A drop in the ocean.

З нами с 10 Жовтня 2014

Сегодня день прошел довольно хорошо!
⭕◆ С утра пошла на олимпиаду по физике...честно...ничего не написала.
◆ Потом пошла в шк и начала делать наброски для рисунков на конкус "Способность, труд, талант!" Была вместе с Ленкой и ее мамой)
Я думаю, мы вполне можем выйграть, т.к. у нас еще будет танец, до нас никто так еще не делал!

16 Січня 2016, 22:32

и так....ух.
давно не писала сюда. даже очень давно.
пора бы заиметь привычку писать отчеты о своем каждом прожитом дне сюда! думаю я буду очень счастлива, когда буду читать свой интернет дневничок в зрелости. мне пришла одна мысль в голову...я могу потом написать дневник про себя, когда у меня уже будут внуки и у меня будет полно свободного времени)) но лучше не делать такие грандиозные планы на перед (я так думаю).

15 Січня 2016, 19:51

начался день отлично. яркое солнце, голубое небо-прекрасная погода одним словом! 8 марта! позже часа в 11.30 поехала на тренировку...как только приехала, партнер поздравил букетом цветов)) приятно! потом на танцах, на тренировке, где-то что-то не получилось и я с партнером тут же расстроились. поглядела на цветы уныло улыбнулась. поела с семьей. потом позвонили две подруги и предложили пойти в кафэ. у меня тут же поднялось настроение. я сидела готовая. они так и не позвонили, потом ответили, что им лень...я расстроилась, обиделась, разозлилась и плюс ко всему галимому настроению в середине дня добавилась последняя капля! расплакалась. чувствую себя слабачкой.

08 Березня 2015, 17:47

давно не писала. хотя обещала себе это делать.
просто доверие к лучшей подруге и вообще называть этого человека "лучшей подругой" стало не выносимо.
она развязанная (уж слишком), еще она делает вид что в принципе ее интересует, что я рассказываю...но я понимаю, что это не так. она как будто в своем мире и пускает туда меня только так посмотреть не надолго.
а в лицо говорит "чего ты обижаешься" я ей все говорю, что мне не нравится, но она и не считает нормальным меня свое поведение. она лишь делает вид что его меняет и якобы меня тоже пытается убедить в этом!
обидно
завтра еще попишу. она кстати завтра улетает обратно в москву.

06 Січня 2015, 22:48

вааааааах писала долго новый фрагмент про сегодняшний день и случайно все удалила.... теперь нервная
НИЧЕГО НЕ ХОЧУ а еще поплакать охота
ладно напишу его через часа 2

24 Грудня 2014, 19:58

мда каникулы зимние начинаются просто "ОТПАД" .____.

24 Грудня 2014, 16:26

всем привет. грустненько мне! лучшая подруга не приедет((( эх москва почему ты всех забираешь у меня?!
хоть один очень дорогой человек приедет В.
ну хоть это хорошо^^

07 Грудня 2014, 18:48

поздравила одноклассницу с др...отправила ей старые фото и те где наша училка с очень ржачным лицом АХААХ подруга ржали долго!
собираюсь посмотреть какой-то фильм! уии пью чай

05 Грудня 2014, 12:59

хэй хэй хэй.....я тут конкретно начала худеть. парни говорят что им очень нравится моя фигура и из-за этого чувствую себя SEXY!!!
главное себя приручить к тренировкам, правильному рациону и полезным привычкам)) всем спокойной ночи:*

02 Грудня 2014, 19:39

разговариваю с Л. она так хочет приехать...но возможно ничего не получится!!!
чеееерт .-. х о ч у ч т о б ы о н а п р и е х а л а !!!!!!
и тогда этот новый год будет идеален!!!!!

02 Грудня 2014, 13:09

опять настала суббота. тот день, когда я никуда не хочу, особенно на английский дополнительный!!! уложите меня спать...мяу

29 Листопада 2014, 09:52

ну и вымоталась сегодня(((
была на экскурсии в главной библиотеке и много чего узнала. интересно было. кстати узнала что недавно привезли электронные книжки и теперь их можно так же брать как и книги)) так мило и уютно стало когда я подумала как на зимних каникулах возьму себе такую, укутаюсь в одеяло с чаем и буду читать!!! зимние каникулы уже через 3 недельки. надо потерпеть еще чуток до новогоднего настроения и уюта :3
♥♥♥

26 Листопада 2014, 21:01

мяу
уже второй урок подряд по химии 10..вай я удивлена!!! завидую своему брату, нифига не делает и ему крутой новый телефон(( а я???
скоро надо идти на танцы..слушаю музыку из сериала который смотрела вчера..жаль придется ждать июль 2015 что бы посмотреть следующий сезон. вообще сериал очень понравился-Teen Wolf))) классный..послушаю еще музыку и пойду на танцы, работать над собой!

25 Листопада 2014, 14:47

я так усталааааа
для всех выходной, а я бегаю как белка в колесе(( то на английский брата отвела..пришла домой..потом опять за ним поехала, а сейчас я дома!!! правда вот все равно мне придется еще побегать, потому что мне самой еще на английский нужно .__.

22 Листопада 2014, 09:18

Каталась на роликах, хоть выбралась из дому. Скоро буду есть запеченную тыкву с медом и орешками)) Осталось только чай заварить и включить милый фильм...и вот она зимааааа!!!!!! Жду уже следующие выходные.
Скорее бы новый год В. и Л. приедут ухууууууу!!! оторвемся ^^

16 Листопада 2014, 18:46

хочу попасть в какой-то беззаботный мир. хоть на чуть чуть. сегодня приснилось что я со своим младшим братом пошла на ярмарку. потом мы бежали через бутики разные и на эскалаторе нашли двух собачек с письмецом:"хозяин нас передал вам, возьмите нас!" одна из них была с кучерявой белой шерсткой которая переливалась радужными блестяшками, другая серая с блестками. я взяла белую, брат серую. я назвала свою собачку единорогом! мы с братом знали что нам не разрешат их привести, так как у нас есть кот. ну и мы все же решились с ними пойти домой. когда мы шли было темно и наши собачки светились!!! конец сна... и потом я проснулась и пошла на субботник .___.

15 Листопада 2014, 19:23

смотрю сериал

15 Листопада 2014, 17:15

эх...настроение никакущее((( погодка бяка а ведь только 15.45
весь день как разваренный пельмень. не могу собраться на тренировку пойти. и даж кушать ничего нет. да что это со мной сегодня...может музыка поможет??! .______.

14 Листопада 2014, 13:47

настроение как будто собираюсь кого-то убить
честное слово я обижаюсь но через минуту прощаю...не умею держать в себе эту ненависть и надо бы мне научится не прощать людей которые уже в который раз причинили мне боль...СВОЛОЧЬ господи как же я тебя ненавижу...как можно причинить боль душевно и ФИЗИЧЕСКИ а потом когда я задаю вопрос зачем МНЕ БОЛЬНО слышу наглый ответ И ЧТО КРУТО...
разве я заслужила этого??????

04 Листопада 2014, 18:07

Всем привет! Чувствую себя прекрасно.) Убрала по дому, вытирала пыль, пылесосила, мыла посуду!!!! Впрочем взяла себя в руки наконец-то)) не дала лени меня сожрать. Скоро пойду на танцы и буду там зажигать...может наконец-токи найдут мне партнера((.....а то я так соскучилась по соревнованиям, по усталости во всем теле после тренировок, по падениям и взлетам, по конкуренции!!!! Поскорее бы вернуться ко всему этому:3

27 Жовтня 2014, 12:15

Впрочем я не намерена стоять на месте...каждое утро делаю упражнения с гирями на все части тела! Я сделаю, у меня все получится, я смогу, я достигну своей цели! Это не легко я знаю но я буду стараться!!! Эх ничего вот дадут мне партнера и я просто утру всем носы! И тогда бывший партнер, с его новой партнершей, которые отправляются на чемпионат мира увидят кто тут главный!!!! Ничего страшного моя нога уже поправилась после операции все будет хорошо я только начинаю и жду парнера! Самое главное не терять веру а дальше все пойдет по маслу я уверенна))
Настроена решительно, насчет танцев! ._.

23 Жовтня 2014, 20:46

Эх...впрочем сижу я за компьютером и слышу, что мама кричит с кухни:
- М хочешь кушать?)
я, подумав 2 секунды, говорю:
- Нет!
- Я тебя не узнаю! 0_о А сладенькое?
- М...А какое? (через минуту) прихожу а там мама чуть ли пиццу не сделала)))
- Вот это будешь? :3
- Ладно Т_____Т
уже иду в комнату и кричу:
- С вами не похудеешь!!!! :(
А так день у меня был хороший...я пытаюсь заставить себя похудеть...делаю делаю по утрам (каждое утро) упражнения для всех частей тела..с гирями!!! Но понимаю...что это будет без результатно если я буду это заедать булочками..быстрыми перекусами...хлебо и прочей ярундой(((
тяжко мне.............

23 Жовтня 2014, 18:33

люблю носить темные очки))
сижу в троллейбусе и на меня постоянно смотрит парень, а он даже не видит что я тоже смотрю на него:3 вот так вот...

11 Жовтня 2014, 14:08

только что зарегистрировалась на этом сайте. читаю фрагменты других и думаю, круто что создали такой сайт, где можно высказаться, поделиться мыслями, достижениями, проблемами, почитать что творится в жизни у других, совершенно незнакомых людей. наконец-то есть сайт где лайки, репосты не нужны и не важны. урааааа!!!!!! никто тут не гоняется за известностью. НАКОНЕЦ-ТО создали такую вещь.....мне нравится

10 Жовтня 2014, 15:14

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦