когда весь твой день расписан не то что по минутам, а по секундам, к тому же жутко хочется спать, и тянет к как минимум трем непрочитанным книгам. Не-е-е-е, хватит. Я хочу снова на домашнее обучение. Самой пинать себя под зад куда проще чем каждое утро вставать в 6:00. Мало того, то, чем я занималась раза три в неделю, да и то по выбору, доучивая перед экзаменами в последнюю неделю мая - куда продуктивней, чем то, что мы прошли за(почти!) первую четверть. Тут еще такая хрень, так как один человек, в которого я была влюблена полгода(взаимно причем) вдруг выдал что разлюбил. Ладно, место уже кончается, потом допишу. Удачи:)

11 Жовтня 2014, 08:23

Так, чего у нас там. Если кратко, то я из художки, итог такой: все руки в синей акварели, в голове сплошная философия, с виду упоротый лохматый чувак с зелено-желтым носом. Живописно... Пойду слушать музыку и пить чай:)
Fleur - Человек 33 черты
Тэм Гринхилл - Ветер Севера
Nirvana - Rape me
Мельница - Дракон
Хорошего вечера^^

10 Жовтня 2014, 17:06

Привет, Фрагментер. Думаю, стоит сказать, зачем я здесь. Дело в том, что все мои глюки и тараканы решили переехать за недостатком места. Отсутствие оценки и мнений? Идеально. Маленький безумный мирок случайных откровений. В последнее время, к тому же, случилось настолько много всякой занятной и не очень херни, что прям даже захотелось куда-нибудь ее впихнуть. Удачи всем.

10 Жовтня 2014, 09:42

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦