Секс

Секс - это очень приятно, он развивает психику и тело, стимулируя такие эмоции, как нежность, чувство красоты, наслаждение, влюбленность, симпатию, открытость и т.д. Анонимность нашего дневника позволяет любому участнику Фрагментера писать о своем сексуальном опыте без цензуры, и многие этим пользуются, не скрывая того, что секс - значимая часть их жизни.

Случился приятный секс с девочкой. Волна нежности до сих пор держится в теле. Чувствовала себя свободно в процессе, различала желания, говорила, как хочу, стопила, когда хотелось перерыва. Закончили поздно ночью и она захотела остаться. Тут прогнулась немного, было бы приятнее спать одной. Но тк это была девочка, согласилась. Искать и ждать такси в этом городе ночью не самое приятное и легкое дело.

yesterday at 10:42

Проснулась от секс сна, в котором тискалась с двумя разными мальчиками. Еще бы немного и кончила во сне, хорошо, что проснулась.

Утро провела в тишине. Устраняю привычку постоянно что-то слушать или смотреть во время бытовых дел. Хочу перестать убегать от своих мыслей в залипание.

Час приятная тренировка.

April 17, 2024 11:18

Вчера трахалась, возбуждающе выше среднего - стоя опираясь на стену, меня трахали спереди. Ну и в др позах тоже. Под конец кончила два раза, потом было больно, но хотелось высосать из секса еще впечатлений, удв.
И позавчера кончила 3 раза на 26 дпо.

У меня ощущение, что я нихуя не успеваю. На самом деле, успеваю немало, но намного меньше, чем мне хотелось бы. Могла бы больше успевать, если бы не хотела трахаться и тусить, гулять, но эти желания очень сильные. Вот, теперь хотя бы понятно, почему мало успеваю. Но хочется успевать вообще всё, чтоб я была намного быстрее и энергичнее в хорошем смысле слова.

April 16, 2024 09:32

Был прекрасный секс, то что я хотела. Наконец-то перестал тянуть низ живота и каждая клеточка моего тела расслабилась. Почему то весной потребность в сексе возрастает.
Я пока не худею, на весах +, но это однозначно вода. Пить я стала больше с тех пор, как есть начала меньше.
Бегала 13 км, тяжеловато. На улице жара, да еще мышцы заныли. Муж подсказал хороший маршрут, а то тупо по парку нарезать круги скучно. После в супермаркет за едой, сегодня будет удон с морепродуктами
Мой сын ведет себя отвратительно. Ему всего 6 лет, а он звонит и в приказном тоне указывает мне, что я должна и не должна делать. Причем так происходит только когда он с отцом, со мной дома общается уважительно

April 06, 2024 06:47

Живу с ним, потому что так удобнее пока.
Какие чувства? Потребности вместо чувств.
Потребность в собеседнике, который все про тебя знает,
потребность выговориться,
потребность в сексе для здоровья и настроения,
потребность в мужчине в быту (хотя ты мало что делаешь из полезного), потребность в водителе, грузчике в твоем лице.
И все. Если б не это, я б давно жила сама.
Ни денег от тебя, ни подарков, ни внимания.

April 06, 2024 03:31

Девушка оказалась замороженной и напомнила бТайру. Щас к ней скорее безразличие. То, что свободно говорила про секс - нравится.
У мужика на еблю снова не встало, он был после тусовки в клубе, где жрал мдма. Стал ныть, что может не стоит из-за того, что чувствует себя немного виноватым перед другой его fbw.
Его комната воняла марихуаной и была неубранной. При этом тело мжк меня возбуждает довольно сильно и тискаться нравилось.
Он попросил, чтобы я драчила при нем. Я стала драчить, он сжимал мне шею и целовал, это возбуждало. Давал мне твердый хуй сосать. Просила его учить меня языку.
Запретила ему со мной встречаться после того, как он примет наркотики или в недосыпе.

April 01, 2024 09:04

Все-таки задавать вопрос про конфликт в Газе почти сразу же эффективно. Просто баду - не то приложение было. Я не там искала.
Это как апд - наиболее чсвшные мудаки оскорбляются и предьявляют претензии за то, что сходу такое спрашиваю в приложении для секса. Вчерашний мужик смешно описывал, как он воспринимал такие мои вопросы, я ржала. При этом он отвечал нормально.
Таким вопросом также отсеиваются те, у кого интерес ко мне исчезающе маленький.
А вот некоторые из тех, кто терпеливо и спокойно отвечает, оказываются заинтересованными во встрече и приемлемыми в сексе.

March 30, 2024 10:46

Встретилась с новым мжк. Мелкий, нищий. Но на машине и немного симпатичный. Сначала долго тискалась с ним, приятное тело и кожа, он постоянно пиздел, какая я секси. От любого еврика были комплементы чему-то во мне. Потом в какой-то момент захотелось сосаться и встало на него. Поебались. Когда натрахалась, отвалилась от него и преодолевала неловкость отказываться помогать ему кончить. Он так и не кончил. Не нравится, что оправдывалась за то, что я странная.

March 29, 2024 23:31

забавно получилось, два поста назад, говорил, про «нацелленость на секс», в потом вечером просто в тиндере высказал своё мнение, что трудно в этом приложении в этом регионе найти девочек ориентированных на секс, и с какими проблемами я сталкиваюсь, и это отозвалось у девочки. Мы чуть поперепис., и потом я предложил не ждать выходных, и чтобы она приехала щас. И она приехала!:).Болтали, потом тискались, и оч приятно трахались. Для меня с самого начала, до самого конца это было удивительно. И было охуенно, что я с самого начала, с первого слова в переписке просто писал что думал, говорил искренне, что мне не нра, и это отозвалось в ней, и ей не захотелось сразу меня послать. Хочу доверять себе!

March 28, 2024 08:45

был на свидании. нравилось мысленно отдавать себе отчет в том или ином негативном проявлении двч и держать в голове мысль, что это для меня сейчас игра, в которой хочется получить секс впечатления. написал в тиндере нейтральное описание, и вот попробовал встретиться, без ожиданий, но с опр.целью. Давно не было секса, и попытка писать почти сразу про секс, неэффективно (по крайней мере в этос регионе). До уезда осталось меньше недели, и даже возник азарт, совратить девочку

March 27, 2024 13:39

Сходила на встречу с парой. Понравились оба, на мужика встало. Девушка кажется совсем не стервозной, не хотящей соперничать. Они вместе 10 лет , с 16 лет. Договорились о новой встрече.
Потом поехала в сауну. Зашла в парилку и сказала там мжк, что мне нравится его тело. Оказалось, что он с моногамной дв пришел просто попариться, не знали, что это секс сауна. Поболтала с ними.
Потом увидела накаченного негра и пошла трх его. Кончил за 2 мин.
Неожиданно встало на взрослого жирноватого мжк. Он просто сидел рядом и не пытался привлечь мое внимание. Я стала на него смотреть, он аккуратно посматривал на меня и потом начал драчить. Подходила к го на его хуе.
Потом еще раз негра трх и тоже была на го

March 23, 2024 23:45

Думая на счет одного решения. Наверно спрошу остальных, как они его вв, и тогда решу. Пока кажется, что нужно будет это удовольствие себе иначе организовывать.
Была обида на этого, вроде устранила. Но проблема осталась, нужно будет обсудить.
Дрочу перед сном, бля как это приятно. Пусть мне приснится секс
Не хватает фа

March 23, 2024 23:37

Последние недели 2 у меня часто секс. 2-3 раза в неделю - это ощущается как часто.
Вчера надо мной доминировали и выебали в ротик.

Решила закрыть вечеринку на этот раз, так и не получилось добрать людей. Перспектива как-то трепыхаться, чтобы их зазвать меня расстраивала больше, чем перспектива закрыть его. И кст, стало понятно, что понизить цену нихуя не помогает. Когда она была выше, людей было намного больше.

Слабость на 7. Лежу, втыкаю в тлф, там же делаю дела - это хорошо. Поработала, но всего пару часов.

Я хочу раскрутить акк для такого же биза в др стране, чтоб такой хуйни не было больше.

March 21, 2024 09:39

хотел сегодня страдать, что нет секс впчт, и испт жкс. А потом наткнулся на фрагмент в майе, про обсуждение «без чего я смог бы жить насыщенной жизнью». Захотелось устранять жкс, и получилось. И в таком приятном сост пошел тренировать акро. Секс впчт будут, а если не будут, то есть много всякого разного приятного, чем я могу заняться

March 20, 2024 17:01

Чтобы исп сж к мжк, мне обычно нужно охуеть от тупости , начать считать его охуенным , сексуальным и что он меня хочет.
А если я не буду охуевать, я вообще захочу кого-нибудь?
Что может повлиять на мое сж?

-просто приемлемое не жирное тело
-выглядит парнем или не взрослым мжк
-спокойный, без излишней пэшности и ж выебываться.
На спокойствие и подобие ув в себе может вставать. Еще когда вижу заинтересованность в себе и ж все нормально организовать, продумывание удобства места и времени встречи, признаки готовности сделать ее комфортной. Бытовой интеллект и адекватность. Такое впч есть от мжк в паре, с которой договорилась встретиться.
С таким человеком как будто можно расслабиться и исп сж

March 20, 2024 12:40

Вчера было клевое состояние после того, как сунула свой телеграм двум парням, которые понравились. На сайте секс знакомств не получается найти сексуальных, или они живут далеко, или сливаются. Один из парней вечером написал, и почти уже договорились пойти в отель на днях.. Но он не прошел проверку на агрессию. Хочется еще совать свой телеграм тем, кто кажется сексуальным. И че-то делать с собой, чтобы чувствовать себя энергичной и привлекательной и не упускать такие возможности.

March 10, 2024 08:52

Этот фрагмент из Майи-3 срезонировал

«Наверное, приложив не слишком большие усилия он мог бы добиться секса, но именно
секса-то ему, собственно, уже хватало, а вот секс с влюбленностью, нежностью,поцелуями – это он хотел получить только от Ленки, поскольку, как иногда он отчетливо понимал, влюбился в нее по уши с самого первого взгляда.»

За последние 3 недели было 2 секс.впчт с двч. Первый слабопонравился, второй больше, тк возбжд сит. В них не было нежности. Точнее, я испт нежность, когда пялился на клевые тельца двч, гладил, ласкал волосы, но мои проявления или встречали нейтральное отношение, или откровенное недоумение. От этого и ж становилось меньше.

March 09, 2024 11:45

Огромный пласт жкс у меня из-за постоянной нехватки секс и романтич впч.
Я часто жила в охуениях и депрессиях, в решении кучи проблем. Щас эту кучу немного разгребла и внимание высвободилось под другое напрягающее/нехватающее мне.
Чтобы убрать эту жкс от нехватки секса и романтики, нужно:
1. постоянно искать новых мжк (сидеть в приложениях/ездить в секс сауну. Может еще че-то придумаю - вчера например встало на продавца обогревателя. Хотелось с ним флиртовать. Может распечатаю свой телефон и буду совать в руки мужикам, которые понравились
2. заниматься телом - продолжать худеть и качаться - чтобы было больше ув в себе и удов от себя
3. исследовать, фиксировать эту жкс и пытаться ее устр

March 08, 2024 11:43

Сьездила вчера в сауну. Хоть сколько-то фетишного тела не было ни одного. Дала поебать себя мжк со стоячим хуем, кот вокруг меня крутился. Водила его по сауне в поисках места, кот возбудит. Села на кресло как у гинеколога и сказала так поебать. Удов 0 - и хуй мелкий был и ебал как бревно. Прекратила через 2 минуты. Потом сидела в джакузи с людьми 40-50 лет. Было таксе. 1 мжк полез массировать мне ножки, потом притянул к себе и облапывал. Чем-то нрав его вальяжность-расслабленность. Но ниче секс не захотела.

У меня взн жкс на 10, что в сауне не было в этот раз клевых секс впч. Я осо, что исп ее ОЧЕНЬ МНОГО. Захотелось не сдаваться ей и чтобы в жизни стало
-меньше жкс
-удов от фа
-интерес

March 08, 2024 08:56

охуенная история на ночь случилась. об.двч написала
0:10 - двч- «че делаешь?»
0:11- я- «валяюсь и хочу тискаться»
0:15- двч- «я тоже»
-я «приезжай»
-она «у тебя есть презервативы?»
- я - «да»

через 30 мин после первого вопроса, она была у меня и мы охуенно потискались и потрахались. Хотя до этого, один раз встретились, час поболтали, и потом я неск фоток с телом ей кинул, попробовал поболтать на околосекс темы. И вот, сработало. Кажется, когда говорят «попасть в настроение», это такие случаи имеются ввиду. Нравится, что в кровати пахнет трахом, приятно засыпать. Хочу много разнообразных секс.впчт:)

March 08, 2024 00:57

На мужика встало, а у него оч плохо стоял и мы не потрах. Но я приятно потискалась -пообнималась. Тело понрав. Как трахал письку пальцами и лизал не понравилось и мне было лень учить. Сказал, что не понимает в чем дело - что я очень хот, а хуй почему-то не стоит. Мне было лень прыгать вокруг хуя и ставить его. Я так больше не делаю.
Много выражал ПО моему телу. Любой еврик выражает ПО хоть к чему-то - кто-то меньше, кто-то захваливает. Русские ебари вообще ничего не говорили. Только мужья изредко.
У меня был фетиш на русских и я думаю скоро он отвалится. Я уже замечаю, что с неохотой получаю метч от русско-гов.

Теперь с засосом на шее. не просила, не ожидала, что он появится.

March 07, 2024 10:25

С днём ужасного настроения.
Просто все накопилось и хочется расплакаться на месте.

Завтра договорились пойти с Л. и Ж. потусить. Но Ж. сексист ебаный, хотя сам без преувеличения самый тупой из моего окружения. Думаю это связанные факты.
Из-за Л. приходится разговаривать и с ним. Но он меня так бесит, что я уже не хочу ни с кем общаться.

March 07, 2024 10:01

У меня много удовольствия от того, чтобы красиво одеваться, подбирать одежду, красится, встречаться с парнями и ходить на тусовки, заигрывать, тискаться, сексуально взмд по-всякому (необязательно трх, вчера, например, просто потискались, целовались, раздевались, он потом кончил мне на колготки).
Ощущение, что я сильно себя ограничивала, когда этого не было, когда почти не общалась с лд, не носила платья, не красилась и т.п.

Вчера гуляла с одним и случайно нашли красивое место возле холмов, трека.

March 07, 2024 07:50

как только отпустил ситуацию из позапрошлого поста про недотрах, сразу возникло расслабление. И сразу возникли какие-то переписки, возможно даже что-то интересное получится. У меня такое было уже несколько раз, когда я из идеи-фикс пытался чего-то добиться, а потом просто расслаблялся, и это желанное само собой и происходило.

хочется в фоновом режиме искать какие-то секс.впчт. И если их и не будет, то есть куча других актуальных на сегодняшний день задач

March 06, 2024 18:58

Наметились некоторые сексп впч - голландец захотел обмениваться эрофотками, 2й мжк, на которого в первый раз почти не встало, зовет встретиться и говорит, что круто лижет попку. И ему нравится делать всякие доминирующие штуки, которые меня возбужд - попробую че-то получить с ним.
Итальянец предложил неск видов секс развлечений и я с ним тоже че-то выберу. Среди них встречу с парой его друзей и поход на кинки пати.

Второй мжк работает до 3 утра и сказал, что может снять отель и мы можем встретиться в это время. Я сначала на рельсах отказалась, а потом подумала, что это мб необычные прикольные впч. - ехать в отель в такую рань. Ну может к 5 утра.
И я постоянно в поиске новых фетишных мужиков.

March 06, 2024 15:05

Sign up


or

What !F users say

Only today learnt about !F and created an account. Have to admit, this site is interesting and special, indeed. The idea is quite the thing! I'll be keeping my diary in spite of anything. I like this anonymity so much!
Fikus

I really enjoy reading other participants, it's so much more sincere here than in any social network.
Дынька

Such a funny idea, to keep an online diary, which can be read by anybody - and nobody at the same time.
Daryel'

I like a lot that there are no comments on !F. Here I have an impression that I am writing just for myself. I have less concern that my message will be evaluated.
!ХуеРы

I like Fragmenter very much. Now I have extra motivation to change. It's a big difference – just write to myself in a paper notebook, or write in order to share my thoughts.

Fragmenter is cool – I start to think once and again why I'm so depressed and how I came to be like that.
Туле 🌱

Fragmenter is the best thing that happened to me this year!
Aart 🐦