!Fragmenter Reloaded
Чтобы писать фрагменты, используй @fragmenterbot
Чтобы сделать свою жизнь приятнее, используй Селекцию привлекательных состояний
Jun 24, 2026 12:59
Одновременно с пропажей приятных снов на неделю сж пропало. До этого оно было часто фоном, легко отзывалось на фантазии, и заметно обогащало жизнь, похожий эффект как с наслаждением. А теперь я как пень, тело просто существует.
Думаю, пережидать этот спад или кончить и начать цикл сначала, но я не знаю на самом деле что будет после оргазма. В этот раз был настолько клевый период, а что будет в след раз, фиг знает.
Получается вспоминать таинственно-приключенческое сост из сна. Как обычно оно лучше вспоминается спустя пару часов после просыпания.
Немного переписки, немного дела.
Фа 30 мин, получилось благодаря тому что спала 9ч. Пихнула себя дольше заниматься в расчёте что уснуть будет проще.
Jun 24, 2026 12:57
На оставшиеся калории съела вкусный кальмар с овощами, что приготовил муж+100 гр вина
Налила масло, сухой щуп.. я когда-нибудь так доездеюсь
Приготовила сыну омлет, который он, толком, и не ел. Питается разной гадостью
Между мной и мужем как будто, появилась стена. Нет больше той теплоты в отношениях. Как будто мы просто вместе снимаем одну квартиру. Мне даже не о чем с ним стало разговаривать, хотя мы не виделись три дня. Он меня раздражает тем, что громко включает телек. Я его бешу потому что не слышу с первого раза. Мне очень интересно, замечает ли он, как все изменилось, либо же только я так вижу. Но отсутствие секса просто невозможно не заметить).
Jun 24, 2026 12:31
Сон 1-12 с перерывом на секс на рассвете, жесть.
Но нравится, что стала больше спать с любимым, а то раньше если вместе спали, то не высыпались. Вообще хочется постоянно с ним быть, а когда мы рядом, то вечно тискаемся, целуемся и говорим друг другу всякие нежности. Но работать тоже надо.
☀️
Jun 24, 2026 10:26
Подали доки на шенген, ура. Думаю 75% что одобрят. Хочу поспать до вечера и потом пойти в Беверли хиллз. Болею чето
Jun 24, 2026 09:45
32 дпо, ?3:30-12:30
9 часов сна.
Несмотря на все ухищрения вчера, уснула опять в то же время. Но зато спала без просыпаний вообще и сны немного приятные, минимум 3 сюжета - что-то таинственное приключенческое по пути в город из детства, влюбленность в знакомого, и эротическое с девушкой.
Получается до этого всю неделю снилось от слабо до сильно неприятного, только пара мелких эпизодов с озв было. Совпадает с неделей ПМС+месячных. Раньше таких совпадений не помню, но я специально и не отслеживала. Ещё предположительно совпадает с теми дпо, на которых обычно спад. Но это всегда примерные цифры, так что тут тоже точно понять нельзя.
Немного любопытно дальше следить.
Настраиваюсь на дела.
Jun 24, 2026 09:15
Разные обсуждения с Д насчет работы, немного переписок с дв
Выписываю и разбираю слова, фразы на англ-ом из "Мастер и Маргарита" пока готовится моя курица. Сделала любимый салат из разных овощей, зелени с зеленым острым перцем, фиолетовым луком
Отжималась, качала пресс, нижние лапы - делала выпады с гантелями и потом без них. Придумала сложное упражнение на пресс, от него он лучше прокачивается и можно быстро устать. В целом какая-то слабость физическая - может надо меньше ужасов о рф смотреть и пореже кончать. Радует, что кончать хочется все меньше, было много очень приятных оргазмов за последние 4 мес и пора остановиться, насытилась ими., хочу оставить только классный секс
Jun 24, 2026 09:06
Попросила мужа отвезти сына на тренировку. Он утром прилетел. Отлично, не нужно спешить.
На ужин нерка и огурцы
Скинула заявки.
Ощущаю себя уставшей. Непонятное состояние. С другой стороны, тренировка далась мне легко, хз крч
Заказала боровую матку вместе с красной щеткой+китайские тампоны. Надо дождаться кд и идти на узи, чтобы подтвердить эндометриоз. Как я поняла, вылечить его практически невозможно..Нужно идти к хорошему врачу. Но я не могу сказать, чтобы это меня как то беспокоило, цикл регулярный, болей нет
Jun 24, 2026 06:36
Утром получила пинок от кое-кого и воодушевилась идеей переезда в хорошую страну. Надо больше работать и существенно больше зарабатывать. Буду пробовать
Утром бегала искала кое-что в аптеках. Позавтракаю, потренируюсь с гантелями и сяду работать. Слушаю ролики Дробышевского
Jun 24, 2026 04:47
Начинает болеть горло. Тонзиллит у меня хронический, обостряется несколько раз в год
Была на кроссфите, сегодня одна из группы. Обсуждали с тренером то, как люди любят находить отмазки, чтобы быть толстым и не следить за своим телом. А еще то, что брак это в принципе сомнительная авантюра
Сегодня бег, отжимания, берпи, жим лежа и пресс
На перекус чипсы из свинины-очень много белка
☀️
Jun 24, 2026 02:50
В мск. Посмотрели красную площадь, парк залесье или как то так, мост, здание иностранных дел, в общем базу. Покатались на метро. Проснулись сегодня в 11 ночи, поработали, сейчас купим недостающие билеты для визы, распечатаем и в 10 утра идет подавать на визу. Потом Ж пойдет гулять с своими друзьяшками, а я пойду в Беверли Хиллз.
По первым впчт: продукты в мск дешевые, дешевле чем в Махачкале и примерно также как в Сочи. Чисто, много зелени, очень удобное метро, воздух лучше чем в Махачкале, но хуже чем в Сочи. Много нерусских в тч студентов и рабочих. Москвичи оч улыбчивые и вежливые. Лучше чем в Мхчкл.
Сильно СЖ прям, оч давно не было такого.
Немного приболела, либо вымоталась с дороги.
Jun 23, 2026 23:04
Сон 7.5 часов. Все так же-засыпаю быстро, но просыпаюсь в начале несколько раз, сегодня 3. Ложусь спать без таблетки, всегда надежда, что засну сама, но нет. Можно пить сразу, но я бывает, что и со снотворным просыпаюсь, и тогда я пью лекарство сверх нормы, и утром просыпаюсь с трудом
Самочувствие сегодня норм, но в 7 утра все так же встаю с трудом, и это вряд ли когда то измениться..
Jun 23, 2026 20:48
Сегодня были необычные очень сильные ощущения при потисках и поцелуях.
Мы тогда сидели на лавочке в парке. Возникало сильное распирающее наслаждение в груди, еще в горле, и возникало ощущение "молний" из наслаждения от губ до груди. И тело стало очень чувствительным, например, прикосновения к шее ощущались как к клитору. Мне хотелось стонать, но в парке нельзя было, конечно, и в итоге я расплакалась от наслаждения.
Jun 23, 2026 16:53
26 играем спектакль, потом работа.. наконец то появятся деньги хотят бы на таблы, и театралка больше не будет беспокоить. Мне надоело постоянно боятся и тревожится, а тем более не спать по 1-2 ночи.. рецепта на транки пока нет, обходимся как то мелвтонином и ново пасситом.. хзе
Jun 23, 2026 13:27
Пока сын был у репетитора, заказала нам ужин в японской кафешке-яичную лапшу с курицей в коробках. Нереально вкусно, сожрала за минуту прямо в машине. Сильно голодная вечером и перед сном уже несколько дней
Дома час лежала в инсте, ждала, что полегчает, чтобы идти бегать. 1 час легко на низком пульсе в удовольствие. Кайфово до мурашек. Когда я бегу, у меня все становится хорошо и самочувствие улучшается, настроение поднимается. Сегодня прям до мурашек. Мысленно благодарила за то, что живу, здорова, у меня есть ноги и я могу бегать. Лучше занятия еще человечество не придумало
🌧️
Jun 23, 2026 13:14
Хей, привет ребята. Очень давно сюда не писала, случайно снова наткнулась на этот канал у себя в избранных. Не знаю даже о чем писать, очень плохо, ничего не хочется, да и на моральное состояние давит расстройство, с которым не могу ничего сделать из за физического здоровья.
Jun 23, 2026 08:52
Самочувствие не очень, слабость. Возможно, из за пмс. Как будто темпер немного повышена. Капец..
Распогодилось, выглянуло солнце. Впервые за всю жизнь я не хочу жаркого лета и вообще загорать. Раньше перед сезоном всегда ходила в солярий, сейчас жалко на это денег и времени
Грустно. Сколько я еще могу делать вид, что все ок. Не могу разобраться, кто из нас так сильно изменился, почему раньше мое отношение было другим. Сейчас же меня уже просто коробит от этой безответственности и лени. Я не готова это принимать, не хочу становиться похожей
Jun 23, 2026 02:02
Сон по часам прям идеальный-7 ч 48 мин сна, почти 3 ч глубокого. Но я все равно не выспалась. Не умею я вставать в 7 и при этом чувствовать себя отдохнувшей
Jun 22, 2026 19:03
Классно потрахалась, много целовались и приятно ласкал меня, обнимал, были впчт как с мужем, которых не хватает. С таким сексом чувствую глубокое удовлетворение, даже кончать не хотелось почти, но не выдержала, откладывала оргазм на самый конец 1.5 ч секса. Кончала сильно приятно и долгим оргазмом. Дала себе обещание копить по 2 недели дпо
Почитаю книгу перед сном «В дебрях Африки»
Jun 22, 2026 14:12
Посмотрела порцию новостей - все, достаточно их на ближайшие недели
Почитаю приключенческую книгу и поеду к своему мж за сексом
Случайно встретила одну, было приятно увидеть
Jun 22, 2026 13:48
1641пн
досі не сіла за роботу. єбануца..
встали в 12
досі відчуваю відчуженість від Б, невже це п мене так налаштував проти? і це ж я весь тиждень думала який же Б поганий і тд, але і Б теж очевидно більш байдужим був весь цей час. хз. забагато все гіпераналізую.
захотілось трахатись. потрахались з моєі ініціативи. але весь час не відчувала взагалі ніякого тепла, просто єбля, з його сторони також. Лиш під кінець він помітно включився в почуття і повернулось звичайне ставлення. Мені під кінець навпаки здалось, шо єбусь з незнайомим агромним мужиком і стало реально страшно на сек. Мб це через те 1.5 целібат був якогось хуя?
буду сідати за раб оту