Ненависть

Ненависть. Сильное, болезненное, деструктивное чувство. Его можно ослабить, в том числе и выплескивая свои эмоции в дневник, которому можно довериться. Пиши всё о чем думается, и пусть поток негатива и ненависти к чему-то или кому-то оставит тебя как можно скорее. И, главное, на Фрагментере ты почувствуешь, что не одинок в своих переживаниях.

сегодня я честно понял, что не создан для всех таких социальных мероприятий, интересов, людей, кружочков и всего всего

я больше не могу и не хочу существовать, не в таком виде, не с теми проблемами, которые у меня есть. как у меня тогда вообще получалось социализироваться? даже в депрессивном эпизоде, у меня появлялись новые знакомые, новые люди, что-то происходило. сейчас? готов плакать и задыхаться от того что мне некомфортно от чего-то маленького рядом

не хочу, ненавижу, блять, быть обузой. но каждый раз я просто.. качусь куда-то вниз, на самое дно и начинаю ненавидеть себя еще больше

April 22, 2024 20:41

Это всё таки случилось, ну хоть не свалило меня. Какие же люди счастливые, страдают всякой фигнёй, работают, свободно двигаются.. А я даже до туалета дойти не могу. Ненавижу ограничения. А главное, какие последствия будут. Уже вон лица на стенах вижу, тьфу. На память: мигрант оправдывающийся перед своей женщиной, Царь скорпионов, духота.

April 21, 2024 11:59

Не хочу работать и это огромная проблема.
Я понимаю, что мне необходимо работать, что бы обеспечивать себя и своих детей, что бы саморазвиваться.
Вспоминая детство, я уже тогда мечтала не работать и выйти замуж за богатого человека.
У меня нет никаких интересов. Ненавижу себя за это. Ненавижу что я вобще существую. Ненавижу себя что я родила детей, ненавижу что я их мама. Я не достояна быть матерью, таких прекрасных деток.
Я отвратительная дочь... я как паразит.... Просто существую, не принося ничего в эту жизнь....
Сколько раз я думала о самоубийстве....

April 07, 2024 20:11

Бесит, чуть что болит больше двух дней, сразу кидает "Вот может я скоро умру, а мы тут спорим", "Помру будешь жалеть что мало времени уделяли друг другу", "Я не проживу долго" что за манипуляция и крючок, давить на жалость, кидаться такими фразами, ненавижу в такие моменты хочется ударить его. Как ты можешь? Мне еще 30-40 это нытье слышать? Ни одна ссора или спор без таких фраз не обходятся. Это при том, что чистые анализы и все врачи говорят что хорошее здоровье. Дешевый цирк.

April 05, 2024 17:45

Учора рандомно затусила з одним хлопцем, ось те, як він казав "ой, та це не проблема" мене прям перетриггерило.
Я ніколи не...не вміла їбашити. Ось так, щоб по 10 годин, щоб на силі волі та хоча б середньостроково, щоб просто "йти та робити, як би не було хуйово". Меня просто хочется померти, я насправді боюсь таких ситуацій, бо колись я таки піддамся.

Я розумна, я вмію думати та планувати, я готова навчатись та терпіти, я швидко схоплюю інфу, але це й усе.
Як же я себе ненавиділа, коли в моєму оточенні були тільки такі люди, як він. Для яких усе просто - піти й зробити, пересилити себе.А я не могла.

Колись я думала, що я не маю права жити, а тепер - що такі люди добвойоби з нулем емпатії

April 01, 2024 10:21

Приехала ма: привезла с собой закаток, житомирские носки, зефир и аромат дома. Вот интересно, что зефир, который продается здесь под укр марками и зефир с Украины - разный продукт. Девчонкам на работу конфет набрала. Хочется гулять, пить кофе, лежать болтать, а не на смену. Но, сегодня ещё нужно, выходной не дали.
++
Поднялась тема эмоций злости и гнева. К имеет право это чувствовать, он может даже ненавидеть меня и будет прав. Степень родства не меряется печатью в паспорте, а человек - не вещь. И да, мужчина - тоже человек со всем букетом эмоций. Видеть человека в другом, человека в себе. Заметила в себе, как выросла за год и что изменилось во мне. Ценю.

March 29, 2024 10:22

Настрій кепський, хочеться зачинитись вдома від усіх і від усього. Інколи в такі періоди хочеться втекти світ за очі, нікого не чути, нікого не бачити. Ненавиджу цю деперсивну фазу, бо коли вона накриває світ стає суворішим і темнішим, тебе окутує туга за минулими і тим чудовим, чого не повернути. Про що ти так солодко останнім часом все частіше згадуєш. І те, що в ті періоди не особо цінувала. Такі відкати дуже важкі. Складно навіть собі до кінця пояснити, що теперешніше теж не погане в своєму проявлені, але відкриваєш новини і тут з'являється гірка вниз... Ось така наша реальність і буденність. Як раніше вже не буде. Часом в мене відчуття, що я від усього цього просто дуже і дуже втомилась.

March 25, 2024 11:51

Надо подать заявление на загран и озаботиться визой. Жить ему осталось до октября. Жду зп. После 3 недель сдаю hsk1 с результатом 16/25, считаю, что это быстрый результат. И-краткая уже с паспортом, мылим лыжи. После теракта стали мылить активнее. Когда 3727 ещё 8 лет назад говорит мне, что надо валить, я могу только крутить у виска.
Понедельник 18.03 мой личный траур, похоронена надежда и всю неделю рычу бешеной собакой.
Я вас всех ненавижу.
Жизнь разделилась на до и после. Перехожу в режим выживания. Обнуляю 32 дбс

March 24, 2024 15:45

Ныла, как ненавижу эту работу и как с радостью уйду. Как ненавижу людей. Ныть - не делать, а делать что-то надо. Просто отбывать смены с каждым разом все труднее и задаюсь вопросом "ради чего?". Было ради ВНЖ, денежек и зацепиться в стране. Реальность оказалась другой: ВНЖ привязывается к работе, а когда получила корешок с вычислениями стало ясно, что и финансово это невыгодно. Пришла домой трупом лежала 2 часа. Зачем-то сама выбираю так жить и ходить именно сюда. Страшно, что ничего не найду по заказам, а фин подушка очень маленькая. Парадокс, что тут она и не вырастет - денег только на квартиру и еду. Тупо это все. Неужели попробовать другое страшнее, чем так жить?Думаю

March 20, 2024 15:47

А ще в нас в чт пройшов івент, до якого ми готувались доволі довго (проект в рамках нашого курсу в колледжі). Я була в группі по декору - ми купували декорації (ТАК В НАС БУВ БЮДЖЕТ, НІ МИ НЕ ПЛАТИЛИ НЕ КОПІЙКИ) й декорували усе + моя була пара ідей щодо ігр на івенті (на честь Пасхи)

І...ось ми коли сиділи з Н та А (вони єдині, крім О з ким я неформально спілкуюсь в колледжі), вирізали декораціі, було сонячно, А поставили свій плейлист - тягуче-танцювальний літній поп, я себе відчувала..... на 18. Наче нічого не було, дорослішання, зрад, ненависті до свого оточення, повномасштабки, доламанної жизни. Наче все ще попереду, увесь світ який я починаю відкривати

Rema, Selena Gomez - Calm Down

March 18, 2024 14:50

Уходил из клиники в злобно-возмущённом настроении, и уже на улице понял, что не хочу потакать этой злобе. Не хочу постепенно превращаться в ядовито-гниющего мизантропа. То, что тут вот такой "сервис" - просто факт, который нужно принять и учесть. И учиться преодолевать такие препятствия, учиться добиваться своего.

Устранял злобность, и в конце концов сумел это сделать, мне было радостно и свободно от того, что я сильнее, чем НЭ, они надо мной не властны, я могу их победить.

Было приятно отдавать себе отчёт в том, что я сделал намеренный и осознанный выбор - отказ от злобы, от ненависти. Не из каких-то моральных соображений, или "совести", а только потому, что злоба - неприятна и отравляет.

March 12, 2024 15:12

Что есть я?
Задумайтесь на досуге, ребят, для чего вы всё это делаете.
Зачем?
К чему это всё?
Если не останавливаться на поверхностных рассуждениях, то поймёте, что это всё не имеет смысла или же все же он есть?
Я долго думал и решил, что каждый сам создаёт этот смысл себе. И всех этих взрослых с их устоявшимся мнением я ненавижу. Толдычат свою идею свои принципы другим, но кому они нахрен нужны!!
Я и сам уже довольно таки не ребёнок, третий десяток идёт.
Особая каста взрослых - это преподаватели в универы. Они всегда думают, что дох.. важные, но они все идиоты!

February 29, 2024 00:50

Ненавидеть себя. Обещать не привязываться. Всякий раз, когда тянешься к свету и теплу, одергивать себя. Ты же не заслуживаешь. Никому не нужно такое ничтожество. Не подпускать близко, давить в себе чувство привязанности. Беспомощно смотреть, как кто-то другой забирает важное. Ненавидеть себя еще больше...

February 26, 2024 14:51

Дуолинго мне подарил 3 дня безлимита, сразу хочется непонятно чего. Но продолжу скорее всего учить исп, ну и по всем добавленым языкам пробегусь

Хочу из фраз С. создать ИИ. Красивоэ

Э. купил продукты, а я все не могу забыть немыслимый вкус т/я, пора уже совершить подвиг и научиться его готовить ( или для чего ютаб изобрели?)

Е. уже 14 лет и мне пофиг. Я ненавижу тех кто его выращивает, потому что все, на что их хватило : работать в банках. Это все, чего они "добились" в своей жизни. Неужели нет каких то в душе желаний, стремлений ? Я просто в шоке от таких " успешных" людей

February 26, 2024 04:30

Круто что Э. купил порции риса по дороге вчера . Странно что я чаще не прошу его об этом . Это же удобно, и их можно хранить в холодильнике, они маленькие . Нужно сказать чтобы с пн брал такие порции.
Решила вернуться к исследованию своей функции связанной с текстами . Я действительно хуй положила на это , и это было предательство себя . Мне показалось что пофиг, надо подстраиваться под большинство. Самая большая глупость . Слово предательство стало в последнее время для меня актуальным, но фишка в том, что я предатель себя. Но это не повод себя ненавидеть . Сегодня узнала что Олдос Хаксли преподавал у Оруэлла. А ещё узнала что все любят Дж.Р. Она, кстати, - не предатель себя. Она молодец.

February 17, 2024 00:03

Ебучие соседи разбудили в 7 утра. Сука, как же я ненавижу этих ебаных жаворонков. Почему я понимаю, что не надо долбить в 2 часа ночи, даже если хочется, а они не понимают, что в 7 утра люди еще могут спать?
Бухгалтерская фирма прислала, что у меня задолженость за 2022 год. Два года им норм было? Надо блять теперь проверить, они также и мои налоги ведут? Сука, если б я хотела со всем этим говном разбираться, я бы не нанимала ебучего бухгалтера.
Ненавижу блять человечество. Сегодня еще и куча митингов бесполезных.
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааарррррррррррррррррррррррр

February 09, 2024 08:40

Чтение тошноты сартра на какой-то странице приобрело страдание к просто удовольствию от книги. Но страдание полезное.
Там была мысль, что прошлое в небытие, его не существует.
И я сегодня поняла, что живу вместе с этим прошлым в этом самым небытие. Иногда перед сном я ловлю себя на мысли, что я все еще ощущаю события двух летней давности, будто они были в прошлом месяце. Я живу старыми отношениями, чувствами. А в настоящем меня будто нет, хотя оно самое реальное что есть.

И мне плохо в настоящем. Я каждый день думаю, как сильно я ненавижу свою работу. Но продолжаю это выбирать.
И сегодня я это осознала, и осознала как мне это надоело.

February 03, 2024 14:47

Отработала. Продаж нет, поэтому закончила в 3, почти час ехать до дома. Перекус бутеры нерка+авокадо, мега вкусный зеленый чай
Помыла гору посуды
Этот год буду в режиме жесткой экономии. Весь февраль так вообще сидеть совсем без денег. Не привыкла я к такому. Надеюсь, не будет ломки. Планировала на этот год починить и покрасить машину, но наверное, не выйдет. Если мы не раскрутимся в туризме, но пока хватает только закрыть кредит на транспорт
Состояние, как будто заболеваю. Болит горло, голова, слабость. Ненавижу болеть.. может, обойдется? Выпила арбидол, хотя совершенно ему не верю. Ну а вдруг?
Сейчас в сад за сыном. Можно было помыть машину, но мне не на что..

February 01, 2024 06:49

Микс:
не хо на смену и нет возможности этого избежать
начиталась новостей, что подняло уровень злости и тревоги. Сделать ничего не могу, а адреналин выделился
хо спать, 3 чашки кофе не помогли
мелкая всю ночь играла и была поймана в 8 утра с ноутом. Приступ ненависти к К, который этот ноут и купил. Хз, как повлиять на это
последний объем не оплачен и тишина в эфире
комменты в чатиках по поводу беженцев и денег на картах бесят. Понимаю, что люди могут думать, что угодно. Но утопить, как котят хо и это признаю.
----
Дефицит отдыха и свободы делает своё дело. Хочу найти выход и не понимаю, пока как. До работы надо сделать что-то с психикой, иначе сорвусь на кого-то и будет скандал.

January 31, 2024 10:29

Нейтральное настроение - это очень хорошо, когда до этого настроение почти постоянно держалось на низком уровне.
Записывал свой голос на диктофон. Я ненавижу недостатки своей речи, потому я терпеть не могу собственный голос. Если я смогу наконец поправить произношение (таким образом, я избавлюсь от одного из своих комплексов), станет ли мне легче общаться с людьми?
Сразу после окончания сессии надо будет найти работу и записаться к логопеду.

January 31, 2024 08:49

привет, можешь называть меня коко. мне 17, в этом году выпускаюсь. будущий переводчик, мб даже политолог. на данный момент лежу с мокрыми волосами, завернутыми в платок и слушаю трек tumblr girl от g-easy. данный трек дарит мне такие эмоции и ностальгию, что не описать словами. я будто скучаю по 2014-2016. но как я могу скучать, если мне тогда было 7-9??? не знаю!! готовлюсь к ент. это аналог егэ, я из Казахстана. готовлюсь по курсу, так что не боюсь терять время зря. учусь на хорошо, есть пару четверок, всегда подводит матеша 😂. я достаточно мечтательный человек, делулу)) ленивая, очень. ленюсь, как никто другой. ненавижу это качество в себе. и безответственность. как исправить?

January 28, 2024 19:11

Попытка дойти зимой сквозь снежные заносы и неудачный снег - отличное кардио, скажу я вам. Кардиолог отличное, но как я же я это ненавижу. Снег люблю, снежную зиму люблю, а сносящий с ног ветер, бросающий в лицо осколки мелкого льда, прогулки по сугробам и попытки переломить ноги на льду - не люблю =__=
И ладно, когда идёт пушистый красивый снег, или светит солнце и нет ветра - тогда даже минуса можно пережить. Ладно, денег нет, так что продолжаем двигаться. Сколько ветер, снег и лёд. Движение это же жизнь, блэт =_=
А денег и правда нет и висит надо мной очередной долг. Посмотрим, сколько получу в чт, может и закрою. Было бы славно.
А пока меня ждёт инста и бытовые дела.

January 22, 2024 16:50

Температура вчера упала до нормального уровня. Дойду до врача сама.
Судя по всему, у меня ангина.
Я такая глупая, не могу перестать реветь. Сто процентов заразилась на этой тупой тусовке. Я себя ненавижу за решение туда пойти.

У меня такая звенящая пустота сейчас внутри, потому что я в любом случае никогда не умела строить что-то хорошее, доброе. Я пыталась, но каждый раз все рушилось и было так больно.

January 11, 2024 12:03

Знаєте, я, зазвичай, не люблю лазити в телефоні іншої людини, але не сьогодні.
Тепер весь вечір мені не по собі від того,що там прочитала.

'...хочу ще дітей, але з іншою жінкою... Ця двох не потягне..."
Це, на секундочку, написав той, хто ще рік тому був взагалі проти дітей.

Скажи тоді, нащо ти нас тримаєш? Відпусти нас і живи собі далі. Сам. Роби собі дітей від інших жінок. Живи як вважаєш за потрібне. Нащо демонструвати домінантну поведінку, ніби ти вище від мене у якомусь аспекті?
Ніяк не зрозуміє, що принижуючи когось, сам від цього вище не стане.

Я ТЕБЕ НЕНАВИДЖУ ЗА ЦЕ!!!

January 01, 2024 20:02

Отец меня много бил в детстве за каждую мелочь и просто для профилактики (возбитывал, от слова бить), и я до сих пор несу на себе этот груз обид, ненависти, страха и стыда перед ним, которые давят на меня и являются сильным препятствием для развития психики. Я не хочу больше испытывать к отцу ни ненависти, ни страха, ни обид, ничего. И это невозможно сделать вытеснив все воспоминания. Каждая из этих реакций является формой привязанности, зависимости. Я отдал ключ к своему спокойствию в чужие руки. Моя личность не является единой и цельной, она является нагромождением мусора и чего-то приятного. Чтобы это приятное начало проявляться, нужно убрать груду мусора наваленную сверху.

December 31, 2023 06:21

Sign up


or

What !F users say

Only today learnt about !F and created an account. Have to admit, this site is interesting and special, indeed. The idea is quite the thing! I'll be keeping my diary in spite of anything. I like this anonymity so much!
Fikus

I really enjoy reading other participants, it's so much more sincere here than in any social network.
Дынька

Such a funny idea, to keep an online diary, which can be read by anybody - and nobody at the same time.
Daryel'

I like a lot that there are no comments on !F. Here I have an impression that I am writing just for myself. I have less concern that my message will be evaluated.
!ХуеРы

I like Fragmenter very much. Now I have extra motivation to change. It's a big difference – just write to myself in a paper notebook, or write in order to share my thoughts.

Fragmenter is cool – I start to think once and again why I'm so depressed and how I came to be like that.
Туле 🌱

Fragmenter is the best thing that happened to me this year!
Aart 🐦