!Fragmenter Reloaded

Чтобы писать фрагменты, используй @fragmenterbot

Чтобы сделать свою жизнь приятнее, используй Селекцию привлекательных состояний

Jun 25, 2026 14:20
Давно не писала, решила отметиться. Внезапно познакомилась с мужчиной, причем не в сети. Любопытно, этой весной у меня выросло сж и я правда думала, что будь у меня ситуация, когда можно на кого-то наброситься, я наброшусь. Но нет... При том, что мужик был внешне не совсем урод и даже пытался быть нежным, правда, в плане ценностей полная моя противоположность-ультра-ватник, патриот, православный, за многодетность... Но вот приятные физические ощущения не перевесили то, что эмоционально на него "не встало", бесил бардак в квартире и такое чувство, что на моем месте, в его восприятии, могла быть любая.
Jun 25, 2026 13:42
Я хочу назвать сына Валюша.. чд
Jun 25, 2026 12:46
Хорошо расслабилась, до кончиков пальцев ног,остался неприятный осадок, хотя,это просто плохое настроение Муж с подозрениями-почему задерживаюсь.А я просто комиссию проходила.Понимаю, что дальше будет хуже Я живу с дедом.Разница колоссальная,это не тот человек, с которым я познакомилась. Выглядит он ужасно,у меня не было такого живота и при бер.Продолжает лежать и жрать.А еще злиться, не может попросить о помощи, считает что должна, психует.Я в ахере.. Смотримся мы сейчас, наверное,комично. Как папа с дочкой Бегала интервалы. 100 м по 4 мин/км через 100 м трусцы. Понравилось. Но заколол бок, чего давно уже не было. Хорошо, что быстро прошло. С заминкой вышло чуть более 8 км, еще 5 сбу было
Jun 25, 2026 12:31
1530 як пережити паніка мене зжирає буквально -600г за ніч Боже
Jun 25, 2026 12:20
Кончила вчера на 32 дпо, немного навязчивое сж и хотелось посмотреть что станет со снами и состоянием в целом. Очень приятно что это спокойное решение, без лживых мыслей что "теперь уже можно" и тд. На самом деле было можно, тк много обдумывала это до того как сж стало навязч. Клевый оргазм, без пронзительности, но много др эмоций и ощущений. Снова желание прилагать усилия чтобы такие сост стали нормой,а не только во время оргазма. Сон с 3 и 8-9 ч сна, по ощущ 9. Слабо-приятное снилось, но сложно вспомнить что. Уже сколько-то дней хотя бы засыпаю быстро,поэтому нет страха не заснуть. Остается проблема что почему-то упорно не могу уснуть раньше 3-х, ни с мелатонином, ни без,ни с травами и др.
Jun 25, 2026 07:07
Снились сны внутри сна, я просыпалась в каких-то абсурдных обстоятельствах и думала, что это реальность, было жутковато. Когда проснулась на самом деле, обрадовалась. Теперь у меня есть причины радоваться каждый раз, когда осознаю себя в этой реальности. Слушаю Любарского, пью кофе, готовлюсь работать
Jun 25, 2026 02:00
В начале сна приснилось,как бегу,поскальзываюсь, падаю,во сне дергаюсь и просыпаюсь.Как под копирку.Для снижения кортизола были заказаны бады,большая часть которых поехала обратно-невролог сказал,что все это пустышки.Сегодня опять подумала, может выкупить хотя бы ашваганду и комплекс. Но сначала записалась к врачу,спросила у него по поводу лечения и,возможно, увеличение дозы ад. Сказал оставить все, как есть и ждать приема.Головой то понимаю,что надо оставить все как есть, сон у меня отличный, средняя продолжительность 8,5 часов.И плевать, что с поддержкой,ее же выписал врач.Как то пару лет назад я своими попытками довести свой сон до идеала, заработала себе бессонницу)
Jun 24, 2026 23:20
7 ч 40 мин сна по 2 ч глубокий и рем. Выспалась отлично. На весах +1 кг). Вряд ли я вчерашними 1500 ккал наела столько жира, это точно просто вода На завтрак бутер с сыром и кофе. Поехала доделывать мед комиссию для работы
Jun 24, 2026 18:42
Поработала 4 ч почти бесплатно. Не понимаю почему так получается, сильно непредсказуемый заработок. Остается только намного больше работать и каждый день или с 1 выходным в неделю. Иначе совсем мало зарабатываю, работая по 4-5 ч в день Прогулялась, телу слабо приятно, ощущается жара в комнате или может так от низких дпо, тело мокрое от пота полдня. Сделала сквозняк вечером и стало ощутимо лучше, буду стараться поддерживать нслж в теле перед сном. Почитаю книгу про мозг Седня заработалась и чуть не пропустила созвон со Скво, опоздала на 10 мин, но вроде все было понятно и приятный эффект, как всегда
Jun 24, 2026 18:30
Поспала, потому пошла в Беверли Хиллз. Самый вкусный бургер в моей жизни, кайфовый лимонад и пирог с вишней. Прогулялась, купила кото-рюкзак, Ж энергос. Вернулась домой, работаю. Довольна всем
Jun 24, 2026 12:59
Одновременно с пропажей приятных снов на неделю сж пропало. До этого оно было часто фоном, легко отзывалось на фантазии, и заметно обогащало жизнь, похожий эффект как с наслаждением. А теперь я как пень, тело просто существует. Думаю, пережидать этот спад или кончить и начать цикл сначала, но я не знаю на самом деле что будет после оргазма. В этот раз был настолько клевый период, а что будет в след раз, фиг знает. Получается вспоминать таинственно-приключенческое сост из сна. Как обычно оно лучше вспоминается спустя пару часов после просыпания. Немного переписки, немного дела. Фа 30 мин, получилось благодаря тому что спала 9ч. Пихнула себя дольше заниматься в расчёте что уснуть будет проще.
Jun 24, 2026 12:57
На оставшиеся калории съела вкусный кальмар с овощами, что приготовил муж+100 гр вина Налила масло, сухой щуп.. я когда-нибудь так доездеюсь Приготовила сыну омлет, который он, толком, и не ел. Питается разной гадостью Между мной и мужем как будто, появилась стена. Нет больше той теплоты в отношениях. Как будто мы просто вместе снимаем одну квартиру. Мне даже не о чем с ним стало разговаривать, хотя мы не виделись три дня. Он меня раздражает тем, что громко включает телек. Я его бешу потому что не слышу с первого раза. Мне очень интересно, замечает ли он, как все изменилось, либо же только я так вижу. Но отсутствие секса просто невозможно не заметить).
Jun 24, 2026 12:31
Сон 1-12 с перерывом на секс на рассвете, жесть. Но нравится, что стала больше спать с любимым, а то раньше если вместе спали, то не высыпались. Вообще хочется постоянно с ним быть, а когда мы рядом, то вечно тискаемся, целуемся и говорим друг другу всякие нежности. Но работать тоже надо.
Jun 24, 2026 10:26
Подали доки на шенген, ура. Думаю 75% что одобрят. Хочу поспать до вечера и потом пойти в Беверли хиллз. Болею чето
Jun 24, 2026 09:45
32 дпо, ?3:30-12:30 9 часов сна. Несмотря на все ухищрения вчера, уснула опять в то же время. Но зато спала без просыпаний вообще и сны немного приятные, минимум 3 сюжета - что-то таинственное приключенческое по пути в город из детства, влюбленность в знакомого, и эротическое с девушкой. Получается до этого всю неделю снилось от слабо до сильно неприятного, только пара мелких эпизодов с озв было. Совпадает с неделей ПМС+месячных. Раньше таких совпадений не помню, но я специально и не отслеживала. Ещё предположительно совпадает с теми дпо, на которых обычно спад. Но это всегда примерные цифры, так что тут тоже точно понять нельзя. Немного любопытно дальше следить. Настраиваюсь на дела.
Jun 24, 2026 09:15
Разные обсуждения с Д насчет работы, немного переписок с дв Выписываю и разбираю слова, фразы на англ-ом из "Мастер и Маргарита" пока готовится моя курица. Сделала любимый салат из разных овощей, зелени с зеленым острым перцем, фиолетовым луком Отжималась, качала пресс, нижние лапы - делала выпады с гантелями и потом без них. Придумала сложное упражнение на пресс, от него он лучше прокачивается и можно быстро устать. В целом какая-то слабость физическая - может надо меньше ужасов о рф смотреть и пореже кончать. Радует, что кончать хочется все меньше, было много очень приятных оргазмов за последние 4 мес и пора остановиться, насытилась ими., хочу оставить только классный секс
Jun 24, 2026 09:06
Попросила мужа отвезти сына на тренировку. Он утром прилетел. Отлично, не нужно спешить. На ужин нерка и огурцы Скинула заявки. Ощущаю себя уставшей. Непонятное состояние. С другой стороны, тренировка далась мне легко, хз крч Заказала боровую матку вместе с красной щеткой+китайские тампоны. Надо дождаться кд и идти на узи, чтобы подтвердить эндометриоз. Как я поняла, вылечить его практически невозможно..Нужно идти к хорошему врачу. Но я не могу сказать, чтобы это меня как то беспокоило, цикл регулярный, болей нет
Jun 24, 2026 06:36
Утром получила пинок от кое-кого и воодушевилась идеей переезда в хорошую страну. Надо больше работать и существенно больше зарабатывать. Буду пробовать Утром бегала искала кое-что в аптеках. Позавтракаю, потренируюсь с гантелями и сяду работать. Слушаю ролики Дробышевского
Jun 24, 2026 04:47
Начинает болеть горло. Тонзиллит у меня хронический, обостряется несколько раз в год Была на кроссфите, сегодня одна из группы. Обсуждали с тренером то, как люди любят находить отмазки, чтобы быть толстым и не следить за своим телом. А еще то, что брак это в принципе сомнительная авантюра Сегодня бег, отжимания, берпи, жим лежа и пресс На перекус чипсы из свинины-очень много белка
Jun 24, 2026 02:50
В мск. Посмотрели красную площадь, парк залесье или как то так, мост, здание иностранных дел, в общем базу. Покатались на метро. Проснулись сегодня в 11 ночи, поработали, сейчас купим недостающие билеты для визы, распечатаем и в 10 утра идет подавать на визу. Потом Ж пойдет гулять с своими друзьяшками, а я пойду в Беверли Хиллз. По первым впчт: продукты в мск дешевые, дешевле чем в Махачкале и примерно также как в Сочи. Чисто, много зелени, очень удобное метро, воздух лучше чем в Махачкале, но хуже чем в Сочи. Много нерусских в тч студентов и рабочих. Москвичи оч улыбчивые и вежливые. Лучше чем в Мхчкл. Сильно СЖ прям, оч давно не было такого. Немного приболела, либо вымоталась с дороги.