!Fragmenter Reloaded
Чтобы писать фрагменты, используй @fragmenterbot
Чтобы сделать свою жизнь приятнее, используй Селекцию привлекательных состояний
Mar 05, 2026 19:34
Неожиданно в гости зашла соседка. Приятно, такая смена рутины. Поболтали за работу и отношения, сыграли в MK на Nintendo, котик пообщался.
Завтра хочу приготовить карбонару (спагетти, копченный бекон, сливки, сыр). Понравилось готовить что-то вкусное и то, что я прям люблю кушать.
Придумала как читерить на первой работе с клодом, несмотря на то, что там все через виртуалку, так что завтра думаю с утра сделать сходу первую работу и далее просто писать ts.
На выходных думаю пойти в кофейне где-нибудь попрогать, а то дома устала сидеть.
Mar 05, 2026 16:23
Собираюсь сделать себе Континентальный завтрак на ужин :) Читаю про селекцию состояний, круто! Сейчас поем, продолжу читать параллельно командовать клодом. Перед сном хочу посмотреть Большое Путешествие. Хочу вернуться в то же эмоциональное состояние, в к-ом была в 16 лет. Тогда я постоянно ощущала какую-то магию, была четкое понимание того, что вот-вот произойдет что-то невероятное, волшебное. Хотелось мечтать. Ощущался какой-то энергетический вселенский поток, к-ый сам вел меня. Не хватало только терпения и умения взглянуть на себя со стороны. Теперь же нужно вернуть то состояние и я буду СУПЕРМЭН
Sep 15, 2025 11:21
Обидно что фрагментер теперь привязан к тг. Прелесть его была как раз таки в отсутствии связи с тем, чем человек пользуется в жизни. Так он мог быть более личным. Но наверное мини апп удобнее поддерживать.
Я бы пошла волонтерить во фрагментер если им не хватает рук, если в этом была сложность в поддержке сайта