обезьянка

Не хочу умирать от болезней и старости. Есть слабые желания менять себя.
Посмотрим, что получится?

З нами с 14 Травня 2023

Получалось исп-ть офигенные ув-ти, которые я хочу сделать постоянными. Не хватает энергии, чтобы часто впрыгивать в них. Не хватает топлива. Но я уже немного за них зацепилась, хочу дальше накапливать возраст в них. Может это мой шанс. Финансы - главное МН и оно у меня похерено. Оч сильно выбивает из колеи перегруженность. Мне накидали задач, которые лень делать, а их груз мешает заниматься тем, что вдохновляет и затягивает - оптимизация скриптов, освоение новых технологий. В итоге я и эти задачи откладываю и оптимизацию похерила, т.к напряжена. Как итог - резкое усиление НЭ, депрессивности.

03 Квітня 2024, 21:05

Селекция - это не свод правил и наставлений. Это описание техник, которые могут помочь тебе изменить баланс приятного и неприятного в твоих вв и запустить процесс эволюции.
Продолжаю сталкиваться с обратной су, что я должна действовать по каким-то правилам, быть хорошей и удобной.

14 Січня 2024, 20:56

Ясность дня: ослабление концепции времени и длительности дает возможность проявляться детским вв.

Причина: мы считаем, что детские вв были давно, что они уже погребены и не имеют отношения к текущей личности.

Какая ув-ть появляется: ничто не потеряно, здесь была смена вв, что мешает снова добавить сюда предшествующие вв?

12 Січня 2024, 13:47

Я бы выделила 3 основных скептика:
- ты насилуешь себя, так нельзя. Это же мех. желание! Какая же ты практикующая после этого? Столько лет знаешь о селекции и продолжаешь насиловать себя? Жди пвк.
- ничего не получится, итогом будет разочарование и страх обреченности. Оставим это на лучшие времена
- это недостойно и низко (по отношению к образу просветленного или стремящегося).

Страхи
- неизвестности
- сильного страха
- попадания в рабство к каким-нибудь сс
- вечных страданий или странного сущ-ия
- беспомощности

Внезапное ОЗУ. Озаренные эмоции и ощущения существуют. Способность к ним заложена в каждом из нас. Достижение их из текущего состояния - вопрос лишь желания и инженерии.

30 Листопада 2023, 16:00

Насчет невыдуманных врагов хочу все же поправить. Не хочу восприятия и инерцию называть врагами, какую бы оценку я им не давала. Это явления, которые препятствуют достижению желаемых состояний - т.е препятствия. Такая позиция более конструктивная, и от нее снижается ннкс.
Еще один злоебучий скептик - ты закрываешь галаз на тупость!!11пыщ
Когда слушаешь музыку или смотришь какое-то видео, которое, как кажется, тупое, простое, пресное, бессмысленное и т.д.
Т.е по логике этого скептика я должна остановить это действие, т.к для меня оно нежелательное. Ведь умные, стремящиеся люди не будут такое делать. А если и будут, то обязательно разберут это впечатление.
Ну здрасьте.

29 Листопада 2023, 06:48

От жизни остался огрызок. То, что сгрызает меня сущ-ет прямо сейчас. Это все то, что жрет энергию + скептики и страхи. Это не выдуманные враги, это действительно есть в каждый момент бодрствования.
Если бы могли увидеть хорошо протоптанную дорожку и различные показатели своей жизни в цифрах, двигаться было бы намного легче.

23 Листопада 2023, 20:02

Забавно осознать, что все то "прошлое" и "будущее", которое есть в мыслях, ув-х существует прямо сейчас. Конечно в качестве каких-то обрывков, слабых нф. Но черт возьми, мы таскаем целый камаз с разным мусором за собой постоянно.

19 Листопада 2023, 19:57

Тут пока все в кучу
А давайте посмотрим в лицо скептику/страху поражения.
Я возьму для рассмотрения те условия, когда он проявляется наиболее явно
Это автоматическая реакция на желания.
В основе страх и ув-ть, что итогом реализации желания будет разочарование
Страх отравления.
Как это получается, появляется мысль - "лучше не надо, возникнет отравление", дальше воспоминание какого-то отравления или разочарования.

Чем слабее ув. в достижении "результата", тем сильнее скептик
Так, значит первая взаимосвязь:
Раз ж слабое, то и рез-та достичь не получится. Лучше уберечь себя от разочарования
На чем еще он держится:
- Прошлый опыт разочарования
Самая беда в том, что страх усиливает ув-ть, на

13 Листопада 2023, 20:59

Я в жопе, нет энергии.
Есть воспоминания о приятных состояниях. Сейчас проявляются редко. Может быть 1 всплеск в неделю.
Есть базовые знания о селекции
Есть опыт сдигов ув-ей, устранения НЭ
Есть проблемы со здоровьем
Есть небольшой заработок. Выполняемые услуги можно масштабировать.
Есть загранник
Есть средне приятная внешность и средне-сильное тело
На лице значительно проявлены НЭ. В основном мрачность, агрессия, неуверенность.

Какие направления самые приоритетные
Заработок
Собранность и порядок
Здоровье

Тактические направления
Заработок
Укрепление позиций по текущим заказчикам
Собранность и порядок

11 Листопада 2023, 14:54

Очень нелегко организовать жизнь, когда много что запущено. Это гора проблем и мелких дел лежит и кажется несвдигаемой. Мелкое действие на фоне ее размера кажется слишком ничтожным, бессмысленным.
И когда нет энергии, не можешь зацепиться за пвк, энтузиазм, не получается представить приятную жизнь и вдохновиться.
В таком состоянии можно провести оч много времени, когда привыкаешь к нему. Пинком становится осознание надвигающегося пиздеца в виде болезней, смерти, деградации. Но если нет явной угрозы жизни, то желания хватает ненадолго, пока снова не скатишься в минимально приемлемое состояние. И планка этого приемлемого состояния постепенно снижается.

11 Листопада 2023, 12:41

Сегодня снилось, что оказалась на симпатотусовке. Там была какая-это электронная большая стена, на которой можно было писать. Я только хотела что-то написать, как появились записи какой-то девушки по математике. Ее ник был что-то вроде травоглотка, странно да, но сразу вспомнила о листоеде, что так ники похожи. Это у меня так презрение проявляется? Скорее всего
Потом какая-то девушка начала массажировать мне лапки, и это было оч приятно. И я снова проснулась с набухшей писькой. Думала, неужели такая расслабленная и приятная атмосфера может быть на тусовках.
Вчера еще читала тему о любви на МС, пошатнулась су, что все симпаты - жестокие КП.
Да, жизнь у меня никакая, пишу о снах.

07 Листопада 2023, 13:48

В последнем сне меня жестко трахали большими хуями, как и несколько дней назад. Просыпаюсь и какое-то время не получается заснуть из-за возбуждения.
К слову о соц. активности. Когда я не вовлекаюсь в общий. эмоц. фон., я сразу начинаю чувствовать себя аутсайдером и закрываюсь. Что сказ-ся на дальнейшем общении. Также я пытаюсь производить впечатление какими-то смелыми поступками, пока люди еще не оч хорошо знают друг друга и меня. Потом кажется, что все уже видят, какое я гавно и это в этом нет смысла.
Но все же в редкие такие проявл. я жду восхищения, и когда не получаю, начинаю исп НО, и все постепенно катиться в жопу да. Решила пока хоть как-то поразвивать себя, чтобы сбавить зав-ть от чжм

06 Листопада 2023, 12:24

раза 4 во сне на моей памяти я молилась (бо) и плакала от жалости, когда проявлялись озв и хотелось, чтобы они здесь были всегда. Сегодня же во сне я сказала - так, хватит хныкать, нужно попробовать их добиваться. Но т.к желание порождение было слабым, взн скептик/страх поражения и появилось ощущение резины, тянущей назад. Ну и вроде я проснулась в этот момент.
Вчера из сна помню момент - когда играла в игрушку, джойс куда-то уходила, и я ее спросила - а поцеловать?
Кстати, один из самых сильных страхов здесь - быть уверенной в своей никчемности, неспособности добиться насыщенной жизни. Что я просто обычный чел, который себе что-то выдумал. Одна из причин, почему я так боюсь общения с симпат

05 Листопада 2023, 12:02

Как определить, что ты мертва:
1) Ты не испытываешь пвк
2) Ты нищая
3) У тебя нет друзей, близких приятелей
4) Ты никого не любишь
5) Тебя никто не любит

20 Жовтня 2023, 15:28

Сегодня я прочувствовала всю тяжесть своего чсв. Вот так живешь где-то в зажопинске и еще вместе с одним человеком и по-тихонечку умираешь в каком-то слабом довольстве. Особо не высовываешься, т.к есть примерное представление как пройдет день. Начинаешь жить одна, наконец смотришь на себя текущую, появл. ж что-то менять. Набрать инерцию этого желания непросто, но подвижки есть. И вот попадаешь ты в группу даже обычных людей и понимаешь, что ты 1) важное ничтожество, которое ждет обожания, похвал 2) боишься проявлять себя 3) скованная 4) ни в ком не заинтересована 5) не способна сближаться, т.к чувствуешь себя ничтожеством 6) хочется забиться в угол.
С одной стороны видишь их примити..

07 Жовтня 2023, 21:18

Какого хуя я так живу? Ебаная привычка быть мертвой и довольствоваться всплесками довольства. Ха, ну как-то так.
Сегодня не спала почти нихуя, думала заснуть, но начало подкатывать отвращение от текущей жизни и взялась за разного рода уборку.
Ну пора добавить сюда хоть немного жизни. Ну что это такое? Как можно жить без пвк?
Чтож, привычка - это дело серьезное, как и жизнь в среде, где о таком вообще не имеют представление. + отсуствие приятелей + соседство с маргиналами. Ну да, при таких условиях только расцеватать. Плюс еще зима близко, я хуй знает, что делать - только бороться и наращивать насыщенной всеми возможными способами.
Жалко, что из-за инерции и прочей хуйни не видать мне курсов

20 Серпня 2023, 04:15

Ну ладно. Куда пропала Токи?

13 Липня 2023, 11:08

Последний раз во время сна были классные сновидения. Встретилась с девочкой, которая знает о селекции и мы друг в друга влюбились. Помню, как сильно прижимались к друг другу. Пиздец, как не хватает этого в жизн.

23 Червня 2023, 10:09

мы все мертвы. Умерли и ходим

02 Червня 2023, 20:52

Лошади отдельно
Пора подумать о стратегии..
Развитие РЖ
Поддержка и развитие интеллекта, здоровья, финансов.
Сон, оргазмы
Сексуальные впечатления
Собранность, порядок, безопасность.
Это все первостепенно
Работа с НФ, разбор дорисовок, нако - это ощущается как более продвинутый уровень, для которого нужна энергия. Но конечно, отдельные желания возникают и на среднем вялотекущем уровне.
Хочу поделиться парой лайфхаков, но пока только один, который придумала только сейчас)
Можно попытаться найти ответ на вопрос, что с моей жизнью не так, когда представляешь, что на твоем месте оказывается, например, бодх или ты сама, но в будущем, когда добилась чего хотела и живешь насыщ. жизнью

15 Травня 2023, 05:50

Раз, 2, ракета полетела.
А я тут осталась. Да ладно, может все не так уж плохо.

14 Травня 2023, 17:45

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦