!Fragmenter Reloaded

Чтобы писать фрагменты, используй @fragmenterbot

Чтобы сделать свою жизнь приятнее, используй Селекцию привлекательных состояний

Jun 26, 2026 13:59
Сон 6-13, могу только валяться после такого, 7 часов сна. Редкий случай, когда похоже сама виновата, был намёк на сонливость между 2 и 3 ночи, а я говорила себе "ещё 5 минут" и после 3-х уже сонливости совсем не было. Сильное чувство вины за это + тревога, но зато на контрасте вижу, что обычно-то я так не делаю, значит какой-то особой жопы с дисциплиной, за которую тоже себя ругаю, нет вроде как - когда могу тогда и засыпаю. Длинные сны с ещё одним знакомым в которого была влюбленность. Обнималась с ним, разговаривала. Озв слабые, но клево что необычно долго и что сон последовательный. Но вообще дни на первые дпо не похожи, ниче не происходит. Кончу ещё раз когда высплюсь лучше.
Jun 26, 2026 12:59
Колесо больше не качается, похоже на выброс. Есть нормальная резина же.. похоже, в пн придется ехать на работу на автобусе, поздно вернемся с поездки, уже будет не до колес. Ненавижу, хрен где припаркуешься на этой громадине Все вместе ужинали на фуд корте. Ела хемультан, просила средней остроты, но что то переборщили Подсела на сладкую воду без калорий. Иногда хочется сладкого, но почти все у меня под запретом, десерт по калориям заменяет полноценный ужин Задумалась над тем, что сейчас я чувствую себя и выгляжу гораздо лучше, чем в 20 ( имею ввиду тело). Сильно больше энергии, раньше я была ленивым унылым гавном
Jun 26, 2026 10:32
Забыла написать, что кончила сегодня ночью, пока говорили про тему верности. Договорились, что я не встречаюсь и не трахаюсь с другими за некоторыми исключениями, которые обговариваем. Как же мне нравится, когда меня хотят присвоить. Успела себя за это осудить, но похуй. Работаю через головокружение и боль в глазах.
Jun 26, 2026 08:42
Слушала Шульман, читала форумы по работе и сохраняла идеи
Jun 26, 2026 08:30
На обед сырники с рикоттой и флэт Уайт. Перекусы-чипсы из свинины и черешня. Была на кроссфите. Как обычно,с удовольствием,рада, что теперь силовые приносят мне удовольствие.Тренер сказала скинуть до 55-56, а потом будем набирать мышечную массу до 60. Сегодня становая, пресс, гребля, байк, подтягивания, отжимания, адские берпи, скакалка После доработала, отвезла сына на тренировку, забрала заказ-безникотиновые стики, боровую матку+красную щетку, носки и энергические патчи. Пока не понятно, но вроде работают. Ж курить айкос пропало совсем, как села на ад. Скорее всего, эти 4 пачки растяну на год. Бегала до парка и обратно по жаре, плюс 5 СБУ
Jun 26, 2026 08:15
Вчера дважды трахались перед сном, до 12. Сегодня трахались около 5 утра и потом в 11. Пиздец сколько возбуждения у обоих. Сейчас 12, скоро сяду за работу
Jun 26, 2026 06:39
Седня отлично выспалась и сразу другое настроение, хочется работать. Гуляла и ходила по бытовым делам, слушая ролики Шульман - интересно Посмотрю инст с роликами по рисованию и творчеству пока запекаются куриная печень и желудки
Jun 26, 2026 00:22
Сон 7 ч 45 мин, уснула за 10 мин, почти 2 ч глубокого. Сонная На завтрак бутер с неркой и огурцом, на весах -700 гр Сейчас в офисе, пью кофе, дегустировала новую нарезку. Собрание Сильное сж, как же оно заебало
Jun 25, 2026 18:07
Показала любимому все принципы симпатов, он согласился почти со всеми. Клево. Еще много тискались и целовались, ну как обычно. И у меня ебнул атопический дерматит, как на зло, когда все было хорошо
Jun 25, 2026 17:57
Седня неплохо поработала, хотя долго пинала себя работать и села только в 5 pm из-за недосыпа - почему-то проснулась в 4:30 и досыпала утром, потом днем День быстро прошел за просмотром тревожных новостей о рф Навальной, Гордона и тд. Нужно дозировать себя с такой инфо, 5-10 мин в день достаточно, иначе сильно отравляюсь Поем рыбу с салатом и прогуляюсь, почитаю книгу про мозг Дубынина
Jun 25, 2026 14:20
Давно не писала, решила отметиться. Внезапно познакомилась с мужчиной, причем не в сети. Любопытно, этой весной у меня выросло сж и я правда думала, что будь у меня ситуация, когда можно на кого-то наброситься, я наброшусь. Но нет... При том, что мужик был внешне не совсем урод и даже пытался быть нежным, правда, в плане ценностей полная моя противоположность-ультра-ватник, патриот, православный, за многодетность... Но вот приятные физические ощущения не перевесили то, что эмоционально на него "не встало", бесил бардак в квартире и такое чувство, что на моем месте, в его восприятии, могла быть любая.
Jun 25, 2026 13:42
Я хочу назвать сына Валюша.. чд
Jun 25, 2026 12:46
Хорошо расслабилась, до кончиков пальцев ног,остался неприятный осадок, хотя,это просто плохое настроение Муж с подозрениями-почему задерживаюсь.А я просто комиссию проходила.Понимаю, что дальше будет хуже Я живу с дедом.Разница колоссальная,это не тот человек, с которым я познакомилась. Выглядит он ужасно,у меня не было такого живота и при бер.Продолжает лежать и жрать.А еще злиться, не может попросить о помощи, считает что должна, психует.Я в ахере.. Смотримся мы сейчас, наверное,комично. Как папа с дочкой Бегала интервалы. 100 м по 4 мин/км через 100 м трусцы. Понравилось. Но заколол бок, чего давно уже не было. Хорошо, что быстро прошло. С заминкой вышло чуть более 8 км, еще 5 сбу было
Jun 25, 2026 12:31
1530 як пережити паніка мене зжирає буквально -600г за ніч Боже
Jun 25, 2026 12:20
Кончила вчера на 32 дпо, немного навязчивое сж и хотелось посмотреть что станет со снами и состоянием в целом. Очень приятно что это спокойное решение, без лживых мыслей что "теперь уже можно" и тд. На самом деле было можно, тк много обдумывала это до того как сж стало навязч. Клевый оргазм, без пронзительности, но много др эмоций и ощущений. Снова желание прилагать усилия чтобы такие сост стали нормой,а не только во время оргазма. Сон с 3 и 8-9 ч сна, по ощущ 9. Слабо-приятное снилось, но сложно вспомнить что. Уже сколько-то дней хотя бы засыпаю быстро,поэтому нет страха не заснуть. Остается проблема что почему-то упорно не могу уснуть раньше 3-х, ни с мелатонином, ни без,ни с травами и др.
Jun 25, 2026 07:07
Снились сны внутри сна, я просыпалась в каких-то абсурдных обстоятельствах и думала, что это реальность, было жутковато. Когда проснулась на самом деле, обрадовалась. Теперь у меня есть причины радоваться каждый раз, когда осознаю себя в этой реальности. Слушаю Любарского, пью кофе, готовлюсь работать
Jun 25, 2026 02:00
В начале сна приснилось,как бегу,поскальзываюсь, падаю,во сне дергаюсь и просыпаюсь.Как под копирку.Для снижения кортизола были заказаны бады,большая часть которых поехала обратно-невролог сказал,что все это пустышки.Сегодня опять подумала, может выкупить хотя бы ашваганду и комплекс. Но сначала записалась к врачу,спросила у него по поводу лечения и,возможно, увеличение дозы ад. Сказал оставить все, как есть и ждать приема.Головой то понимаю,что надо оставить все как есть, сон у меня отличный, средняя продолжительность 8,5 часов.И плевать, что с поддержкой,ее же выписал врач.Как то пару лет назад я своими попытками довести свой сон до идеала, заработала себе бессонницу)
Jun 24, 2026 23:20
7 ч 40 мин сна по 2 ч глубокий и рем. Выспалась отлично. На весах +1 кг). Вряд ли я вчерашними 1500 ккал наела столько жира, это точно просто вода На завтрак бутер с сыром и кофе. Поехала доделывать мед комиссию для работы
Jun 24, 2026 18:42
Поработала 4 ч почти бесплатно. Не понимаю почему так получается, сильно непредсказуемый заработок. Остается только намного больше работать и каждый день или с 1 выходным в неделю. Иначе совсем мало зарабатываю, работая по 4-5 ч в день Прогулялась, телу слабо приятно, ощущается жара в комнате или может так от низких дпо, тело мокрое от пота полдня. Сделала сквозняк вечером и стало ощутимо лучше, буду стараться поддерживать нслж в теле перед сном. Почитаю книгу про мозг Седня заработалась и чуть не пропустила созвон со Скво, опоздала на 10 мин, но вроде все было понятно и приятный эффект, как всегда
Jun 24, 2026 18:30
Поспала, потому пошла в Беверли Хиллз. Самый вкусный бургер в моей жизни, кайфовый лимонад и пирог с вишней. Прогулялась, купила кото-рюкзак, Ж энергос. Вернулась домой, работаю. Довольна всем