!Fragmenter Reloaded

Чтобы писать фрагменты, используй @fragmenterbot

Чтобы сделать свою жизнь приятнее, используй Селекцию привлекательных состояний

Jun 23, 2026 16:53
26 играем спектакль, потом работа.. наконец то появятся деньги хотят бы на таблы, и театралка больше не будет беспокоить. Мне надоело постоянно боятся и тревожится, а тем более не спать по 1-2 ночи.. рецепта на транки пока нет, обходимся как то мелвтонином и ново пасситом.. хзе
🌧️
Jun 23, 2026 13:14
Хей, привет ребята. Очень давно сюда не писала, случайно снова наткнулась на этот канал у себя в избранных. Не знаю даже о чем писать, очень плохо, ничего не хочется, да и на моральное состояние давит расстройство, с которым не могу ничего сделать из за физического здоровья.
🌧️
Jul 24, 2025 13:12
Хей, всем привет. На улице очень холодно, градусов 15... Я посмотрела "пингвины моей мамы", и все что хочу сказать, что меня этот сериал очень вдохновил, а Гошу жалко. Я не знаю что ещё писать. Мне грустно, я решила продать свою электрогитару, чтобы купить новую. До через 8 дней, я не знаю что ещё писать. Пака
🌥️
May 08, 2025 06:19
Хей. У меня урок русского языка, я ем жаренные пельмени и пью какао (я учусь дома). У меня этих пельменей огромная тарелка😈
☀️
Apr 30, 2025 17:27
Так быстро апрель прошел... Как будто начался только неделю назад, и должен идти уже очень долго... Я не могу в это поверить, май пролетит так же быстро, и потом лето. Вы представляете? Лето уже очень очень близко
🌧️
Apr 21, 2025 04:56
Хей. Этой ночью я в край ебанулась и заказала молекулу за 700 рублей с вб. Я хотела отменить заказ, потому что поняла как это тупо, ро не успела буквально на пару минут. Тогда наверное буду пить строго по инструкции, а не как девочки из тик тока по пять таблеток на голоде глотают. Опасная вещь все таки. Да и тем более, это таблетки не для ПОХУДЕНИЯ, а для ПОМОЩИ с похудением
🌧️
Apr 20, 2025 17:18
Хей. Короче меня отшили. Очень плохо, аппетита опять нет, и вряд ли появится в ближайшую неделю. Не надо было наверное говорить. Угробила общение, которым дорожила почти больше всего😞
🌧️
Apr 20, 2025 13:53
Хей. Весь день пыталась объяснить другу, что люблю его. Аппетита до сих пор особо нет. Холодно.
🌧️
Apr 20, 2025 08:26
Хей, сегодня странный день. Уже воскресенье, а мне казалось что езе вчера вторник был. Завтра опять учеба, опять буду еле выживать. Ночью призналась другц, но он видимо не понял. Из за этого сегодня странное настроение и совсем нет аппетита. Тем более на сладкое. Уже почти вечер, я еду в автобусе, сегодня выпила только кружку зелёного чая, и как приеду хочу купить американо. Из за учебы я отдалилась от всех друзей. Гадоело. Мне кажется меня отвергли
🌧️
Apr 19, 2025 21:00
Хей, мне даже сложно описать словами асе, что происходило. Напишу позже. Спокойной ночи...
🌧️
Apr 16, 2025 21:27
Хей. Я снова покрасилась в синий спустя год красного. Чувствую, что когда проснусь завтра, первая мысль будет что-то типа "че за хуйня" или "что это блять такое" и только через минут десять я соображу. Вообщем да. Я устала сегодня, но что то такое эдакое есть. Мечтаю выспать. Но завтра утром я проснусь как всегда. Хочу гулять, но времени нет. Спокойной ночи. 4:30.
🌥️
Apr 16, 2025 04:23
Хей, моя кошка наблевала на кровать. Я убрала. У меня все. У моей прабабушки сегодня день рождения 91 год, я за нее рада. Пока
🌧️
Apr 15, 2025 18:11
Хей, привет. Я сегодня ничего не писал. Под конец дня стало не овень хорошее настроение. Сейчас только вторник😩 сейчас только первый день как я работаю админом, а я уже пообщалась примерно с тремя людьми, и помогла, я считаю это успех. В воскресенье было +30, но наш город как всегда на приколе, поэтому сейчас у нас идет снег. Я сегодня была на мега ленивых вайбах, и пропустила обе тренировки. Сегодня меня клонит в сон достаточно рано, 1:06, но это учитывая тот факт, что я почти не пила сегодня кофе. Родители зовут в субботу съездить в сауну, но мне если честно больше хочется в зал. Я не знаю почему, просто хочу. Немного там потренироваться хотя бы, а то совсем запустила себя. спокойного сна💘
🌥️
Apr 15, 2025 05:34
Хейч всем привет. План который я составляла вчера вечером идет в жопу. Я уснула в 4 утра, проснулась по будильнику в 12, в 12:30 только встала с кровати. Я люблю читать посты Дуси, надеюсь у тебя все будет хорошо, про фантомную тень я уже писала, но напишу еще раз, закадровый голос тоже меня интересует, с вашей собакой все обязательно будет хорошо, махрхат (я не знаю как читается ник, простите) невероятно продуктивный, я тоже так хочу. Сегодня поболтала с одной девочкой в боте, ей хотелось с кем нибудь пообщаться, и вроде как ец понравилось общаться со мной. Надеюсь она оставит отзыв обо мне. Интересно, кто нибудь читает мои фрагменты? Ладно, пойду покушаю, и потом наверное тренировку сделаю.
Apr 14, 2025 20:41
ХЕЙЙ, ПРИВЕЕТ, У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, И Я ОБЯЗАНА ПОДЕЛИТЬСЯ ЕГО ПРИЧИНОЙ. есть один бот, куда ты можешь написать если тебе плохо, и тебя поддержат, так вот, меня взяли админом в этого бота, и я буду помогать людям. Надеюсь эту запись не удалят за рекламу, но бот называется "помощь мертвым". вы по любой причине (даже просто так) можете писать туда, вас обязательно поддержут, и поговорят с вами. На моем столе слишком привлекательно стоит кружка с кофе. Я читаю фрагменты разных авторов, они мне так нравятся. Хочу уделить особое внимание фантомной тени ваши фрагменты просто улетные, они уже необходимы мне для жизни. Я не могу уместить все сюда, напишу о других в следующем фрагменте
🌥️
Apr 14, 2025 16:21
Хей. Сижу в ванне кайфую. Вчера сняла пирсинг, не прижился :( проходила с ним около месяца. Расставаться было грустно, но болел капец как. Да и по виду был не очень хорош. Надо наверное составить план дня на щавтра. Сюда и запишу. 11:00 проснуться 11:20 умыться там типо да ок 11:30 тренировка 🥱 12:30 покушать 13:00 - 17:00 учеба 18:00 еще одна тренировка 19:00 репетитор 20:00 уборка 21:00 можно отдыхать Усну как получится, но попытаюсь до 2 ночи. Сегодня я заснула почти в пять утра, и проспала первый урок, ни о чем не жалею. Всем пока, скорее всего сегодня ничего не напишу больше
🌥️
Apr 14, 2025 14:04
Хей хей хей. Сегодня обычный понедельник, ничего такого нет. Учеба, кофе, спорт, уборка. Больше ничего небыло
🌧️
Apr 13, 2025 19:49
Хей, Это ужас
☀️
Apr 13, 2025 07:35
Хей, здравствуйте. Мы с папой заехали в гараж, поменяли колеса на нашей машине. В гараже стояла машина наших родственников, ну а я что, я в нее залезла. Облазила весь гараж, чуть не упала в 5 (!) метровый погреб, посидела на шинах, помацала гуталин, стащила у отца жвачку. Обмазала всю одежду, но это того стоило. Вернусь через два часа
☀️
Apr 13, 2025 05:27
Хеей, привет снова. Мне грустно, потому что полруга не амодет погулять, поэтому я просто зайду отдать подарок :( но ничего страшного, мы договорились погулять в следующее воскресенье. В каком то смысле я тоде немного рада, потому что сегодня очень жарко, а я надела черную кофту. Вообщем мне грустно, всем пока