!Fragmenter Reloaded
Чтобы писать фрагменты, используй @fragmenterbot
Чтобы сделать свою жизнь приятнее, используй Селекцию привлекательных состояний
☀️
Jun 17, 2026 15:50
«Было письмо про День народного единства, в котором один из вопросов звучал так: “What does this holiday commemorate?”. То есть спрашивают, чему посвящён этот праздник,.... Во-первых, есть люди, которые могут не знать истории. А во-вторых, слово “commemorate” относится к уровню С1, чего не должно быть», — пожаловались выпускники. — 🤡🤡🤡 как же сложно быть нытиком)) если человек сдает ЕГЭ и не может просто так без заучивание скрипта ответь на самый простой вопрос - он получает свои минималки и идет в армию или на пвз заказы пикать. "Во-вторых, слово “commemorate” относится к уровню С1, чего не должно быть" -- Т Т плаки-плаки
☀️
Jun 11, 2026 16:31
что то грущу. кажется будто мной не довольны. я почему то ожидала какой-то перезагрузки, но мы толком не общаемся. хотя мне есть что рассказать. не знаю. думаю европа расставит все на места.
Jun 07, 2026 23:25
волевым решением закрыла рилсы...
какая-то я сегодня эмоциональная и трогательная. хочется плакать почему-то
а ещё одиноко, не знаю
〰️
Jun 07, 2026 21:22
Немножко расстроилась, хотела чтобы Ж меня встретил. Но я понимаю что он восстанавливается и ему лучше правда не напрягаться
Завтра будут сборы
☀️
Jun 06, 2026 17:59
Красиво подстриглась, забрала посылку с авито, купила котику еды. Кошечка доехала до М удачно. А завтра не пойдет с нами в ресторан Х, что печально. Причину не назвал. Настал июнь и цена в Л стали икс 3)) на набережную вообще страшно выходить, можно случайно всю зп там оставить)) забыла какого это проводить лето на курорте))
Немножко работаю тк июнь дешевый, хочется чуть чуть побольше вынести чем 200. Завтра не буду. Надо будет собирать вещи. Уже очень хочу в М, и чтобы котики подружились, а то мелкому скучно одному. Чуть чуть ещё поработаю и буду залипать
Jun 04, 2026 21:41
читаю есенина, у чела была лютая депрессия
посмотрела 2 серии рик и морти, норм, понрав
завтра надо кушечку отвезти но перед эти подстричь ей когти. ещё бы завтра посылку с авито
договорилась с о чтобы он меня отвез 9ого в аэропорт
в целом ничего нового, хочу в ресторан Х ещё пойду подстригусь перед отъездом
〰️
Jun 04, 2026 19:35
Бля... РСТ... Походу это все...
Наверное это к лучшему, буду меньше засорять себе голову
Jun 04, 2026 16:22
Работаю, РСТ выпустила новый видос, буду смотреть
Слушаю 505
☀️
Jun 04, 2026 13:16
Я начинаю оч сильно не любить большую часть людей. Потому что они тупые...
Просто тупые, невоспитанные, бестактные, тревожные и нытики. Оч хочу себя больше адекватных, уравновешанных (я хз как это слово пишется), разумных, спокойных друзей.
Jun 04, 2026 10:54
Чувствую себя охуенно, думала вчера о деле жизни, а ещё о том, как хочу проживать свою жизнь. Какие у меня приоритеты и мечты. Благо, руки ноги на месте, ничего не болит, дом есть и даже несколько квартир, живу в охуенном месте на юге, где тепло и вкусно пахнет воздух. Мне просто фартит всегда и во всем. Скоро полечу в М, там крутецки проведу время, а потом галопом по Европам, потом поступлю в университет, в РФ или в Азии, выучу японский язык, заведу ещё парочку классный друзей, сделаю ещё парочку татушек, котика всегда буду брать с собой, и никаких проблем у меня не будет никогда) вообще не существует слово проблема) всех нытиков, обиженнок и слабоков будет ебать в рот)
ГААААЗЗЗЗ
Jun 03, 2026 22:09
Смотрю фильм Обсессия, мне нравки. Досмотрю и буду спатки. Хочу уже в ресторан Х )) очень голодная. Хочу курить, кушать вкуснейшую еду и взмж выпью алко.
А куда то пропал, надеюсь все оке. Я немного тревожусь в плане дружбы с ним, потому что боюсь налажать как-то и всё похерить. Но я стараюсь просто сохранять спокойствие и не делать резких движений. Типо просто думаю свои тревожные мысли, а потом А пишет и я понимаю что все ок. И так повторяется иногда но я просто со временем выучусь сто все оке. И почему то мне стремно быть навязчивой, типо меня слишком много. Не знаю объективно ли это. В любом случае стремлюсь вести себя спокойно и просто не переусердствовать и тд
☀️
Jun 03, 2026 16:34
Я думаю я хочу съездить в Екатеринбург , вот только когда не знаю, сейчас столько планов, а он мне сниться очень часто. Как я гуляю, и почему то кажется что я там больше никогда не побываю, что странно, ведь это очень просто реализовать. Сделала бы там тату) Покушала бы на том огромном фуд корте, уже не помню название, обязательно сходила бы на плотинку, поднялась на высоцкий, по утрам пила бы кофе из simple coffee, сгоняла бы в многочисленные парки и в Ельцин центр. Прошлась бы по ленинскому и 100% пошла бы в ензо в караоке. Мб после Европы на недельку... оставлю мелкого на Ж и слетаю :)
Сегодня солнышко и тепло, впервые за неделю наверное
Jun 03, 2026 13:11
я поняла что в плане выбора профессии (именно высшего образования) мой основной критерий - не обслуживать бизнес. Если конечная цель - обогатить бизнес, заработать денег - мне не интересно. также не интересно любое балобольство и спекуляция: менеджмент, hr, реклама, дизайн, трейдинг, инвестиции, брокерство и прочее-прочее. опять же речь про именно дело жизни через получение вышки. пока что мне оч нрав эрготерапия, реабилитация, дефектология (меньше) и физиотерапия. вот ток с поступление в Я и работой в Р сложно, но буду думать. как же мне похуй на деньги, хочется на злом всем этим "успешным" людям показывать что то что они делают - воздух, а то как они живут - эгоизм, банальство и скука
〰️
Jun 02, 2026 18:04
Поработала, в целом листинг идет хорошо я думала будет сложнее.
Выпила БАДы. Покушала, буду чуть чуть работать и засыпать, второй день недосып.
Договорились отправить кошечку 5ого. Рада. Она замечательная.
Я понимаю, мне ещё моя вежливость не позволяют как то выражать свое мнение потому что я вижу что есть диаметрально противоположенные мнения рядом.
7ого договорились с А, Э и Ю пойти в ресторан Х а потом пойти в бильярд. А.Х.У.Е.Н.Н.О, пока что это лучшая моя тусовка, лучше чем с С и Л, потому что я могу шутить и проявлять харизму без ревности и недопонимания. Мне очень понрав, когда Э сказала, что я самая смешная) айкью ёпта :)
Jun 02, 2026 08:14
Я понимаю, что нужно ливать из фрагментера и искать другую площадку. Проблема в том что фрагментер даёт анонимность, к-ую не дают другие соц сети. Либо же постить во фрагмент без оглядки на других фрагментеров, но я не могу не вовлекаться.
〰️
May 31, 2026 23:40
Я ненавижу жить в селе и ненавижу жить с родителями, это просто самое ужасное невыносимое сочетание. Тут скучно, нет ничего и никого. Дома в туалет ночью нельзя, котик вечно хочет уйти а там невоспитанная собака которая будет лаять, ходить по комнате нельзя, поспать не поспишь потому что собака начинает лаять с утра. Пришла в дом переночевать ибо холодно и уже сто раз пожалела. Лучше бы мерзла в куртке бы спала чем так. Вайфай не ловит. Котик в туалет сходил вынести не могу. Клопов вонючек тьма. Очень злюсь. Злюсь что кошечку нужно пристраивать и меня ещё хают что типо слишком много телодвижений ради дворовой кошки и это неправильно! Люди бесят
Хочу в М к Ж и больше никогда не жить в К.
🌧️
May 31, 2026 19:41
“Называть уехавших предателями — глупо. Называть оставшихся коллаборационистами — ничуть не умнее. И то, и другое чаще всего — от скудоумия и внутренней агрессии.” — очень согласна
Расстроена, что кошечка не прижилась. Снова надо что то думать и планировать. А хотелось бы просто расслабиться и всё. У мелкого понос, лечу его энторосгелем. Сегодня сплю дома тк как в домике очень холодно и влажно. Вчера пила соджу, выключили свет и я уснула. Не работала. Выставила счет на оплату. Смотрю тру крайм. Буду засыпать. Завтра поговорю ещё с Ж по поводу кошечки. Я не против её забрать, просто не знаю как это повлияет на наши планы. Устала.
〰️
May 29, 2026 16:43
Делаю супер интересную задачу (листинги) включает в себя парсинг и полноценный бэкенд с дальнейшей рассылкой алертов в тг. Скоро буду заканчивать на сегодня, хочу ещё написать скрипт чтобы руками больше не класть на сервак установщик. Вообще для этого есть пайплайны но я хз, пообщаюсь с клодом как лучше. Хочу кушать, после японского пойду кушать.
Сегодня задонатила двум котикам на teddyfood, одному на специальный корм, а другому на прививки. Ещё читала про Новых Людей, понрав, хочу купить у них кофту, 50% с которой тоже идет приютам. А так я каждый месяц доначу 3тр котикам, мне оч нравки, буду продолжать
Скучаю уже, оч хочу в М.
☀️
May 29, 2026 09:31
Мои непопулярные мнения:
1. ЕГЭ абсолютно нормальный экзамен, к-ый демонстрирует реальные комплексные знания ч-ка.
2. Россия - нормальная страна, не самая бедная и не самая богатая, не самая развита и не самая убогая. Она лучше многих других стран.
3. Педофил - это ч-к который спит с детьми до 14-15 лет. Разница в возрасте типо 15 лет-28 лет и тд не делает человека педофилом
4. Трансгендеры, гендерфлюиды и прочее - делулу и извраты
5. Свидетели Иеговы - нормальные ребята
6. БольшАя часть наркотиков - менее вреднее и значительно менее опаснее чем алкоголь, а сроки по 228 надо снизить
7. Я лучше буду поддерживать своего соотечественника, чем поддерживать х пойми кого х пойми где
☀️
May 28, 2026 13:24
Очень злая сегодня тк как у нас в селе проезжал какой-то грузовик и снес провода вай-фая. Пришлось ехать в город, покупать модем, плюс беспроводную мышь и клавиатуру тк как модем закрыл входы для них. Потратилась, кучу времени в никуда, тк как я катаюсь с м и Л и у них куча дел каких-то. Очень злюсь. Не знаю, почему я так злюсь. Ощущаю себя каким-то мужиком с кучей тестостерона. Хочется слать всех нахуй. Хотя я пью магний и прочее, высыпаюсь. Надо медитировать начать. А то у меня аж лицо в напряжении, брови нахмуренны, дыхание тяжелое. Надеюсь не сильно испортила А настроение.