!Fragmenter Reloaded
Чтобы писать фрагменты, используй @fragmenterbot
Чтобы сделать свою жизнь приятнее, используй Селекцию привлекательных состояний
Jul 29, 2026 15:02
Посоветуйте какие то курсы по продвижению в соц сетях/инсте, если знаете хорошие пж
☀️
Jul 29, 2026 13:00
Не нрав работать в айтишке в найме, хочу работать на себя. Думаю сейчас выложу обновление, пожарю оладушки и буду смотреть курсы по продвижению в инсте.
Да, безусловно, работать как ИП, не имея графика, созвонов, работая полностью удаленно это круто и классно, но это все равно работа в найме, где ты вынужден как то адресовать запросы других людей, решать их проблемы, получать какую то обратную связь. Устала, не хочу.
☀️
Jul 29, 2026 10:52
Лениво очень. Подремала около часа, хотя валялась все полтора. Покушала яичницу, которую Ж приготовил. Надо готовить обед, работать, но мне очень лениво. Ничего не хочется. Недоспала.
Возможно стоит выйти на улицу и прогуляться? Кофе Ж запретил пить, ибо уже обед, чтобы не нарушать энергопоток.
☀️
Jul 29, 2026 07:34
Жара. Проснулись в 8. Сходили в сулнце за продуктами. Надо работать. Но пока что сил нет, слишком сонная. Ночью тоже просыпалась из-за котика. Просто есть дважды.
Токи, мне кажется это не очень хорошо, советовать человеку не просто бросить лекарства, но притворяться перед родными, что он их все ещё пьёт. Тем более мы знаем Ская только через призму его фрагментов, этого как по мне недостаточно, чтобы давать такие советы.
☀️
Jul 28, 2026 17:41
Погуляли, наделала фотки, покушала кренделёк с ряженкой, потом гречу с тунцом. Сейчас работаю, доделываю bingX, оказалось, ещё куча работы по ней. Параллельно смотрю тру крайм. До этого смотрела супер смешные рилсы :)
Ж грустит и переживает из-за работы. Я в целом сохраняю спокойствие и делаю то, что надо - работать, экономить, готовить кушать, заботиться о котике.
☀️
Jul 28, 2026 11:59
Покушала яичницу с кофе и 2 сосисками на балкончике. Сделала листинги, но обнаружила, что вчера не протестировала спот, пришлось делать это сейчас, вылезли баги, фикшу. Ж примет душ и пойдем немного гулять в центре.
На лево глазу выскочил ячмень, болит. Со школы со мной такого не было :0 но думаю завтра-послезавтра уже пройдет
Хочу сменить штангу на кольцо в носу в ближайшее время.
Наше общение для меня становится каким-то простым и легким. Мне кажется, нужно просто относится проще. Больше соглашаться и не воспринимать все так остро.
Вчера договорилась с Р по поводу отпуска на момент Европы) Каайф)) Буду гулять, кушать грибы и ноль работы)) Я очень-очень предвкушаю))
☀️
Jul 28, 2026 09:22
Проснулась. Сегодня буду делать листинги для bingX. Все утро котик тарахтит над моим лицом :) не знаю какой сегодня день и число. Предположу, что среда, 28.07
Ж спит, ночью просыпался, курил, вроде работал. Он на стрессе из-за работы и её отсутствия. Я стараюсь его не трогать. Вчера покушать приготовила, ночью вопросов не задавала, вечером легла спать одновременно.
А. уже сутки не читает почему-то. Надеюсь все оке.
Сегодня почищу зубы и пойду на балкончик пить кофе. Гулять особо не хочется, так как жарко и времени ещё полно.
Мелкий так забавно выпрашивает покушать :)
🏃♀️, поймала себя на мысли, что читаю твои фрагменты с бОльшим интересном, чем все остальные. Желаю тебе хороших событий
Jul 27, 2026 18:03
Люто вайб кожу под музыку. Пишу крипто-кошелек. Далею ui, общаю с клодиком о том, как это можно продать, какую вообще проблему решает проект. Кушать уже хочу. Снова покушаю гречку.
☀️
Jul 27, 2026 16:02
Перенесла проект в новый корпоративный репо, предварительно навела порядок, некоторые файлы унесла в exclude вместо gitignore, клодику дала новые правила работы. Далее закончила торговлю на bingX, потестила в связке с биржой, осталось листинги и интеграция будет готова.
Сейчас буду слушать музыку, играть с котиком, потом надо принять душ, помыть голову и возможно поделаю свой крипто-кошелёк, либо буду играть в скайрим.
Покушала гречу с тунцом, было вкусненько. Мне больше нрав чем макароны.
Решила в рамках экономии не стричься сейчас, а подстричься перед Европой. Очень хочу в Амстердам) И в Рим и в Париж, но в Рим и в Париж больше ради фоток) Чтобы некоторые люди просто СХАВАЛИ))
☀️
Jul 27, 2026 11:25
Съездила на автобусе до котоаптеки, купила еду котику, купила 1кг халяльных сосисок и тунец. Приготовила гречу с тунцом, сама покушала яичную из 2х яиц и 2 халяльные сосиски жаренные, два хлебушка с отрубями и кофе натуральный с молоком. Сейчас работую, пишу bingX торговлю, далее небольшие доработки и одна интеграция на очереди.
Пока каталась за продуктами болтала с отцом про Сербию, путешествия и будущие поездки в Европу. Немного слушала музыку.
С Ж все хорошо, не ругаемся.
Надо белье повесить.
☀️
Jul 26, 2026 19:16
Гуляли, дремали, готовила кушать, кушали. Мелкий отказывается есть паштеты, которых я закупила на 2000 динар. Придется завтра идти снова в вет апотеку и покупать другие. Не работала. Поиграть, мб, в Нинтендо?
Обгорела шея, руки. Сделала кучу фоток, в основном красивый парк, церковь, памятник жертвам агрессии НАТО, ботанический сад. Выложила много постов в тгк.
Хочется уже в Европу, особенно в Амстердам. Хотя и в Сербии круто, у нас идеальные апарты, идеальное расположение, в целом все оч нрав. Лучше Мхчкл. И, кстати, уже оч долго не ругаемся. Наверное, последний раз был ещё в Мхчкл. И Ж сказал, что мы начали экономить и он это чувствует. Нравки.
☀️
Jul 26, 2026 07:34
Снилось, что дом, в котором раньше жила бабушка атаковали дроны, причем мы пытались в нем укрыться, но они не давали нам пройти не взад не вперед, зажали на одном месте и в итоге взорвали его. В этом хаосе я попала в какой то подконтрольный всу город. Какое то время удавалось скрывать, что у меня рф паспорт. Среди жителей были какие то говорящие головы, которых я смотрю на ютубе. В итоге, как то поняли, что среди них есть россиянин. Пришлось устроить диверсию, взорвать какой то вход в шахты, уничтожив какие то боеприпасы. Но сбежать не успела - проснулась.
У Ж какой то важный созвон. Я пока ещё буду залипать. Сегодня буду делать свой криптокошелек. Хочу записать на стрижку.
☀️
Jul 25, 2026 12:52
Купили котику гастро, покушали офигенную, огромную и вкусную плескавицу (около 300р).
По поводу не понимания сербского или его медленного понимания проблем ноль, все общаются упрощенно, и в целом коммуникация складывается сразу хорошо. Кайфую. Особенно забавно звучать числа, например педэсят (50) и дэвет дэсят (90) :) очень нрав. Ещё читаем всякие объявления, пытаемся повторить и понять логику языка. Почитали немного истории Югославии и в целом обсудили всякое около политическое (решили что политика это наеб и ненужная вещь) Немного сделала фото и Ж попробовал новый энергетик (оч вкусный)
Сейчас буду работать, взмжн вечером снова пойдем гулять.
☀️
Jul 25, 2026 09:45
Впервые гуляли вчера, сейчас Ж закончить и снова пойдем гулять либо пойду в соло тк надо котику купить гастро. Играем с котиком, он уже почти забыл про Мусю и на грустит. Надо будет сегодня поработать за чт.
Выспалась, правда просыпаться было сложно, хотелось спать и спать.
Искупалась, помыла голову,
Очень хочу покушать плескавицу ))
Сербский язык нравки, Белград нравки. Тут такая суровая атмосфера, повсюду граффити, курят люди, есть ощ что достать запрещнки тут проще простого просто выйдя ночью на улицу. Продукты не оч дорогие, норм цены, бенз значительно дороже чем в рф, зато бесплатные автобусы по городу прям от нашего дома. Много вет магазином.
Довольна, давно хотела тут пожить
Jul 24, 2026 11:29
Я в Сербии. В целом обошлось без приключений. Мелкий описился только в самолете. Апарты топ. Старые, но функциональные, очень чистые, просторные, много разных полезных вещей.
Чувствую себя оч болезненно. Болят все мышцы, голова, даже спать больно.
По сербский пока плохо понимаю. Ещё у них два алфавита - один на кириллице, другой на латыни.
Надо купить котику наполнитель и поработать. Пока что я разбита капитально
☀️
Jul 23, 2026 20:35
Жду начала регистрации, а потом залетаю в лаундж. Буду кушать и пить игристое
Jul 23, 2026 17:26
Два часика поспала, до собираю вещи, скоро беру такси и еду в аэропорт
☀️
Jul 23, 2026 13:13
Я ЗАБРАЛА ВИЗЫ!!!! По пути домой попала в аварию 🤠 благо никто не пострадал. Буду собирать вещи и улетаю!!!!
Jul 23, 2026 10:08
Кайфую с московский цен на продукты. Даже корма для котика дешевле рублей на 40 в сравнении с Мхчкл. Если бы было своё жилье, в мск было бы очень выгодно жить. Вообще топ 1 город для меня. Очень чисто и очень удобная инфраструктура.
По плану прибраться и ехать на такси в аэропорт. Ж уже уехал. Отправила фигурку сдэком к С. Визы так и не пришли :)
Случайно украли ключ от номер, позвонила предложила договорится, так как тут не вай фая а в объявлении было указано, что он есть.
〰️
Jul 22, 2026 19:27
Очень нужно начать экономить и не тратить. Мне сложно психологически, потому что мне становится страшно что тогда мне станет скучно, что нечем будет заняться. При этом я понимаю что надо экономить совсем чуть чуть а потом мы будем в Японии. Очень хочется чтобы все получится и не проебать этот шанс, скорее всего, последний шанс. Надо взять всю силу воли в кулак, максимально осознанно к этому подойти. Я справлюсь, медленно, постепенно, без эмоций, по этапам, спокойно и все получится. Я справлюсь, у меня получиться. Я уже проделала большую работу, я продолжаю проделывать её. Вдох выдох, я справлюсь.