!Fragmenter Reloaded
Чтобы писать фрагменты, используй @fragmenterbot
Чтобы сделать свою жизнь приятнее, используй Селекцию привлекательных состояний
Jun 28, 2026 17:24
Отлично поработала седня. Стала относиться к работе как к своему бизу, менять всякое и это начало давать отдачу, наконец. Нужно просто проявлять больше смекалки
Погуляю с красивыми треками, погода отлично подходит для нслж в теле - сильный ветер и прохлада
Jun 28, 2026 11:37
Все еще едем. Нет времени для кафешки, заезжали в алкомаркет по дороге. Сегодня у меня совершенно не зожный день, на ужин в машине бутылка пива, сушеный кальмар, колбаски и арахис. Зато мне было вкусно, и это лучше, чем ничего
Jun 28, 2026 10:52
Смотрела ролики с творчеством и со зверями, слушала Шульман, спала
Перекушу и поработаю
Jun 28, 2026 10:09
День, когда я узнала, что в Монголии есть горы, Алтай, волки и лошади Пржевальского.
Часто сильно чешется кожа. Превозмогаю и работаю, кондик помогает
Jun 28, 2026 09:12
Едем домой уже 3.5 часа, осталось примерно столько же. Хочу пить, жрать и в туалет. Аудиокнига уже надоела, сети нет почти всю дорогу
Jun 28, 2026 07:54
Гуляла, делала творческую работу, которую люблю, искала всякое по работе на форумах
Слушала разные подкасты Шульман
Jun 28, 2026 06:36
После заехали в бухту Д. Без солнца она не такая красивая, но все равно мне понравилось-безлюдный пляж, розовые скалы и кекуры необычных форм
В гостинице поругались, причем так сильно, буквально до развода. А началось все с того, что я просто не поддержала его мнение в том, что ж, которая бежала 4-ро суток-неадекватная. Закончилось все взаимными упреками, я в том что он жирный, он в том что я худая. Такая хуйня
Утром помирились. Гуляли по сопке в Д-горске, потом по лесу лазали по веревке в пещеру. Сейчас едем домой
Второй день немного перебирал с калориями
Jun 28, 2026 05:32
Вчера хорошо поработала, сменив способы работы благодаря форумам + применяю творчество (ролики с творчеством немного помогают, начинаю по-новому смотреть на разные вещи)
В последние дни засыпаю в 11-12 и просыпаюсь в 3-4 почему-то, смотрю ролики с творчеством, зверями или смешные (разные постановки ситуаций из жизни людей), слушаю Шульман и засыпаю через пару часов. Седня пересматривала в инсте ролики про детеныша нерпы с содержанием в домашних условиях - офигенная, я бы хотела ухаживать за такими зверями даже за бесплатно
Седня сон с 11-3, 6-9 - 7 часов мне недостаточно, не очень выспалась. Слушаю Шульман, пойду прогулюсь
Jun 27, 2026 11:32
Гуляли на мысе, шикарные виды, обожаю эту локацию. Спускались на пляж, фоткали камни, они тут и в полосочку, и в точечку, будто маленькие копии планеты Юпитер. Такое ощущение, что природа собрала их из разных материалов. Прошли всего 3.5 км.
Пока ходили, муж сварил уху.
После отправились в другую бухту
Одна из туристок удивилась моему возрасту, и несколько раз переспрашивала, не обманываю ли я. Рассказала мужу. Через 10 мин сказал, что я сильно постарела))
Jun 27, 2026 08:48
1146сб
прокидаюсь і хочу зразу вмерти. намагаюсь себе змусити далі спати щоб нічого не відчувати. вже не можу
Jun 27, 2026 03:42
Едем уже 7 часов, заебалась. Постоянно голодная, время 13.40, а я уже сожрала бутер с неркой и огурцом, котлету из индейки, винегрет, два стакана гороха, пол банки клубники и два сырника. Пора закрывать рот, а то останусь без ужина
Полная машина бабок, молодежи нет
Слушала аудиокнигу, дремала под нее
Jun 26, 2026 20:25
Уснула в 23.30, почти 6 ч сна, в 4 утра будил кот ором, вставала выгоняла. Проснулись в несусветную рань-5.20, едем на север края, бухта, мыс, соска-все, как я люблю
Jun 26, 2026 13:59
Сон 6-13, могу только валяться после такого, 7 часов сна.
Редкий случай, когда похоже сама виновата, был намёк на сонливость между 2 и 3 ночи, а я говорила себе "ещё 5 минут" и после 3-х уже сонливости совсем не было. Сильное чувство вины за это + тревога, но зато на контрасте вижу, что обычно-то я так не делаю, значит какой-то особой жопы с дисциплиной, за которую тоже себя ругаю, нет вроде как - когда могу тогда и засыпаю.
Длинные сны с ещё одним знакомым в которого была влюбленность. Обнималась с ним, разговаривала. Озв слабые, но клево что необычно долго и что сон последовательный.
Но вообще дни на первые дпо не похожи, ниче не происходит. Кончу ещё раз когда высплюсь лучше.
Jun 26, 2026 12:59
Колесо больше не качается, похоже на выброс. Есть нормальная резина же.. похоже, в пн придется ехать на работу на автобусе, поздно вернемся с поездки, уже будет не до колес. Ненавижу, хрен где припаркуешься на этой громадине
Все вместе ужинали на фуд корте. Ела хемультан, просила средней остроты, но что то переборщили
Подсела на сладкую воду без калорий. Иногда хочется сладкого, но почти все у меня под запретом, десерт по калориям заменяет полноценный ужин
Задумалась над тем, что сейчас я чувствую себя и выгляжу гораздо лучше, чем в 20 ( имею ввиду тело). Сильно больше энергии, раньше я была ленивым унылым гавном
Jun 26, 2026 10:32
Забыла написать, что кончила сегодня ночью, пока говорили про тему верности. Договорились, что я не встречаюсь и не трахаюсь с другими за некоторыми исключениями, которые обговариваем. Как же мне нравится, когда меня хотят присвоить. Успела себя за это осудить, но похуй.
Работаю через головокружение и боль в глазах.
Jun 26, 2026 08:42
Слушала Шульман, читала форумы по работе и сохраняла идеи
Jun 26, 2026 08:30
На обед сырники с рикоттой и флэт Уайт. Перекусы-чипсы из свинины и черешня. Была на кроссфите. Как обычно,с удовольствием,рада, что теперь силовые приносят мне удовольствие.Тренер сказала скинуть до 55-56, а потом будем набирать мышечную массу до 60. Сегодня становая, пресс, гребля, байк, подтягивания, отжимания, адские берпи, скакалка
После доработала, отвезла сына на тренировку, забрала заказ-безникотиновые стики, боровую матку+красную щетку, носки и энергические патчи. Пока не понятно, но вроде работают.
Ж курить айкос пропало совсем, как села на ад. Скорее всего, эти 4 пачки растяну на год.
Бегала до парка и обратно по жаре, плюс 5 СБУ
Jun 26, 2026 08:15
Вчера дважды трахались перед сном, до 12. Сегодня трахались около 5 утра и потом в 11. Пиздец сколько возбуждения у обоих.
Сейчас 12, скоро сяду за работу
Jun 26, 2026 06:39
Седня отлично выспалась и сразу другое настроение, хочется работать.
Гуляла и ходила по бытовым делам, слушая ролики Шульман - интересно
Посмотрю инст с роликами по рисованию и творчеству пока запекаются куриная печень и желудки
Jun 26, 2026 00:22
Сон 7 ч 45 мин, уснула за 10 мин, почти 2 ч глубокого. Сонная
На завтрак бутер с неркой и огурцом, на весах -700 гр
Сейчас в офисе, пью кофе, дегустировала новую нарезку. Собрание
Сильное сж, как же оно заебало