Секс

Секс - это очень приятно, он развивает психику и тело, стимулируя такие эмоции, как нежность, чувство красоты, наслаждение, влюбленность, симпатию, открытость и т.д. Анонимность нашего дневника позволяет любому участнику Фрагментера писать о своем сексуальном опыте без цензуры, и многие этим пользуются, не скрывая того, что секс - значимая часть их жизни.

Вчера было клевое состояние после того, как сунула свой телеграм двум парням, которые понравились. На сайте секс знакомств не получается найти сексуальных, или они живут далеко, или сливаются. Один из парней вечером написал, и почти уже договорились пойти в отель на днях.. Но он не прошел проверку на агрессию. Хочется еще совать свой телеграм тем, кто кажется сексуальным. И че-то делать с собой, чтобы чувствовать себя энергичной и привлекательной и не упускать такие возможности.

10 Березня 2024, 08:52

Этот фрагмент из Майи-3 срезонировал

«Наверное, приложив не слишком большие усилия он мог бы добиться секса, но именно
секса-то ему, собственно, уже хватало, а вот секс с влюбленностью, нежностью,поцелуями – это он хотел получить только от Ленки, поскольку, как иногда он отчетливо понимал, влюбился в нее по уши с самого первого взгляда.»

За последние 3 недели было 2 секс.впчт с двч. Первый слабопонравился, второй больше, тк возбжд сит. В них не было нежности. Точнее, я испт нежность, когда пялился на клевые тельца двч, гладил, ласкал волосы, но мои проявления или встречали нейтральное отношение, или откровенное недоумение. От этого и ж становилось меньше.

09 Березня 2024, 11:45

Огромный пласт жкс у меня из-за постоянной нехватки секс и романтич впч.
Я часто жила в охуениях и депрессиях, в решении кучи проблем. Щас эту кучу немного разгребла и внимание высвободилось под другое напрягающее/нехватающее мне.
Чтобы убрать эту жкс от нехватки секса и романтики, нужно:
1. постоянно искать новых мжк (сидеть в приложениях/ездить в секс сауну. Может еще че-то придумаю - вчера например встало на продавца обогревателя. Хотелось с ним флиртовать. Может распечатаю свой телефон и буду совать в руки мужикам, которые понравились
2. заниматься телом - продолжать худеть и качаться - чтобы было больше ув в себе и удов от себя
3. исследовать, фиксировать эту жкс и пытаться ее устр

08 Березня 2024, 11:43

Сьездила вчера в сауну. Хоть сколько-то фетишного тела не было ни одного. Дала поебать себя мжк со стоячим хуем, кот вокруг меня крутился. Водила его по сауне в поисках места, кот возбудит. Села на кресло как у гинеколога и сказала так поебать. Удов 0 - и хуй мелкий был и ебал как бревно. Прекратила через 2 минуты. Потом сидела в джакузи с людьми 40-50 лет. Было таксе. 1 мжк полез массировать мне ножки, потом притянул к себе и облапывал. Чем-то нрав его вальяжность-расслабленность. Но ниче секс не захотела.

У меня взн жкс на 10, что в сауне не было в этот раз клевых секс впч. Я осо, что исп ее ОЧЕНЬ МНОГО. Захотелось не сдаваться ей и чтобы в жизни стало
-меньше жкс
-удов от фа
-интерес

08 Березня 2024, 08:56

охуенная история на ночь случилась. об.двч написала
0:10 - двч- «че делаешь?»
0:11- я- «валяюсь и хочу тискаться»
0:15- двч- «я тоже»
-я «приезжай»
-она «у тебя есть презервативы?»
- я - «да»

через 30 мин после первого вопроса, она была у меня и мы охуенно потискались и потрахались. Хотя до этого, один раз встретились, час поболтали, и потом я неск фоток с телом ей кинул, попробовал поболтать на околосекс темы. И вот, сработало. Кажется, когда говорят «попасть в настроение», это такие случаи имеются ввиду. Нравится, что в кровати пахнет трахом, приятно засыпать. Хочу много разнообразных секс.впчт:)

08 Березня 2024, 00:57

На мужика встало, а у него оч плохо стоял и мы не потрах. Но я приятно потискалась -пообнималась. Тело понрав. Как трахал письку пальцами и лизал не понравилось и мне было лень учить. Сказал, что не понимает в чем дело - что я очень хот, а хуй почему-то не стоит. Мне было лень прыгать вокруг хуя и ставить его. Я так больше не делаю.
Много выражал ПО моему телу. Любой еврик выражает ПО хоть к чему-то - кто-то меньше, кто-то захваливает. Русские ебари вообще ничего не говорили. Только мужья изредко.
У меня был фетиш на русских и я думаю скоро он отвалится. Я уже замечаю, что с неохотой получаю метч от русско-гов.

Теперь с засосом на шее. не просила, не ожидала, что он появится.

07 Березня 2024, 10:25

С днём ужасного настроения.
Просто все накопилось и хочется расплакаться на месте.

Завтра договорились пойти с Л. и Ж. потусить. Но Ж. сексист ебаный, хотя сам без преувеличения самый тупой из моего окружения. Думаю это связанные факты.
Из-за Л. приходится разговаривать и с ним. Но он меня так бесит, что я уже не хочу ни с кем общаться.

07 Березня 2024, 10:01

У меня много удовольствия от того, чтобы красиво одеваться, подбирать одежду, красится, встречаться с парнями и ходить на тусовки, заигрывать, тискаться, сексуально взмд по-всякому (необязательно трх, вчера, например, просто потискались, целовались, раздевались, он потом кончил мне на колготки).
Ощущение, что я сильно себя ограничивала, когда этого не было, когда почти не общалась с лд, не носила платья, не красилась и т.п.

Вчера гуляла с одним и случайно нашли красивое место возле холмов, трека.

07 Березня 2024, 07:50

как только отпустил ситуацию из позапрошлого поста про недотрах, сразу возникло расслабление. И сразу возникли какие-то переписки, возможно даже что-то интересное получится. У меня такое было уже несколько раз, когда я из идеи-фикс пытался чего-то добиться, а потом просто расслаблялся, и это желанное само собой и происходило.

хочется в фоновом режиме искать какие-то секс.впчт. И если их и не будет, то есть куча других актуальных на сегодняшний день задач

06 Березня 2024, 18:58

Наметились некоторые сексп впч - голландец захотел обмениваться эрофотками, 2й мжк, на которого в первый раз почти не встало, зовет встретиться и говорит, что круто лижет попку. И ему нравится делать всякие доминирующие штуки, которые меня возбужд - попробую че-то получить с ним.
Итальянец предложил неск видов секс развлечений и я с ним тоже че-то выберу. Среди них встречу с парой его друзей и поход на кинки пати.

Второй мжк работает до 3 утра и сказал, что может снять отель и мы можем встретиться в это время. Я сначала на рельсах отказалась, а потом подумала, что это мб необычные прикольные впч. - ехать в отель в такую рань. Ну может к 5 утра.
И я постоянно в поиске новых фетишных мужиков.

06 Березня 2024, 15:05

Как же я довольна всем тем, чем занимаюсь, тем, что у меня есть.
Я подрабатываю волонтером-дизайнером и SMM, посчу красивые картинки с текстом, пру, чтобы раскручивать 2 блога (скоро будет третий), пишу тексты, трахаюсь с фетишными парнями (разными и по-разному), хожу на уроки танцев. Есть хоббизнес, который пытаюсь раскрутить (1 из блогов для этого). Часто читаю новости на англ, я всегда впереди всех по инфо по геополитике.
На фоне этого мне даже пофиг, что дома холодно и что приходится экономить на еде (не по моей вине, я просто долго болела).

28 Лютого 2024, 18:33

Что за инфантильные мж пошли. Еще пришлось уговаривать на секс (он сильно боится, что мне не понравится с ним). Еще и самой плати за номер (вечно нищие студенты). Не студенты как-то не находятся, на такое у меня не встанет, наверно - скорее из-за поведения, да и внешность уже не та, хотя мж мб только 25 - выглядит на все 40 и обросший (дурацкая мода на бороды)

24 Лютого 2024, 11:57

Когда представляю, что подала доки на внж, сделав важный шаг к эмиграции в нормальную безопасную страну, то возникают мысли «а что еще делать кроме как улучшать жизнь дальше? Заниматься телом, пробовать унэ, искать удов. Искать что-то интересное себе. Продолжать зарабатывать и иметь в планах купить свое жилье.
Наблюдать свою тупость и скуку, трев, пытаться понять, из чего они состоят. Искать фетишные тела и секс, романтические впч.

Я недавно осо, что влипание в мжков и потеря себя и своей жизни из-за этого щас вв основной проблемой. Самые сильные нэ у меня щас - это пиздострадания по очередному бревну. Ни один повод больше не вызывает столько жкс и чсу.
Надоест ли мне это когда-нибудь.

23 Лютого 2024, 09:54

Охуеть длинные 1.5 недели. Начало волонтерства, начало уроков по танцам, 2 оргазма - по созвону и на лице у одного, секс с парой, секс и секс вп с 2 парнями. А на этой неделе еще и пати.
Это все интересно, мне нравится, и множество желаний заряжает меня.
Но вот сегодня мне хуево, потому что 2 ночи подряд ложилась в час по причине секс вп.

22 Лютого 2024, 16:55

Сильно не выспался. Мешки под глазами.
Принял решение твёрдо отстаивать с Л время и качество своего сна. Я рассчитывал, что смогу научиться нормально засыпать с ней в одной постели, но по факту это не так.
*
Ещё одно долгое обсуждение про секс-темы. Было показательно видеть реакции Л, её неискренность, ханжество и выкручивания. нравится получать такой опыт.
*
Момент очень приятного чувства весны на улице.

Клёво, что несмотря на недосып я могу делать озверядки, устранять нэ, энергично двигаться. Раньше не мог такого

20 Лютого 2024, 12:21

Вчера смогла уснуть на спине, была сильная сонливость и немного приятное сост из-за ослабления втрупл в голландца, когда поняла, что жо держалось на ув о его сексуальности, а он бревно и импотент.

Я несколько раз пробовала засыпать на спине, потому что было удовольствие лежать именно так - телу комфортно и расслабленно. Но сила привычки заставляла перевернуться на бок.
Вчера отрубилась минут за 15-20 и щас клево выспалась к 6 утра. Хочу привыкнуть спать на спине постоянно.

19 Лютого 2024, 06:18

Заметила, что электронка оставляет черный смог на стенках емкости. черт меня дернул засунуть внутрь ватную палочку и когда вытащила, сказать что офигела - ничего не сказать. И это ведь все идет в легкие и ротовую полость. Ну на хрен. "это не вредно", "это 0, там нет смол" - чушь. Курить бросила, теперь надо слезать с электронки. И она закончилась вовремя.
++
Свидания с Котом плавно перекатились в воскресные встречи и это нравится. Невыгодно вместе жить: притираться, выстраивать быт, узнавать причуды. Отношения не развиваются в направлении большего, чем имеем. Ради секса это не обязательно. Поверю, когда учить начнет рус или укр. Без взаимной интеграции - это все сказки для наивных дев.

18 Лютого 2024, 19:30

Против разных су и ноксов о "возрасте", "упущенных возможностях" и прочей хуйни.

Аргументы "за" клевую жизнь и эволюцию.
У меня есть:
1) Здоровье (ничего не болит, руки и ноги на месте и тд).
2) Базовые ресурсы (жилье, еда).
3) Доступность широкого спектра удв: книги, секс, еда, и сотни разного к чему есть пвк.
4) Возможность прямо сейчас, в любое время, порождать озв, увр, унэ, развивать МН, делать что предлагает селекция, получать мгновенный рзлт.

Итог: Все по-прежнему зависит от меня, как и 20 лет назад есть все возможности и шансы жить интересной жизнью. Тем более, я проживу минимум 120 лет.

"Неважно кто, и когда начинает практику, важно есть ли стартовая позиция вообще" (Бо)

17 Лютого 2024, 16:00

Fwb рассказывал, что тискался и целовался с дв, немного кончил и потому после этого у него хуй заметно хуже встает (что мне кажется импотенцией, наряду с другими проявлениями - быстро кончает, не умеет трогать и тд). Возбуждало представлять, что только вчера лапал другую, ревн не было ни капли. Наоборот, так есть шанс, что будет лучше ебаться. Рассказывал, что у него друг гей и разное про секс. Что хочет со мной секси сессию (без лица). От таких разговоров впчт свободного будущего, что люди будут проще относиться к сексу, с меньшим кол-вом запретов

Даже просто вареный горох с правильными приправами и полезными маслами - вкусно на 10
Купила говяжью печень, легкое, буду готовить

17 Лютого 2024, 08:58

Мой fwb предложил сделать с ним фотосессию. Представила, что можно надеть секси развивающееся платье, коротенькие шорты и пофотаться на фоне заката в горах. Так хочется, может сделаю потом

Не умываюсь 1 месяц и так нравится, кожа стала лучше, более увлажненная и меньше наношу крем (нашла охуенные крема, от них приятно коже и они намного лучше дорогих по цене золота - но может не повезло с ними и есть разные дорогие крема)

Валяюсь и смотрю красивые видео. Нашла кинозалы для двоих, хочу смотреть HD видео с лесом, горами на всю стену. Обзвоню и узнаю условия. В перспективе куплю HD очки для просмотров в логове

17 Лютого 2024, 06:27

Кажется, я вылечила молочницу нслж в письке. Дрочила перед сном, тискала письку (тискаю долго, пока читаю) и уже утром ощущения молочницы заметно снижались, творожистые выделения тоже. Так 3 дня. После секса на след день ощущения стали приятными и комфортными, белых выделений нет

Так несколько раз лечила и уже забыла когда пила флуконазол. Еще почти не ела сладкое и в целом хочется кислое часто, пью айран
Интересно, что ни один гинеколог не предложит лечить себя нслж (как и любой врач). Сексом вместо таблеток (в сексе ощущалась молочница, но это не мешало сильному удвл)

17 Лютого 2024, 01:07

Потратила целый час на поиск апартаментов. Сайт с квартирами криво-косо заполнен, вся инфо неактуальеая и полно мошенников, требующих плату вреред (никому ничего вреред не плачу)
Нашла подходящую и симпатичную, с оплатой в руки

Мой песик так хныкал, увидев меня и бешено понесся в квартиру. Требовал тискать :) Крепко уснул и свалился с матраца. Валялюсь с ним и тискаюсь периодически
Хочу книгу и потом секс. Пока не буду много ходить, жду как заживет сустав. Начну занятия в качалке и дома только на верхние лапы и пресс

16 Лютого 2024, 10:36

понравился вкус кофе в новой для меня кофейне в этом городе. Удивили способом приготовления и что это вкусно. Пью щас, и вспоминаю то, что щас опишу ниже.

утром был на 10 приятный секс. клево трахались, то ускорялись, то замедлялись. Уже так два дня трахаемся, и всегда желание не уончать и ещё чуть подержаться было сильнее. Сейчас захотелось. Кончили вдвоём, а за неск секунд до этого, я спросил, хочет ли она кончить, ответила да. Охуенные неск секунд до реализации ж кончить, сост переполненного озера, которой вот щас ещё капля и перельётся через край и будет бурный поток. И дальше разлился поток:). Кончили вместе, кричали, сильно прижимались друг к другу. Пиздец

15 Лютого 2024, 09:58

Седня не болят глаза или совсем слабо, клево

Долго выбирала фильм, скаченный высорейтинговый мусор удалила
Посмотрела 1/2 "Прелестное дитя" - понравился (арт-хаус)
60 отжиманий вечером, пресс 120. Седня продолжу + любимые выпады (если нет дискомфорта в коленях - появился вчера после много км ходьбы каждый день)

Слушала М Солонина про якобы блокаду Ленинграда - интересно

Решила послать одного мж. Хочу к себе более человеческое отношение и уже предвижу сценарий, как будет презирать и отделается от меня сразу после секса. Хватит мне такого

Завтра выебу своего fwb, хочу его на 10

12 Лютого 2024, 03:26

Придумывала идеи о чем еще можно выступить, на каие темы :) Буду дальше выписывать. Подбивала своего приятеля тоже выступать, он захотел. Вместе будет интереснее :)
Для меня это опыт преподавания, психологии. Такое пригодится и нравится

На буке наебнулся звуковой порт, поеду покупать звуковую карту
Порождала нслж в глазах - им приятно от прохладного воздуха и мягкого солнца

Написала новому ебарю. Ответил, что тоже хочет секс (не была уверена, что захочет, встреча вышла скомканной). Клево. У него большой хуй, фетишная внешность, хочу его. Но какой будет секс - хз. Может опять 2 мин, как с одним из мж

11 Лютого 2024, 08:39

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦