Ненависть

Ненависть. Сильное, болезненное, деструктивное чувство. Его можно ослабить, в том числе и выплескивая свои эмоции в дневник, которому можно довериться. Пиши всё о чем думается, и пусть поток негатива и ненависти к чему-то или кому-то оставит тебя как можно скорее. И, главное, на Фрагментере ты почувствуешь, что не одинок в своих переживаниях.

Одна из причин для озм - то, что я была наркоманкой. Когда я только познакомилась с Бодхом, я была без наркотиков всего 2-3 месяца. И у меня фоном было очень сильное чсу за свою наркоманию, самоосуждение (оно кстати и сейчас есть). И конечно я считала, что и Бодх и вообще все вокруг меня за нее осуждают и презирают.

Все мои страшные образы и агрессия к Бодху - возникали на фоне озм и страха осуждения перед ним. Это не было из-за ненависти к чему-то в его личности или к селекции. Такую степень ненависти именно к личности Бодха или к селекции я даже представить не могу.
А потом еще появилась озм за эти страшные образы и агрессию. И в итоге я стала психопаткой, которая боится Бодха как огня.

сегодня в 10:33

2329
Намагалась намалювати toonme челендж. Не вийшло, розумію, що взнаваного стилю в мене нема і не буде. Як же скучно я малюю. Але норм, пару людей підписалось.
207
Живіт як сука болить. Не розумію, як він працює.

Ненавиджу чоловіків з цими дурними замашками, коли кажеш що їсиш раз в день, бо ненавидиш це, а тобі ПРАВИЛЬНО, БЕРЕЖЕШ ФІГУРКУ)0)) АЛЕ ТО САМА НЕ ЇСИШ І ЧОЛОВІК ГОЛОДНИЙ)0)
Нічого на те не відповіла, почав вибачатись і виправдовуватись, лол, аутизм. Тре закінчувати

Подивилась 3с СЕКСЕД. ВАУ! Музичний супровід просто цукерочка.

ФІкс: дурна звичка натискати на паузу на кульмінаційних моментах. Розгружаю емоц напруженість чи розтягую задоволення?

Не переживай - переживеш!

сегодня в 00:08

так, ладно, это сложнее, чем я думала.
я вдруг вспомнила, что ненавижу сборки клепать)0))
интересно какой длинны лог выдаст после запуска, кх.
кстати, пора переходить на английский контент. оригинальная озвучка иногда так тащит, а я даж не знала. ну и хочется повысить уровень, чтобы при малейшей головной боли английский инопланетным языком не казался.

в 2016ом году решила попробовать бумажную переписку. потом свалился депрессняк и я так и не ответила на письмо девушки. до сих пор его храню. тогда в переписке вк заверила, что скоро всё будет хорошо и я отправлю письмо, но "хорошо" так и не наступило.
сегодня села отвечать и чёт получилась какая-то ебанина.

вчера в 16:11

148
Покупалась, вдягла плюшеву піжаму з ведмедиком і лягла дивитись секс едюкейшон. Кайф.
1серія зайшла більше ніж весь 1сезон, норм

Випила чай з тією ковбаскою. Роблю висновки, що я не фанат солодкого. Хоча: 2-3 цукерки, 4-5 шматків ковб за весь день.

Бісить одяг і волосся. Як же воно все гидко торкається тіла. І вже чешуться руки змінити колір, як це дотерпіти.

Завтра пів доби з батьком сам на сам. Ненавиджу такі дні. Не знаю, куди себе подіти, щоб не почути можливе незадоволення з його боку. Тривожно, аж доки ма не прийде з роботи. Як це кончено боятись рідну людину. Він чистий ТОКСІК ВАМПІР РРЯ

Гидко зараз бути у своєму тілі, відчуваю всю шкіру. Не знаю як це описати.
На добраніч

вчера в 00:04

208
The platters-only you
Aiivawn-Can't Take My Eyes Off You
Треба частіше вказувати тут музику. Прикольно через декілька років згадувати, що слухав

Доволі продуктивний вечір, але не відчувається. Займалась дойчем, англійською. Для анг класні апки на вокабуляр. Бажано виписати звідти слова в зошит. В мене механічна пам'ять. АЛЕ ПИСАТИ БЛЖД НЕНАВИДЖУ
АЛЕ ІНАКШЕ НЕ ЗАПАМ'ЯТАЮ
РРЯ
не дестіні
всраті цілі на завтра чеек:
*рано встати (хоча б в 11)
*надрукувати заяву
*спробувати новий мейк
*позайматись анг
*намалювати ма конкурси в шк

втягнулась в цей всратий режим і тепер дні швидко летять. Бляха
От мала ж НАРЕШТІ подивитись ХОТЬ ЩОСЬ СЬОГОДНІ.
ФІКС дивлюсь серіали, лише коли зайобана морально.

21 января 2020, 00:44

Завтра др. Хочеться зараз лягти і щоб мене не чіпали аж до понеділка. Я не люблю цю метушню і святкування, не люблю вислуховувати довжелезні поздоровлення від людей, з якими я хоч якось контактую декілька разів на рік. А ще ненавиджу тягнути усмішку, бо якщо її немає, то усі починають задавати тупі питання типу "а чому ти така сумна?" Ну не сумна я, просто у своїх думках. Чомусь цей день я завжди хочу провести наодинці. І я знаю, що вже 20 все налагодиться і я буду знову така, як завжди. А зараз хочу спокою, а не тієї метушні, яка вже була сьогодні.

18 января 2020, 21:49

Только собралась работать и уборку делать- отключили воду. Збс. Пошла на почту и к швее. Уже строила планы что буду делать- в зал наверное пошла бы. Ан.занят- в Сев-ск не поехать.

Вернулась домой воду дали. Аллилуйя.
Включила трубу- опять пиздец. Мрази в Билайне мне снова поменяли тариф!!!!списали деньги!!!!!ну ёбтвоюмать,это чё за безпредел,бля???? В пизду- одеваюсь и иду в МегаФон переходить к ним с этим номером. Билайн идёт нахуй.

Одни маты сегодня.
Швея ещё загнула деньги за переделку дублёнки.
Вот только вылези из кровати в мир- там сразу куча пиздецов поджидает.Ненавижу людей.

Выпила первую капсулу витамина Д с витамином К и йодом.

18 января 2020, 10:37

2038
Хочу їсти, ненавиджу цю потребу. УУУ БІШУСЬ
Не знаю, приготую яєчню і бутери. Або зварю краще, і кашу якусь. Норм
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
слухаю апаше.
2325
Смажила м'ясо і 2 глазуньки +сидр. Вштирило. Як же я легко п'янію.
Дивилась орларешку і фотки з burningmen'a. Жопа. Як же так круто.

Так певно моїм улюбленим сидром стає APPS вишневий. Таааа

Не знаю, що писати. Алко надто розслабило мозок. Кайфую від трека путона. На цьому все.
Домалювала картинку з ципою

019
Попускає. Хочу втулитись в аск.
Гарної ночі

17 января 2020, 22:20

наконец дома.
пишу с привычного мне устройства. домашняя вся. пришли книги. думаю, чем сейчас заняться: читать, учить физику или читать. а, еще и матеша. ненавистная мою матеша. не знаю, что с ней делать. с репиту завтра не поеду. зато анализы сдам на коклюш. скорее всего он. рвет второй день. по виду не скажешь даже, что я болею чем то. ну да ладно.
больше никем не интересуюсь. я рад.
должны забрать книгу сегодня.

17 января 2020, 12:24

Иногда накатывает какое-то, как кажется, беспросветное помутнение сознания в виде приступов жалости, сожаления, боли... В этот раз думалось об отце... Ненавидеть его было легко. Так эмоционально отстраняешься и вроде не вовлечен.Но вот жалость...Часто думаю, что все можно было изменить...На каждом из этапов его идиотской жизни...Можно было вернуть семью,начать все заново,интересоваться жизнью детей...А теперь он стареющий одинокий человек, и, как мне кажется, его это не особо-то и парит...Плохо то, что когда он умрет,это скорее обнаружат соседи по площадке по запаху, чем мы, его семья.
Столько боли он мне причинил... До сих пор живу с чувством страха и не могу от него отделаться... Грустно...

17 января 2020, 11:05

"Страх смерти - это хорошо, и это полезно для вашего здоровья" © Neural Machine

Life is strange. Дереализация полразика - не верится, что так плохо и это моя жавда прызни. И что вообще кем-то это воспринимается как норма.
Волшебных девочек никто не спасает, это они всех спасают от грусти, ненависти и разочарований, тоски и пустоты. Напоминают забытое, возвращают потерянное. Они способны обратить свою энергию и веру в силу, и потому вроде как особенные, и потому им самим ничего не надо.
Брехня это, десу.

17 января 2020, 10:52

19.51
Малювала. Переглядала скетчбук - не все так погано. Напевно) Шкодую, що не купила той блокнот в магіку, там і листки товсті і палітурка гарнюча. Хотіла собі такий подарунок на нр зробити, але їх вже ніде нема. Може замовити якийсь? (звісно не замовлю)
Мій вже закінчується 36 листків, але вела його довгенько, блін. Треба прискоритись в цій справі! Почало трохи подобатись, хоча вчитись взагалі не хочу ТuТ

За весь день: 2бутера, 2 чая, халва і кусок помело.
Що б поїсти? Блен, ненавиджу їсти.

Glad All Over - The Dave Clark Five
а взагалі
Якось підозріло швидко 2год минуло. Піду готувати картопшку фрі, хоча потім обсипе лице, каеф.
СВІДОМО ЙДУ НА ЦЕЙ ВЧИНОК І НІЩО МЕНЕ НЕ ЗУПИНИТЬ!
АМІНЬ

13 января 2020, 18:05

Спав дуже довго. Просинався, порівнював реальність із сном і вирішував знову засинати. Але краще б я цього не робив. Ненавиджу себе за це.
Кототерапія. Грався з котом.
Саня заходив.
Налаштовуюсь на роботу, сьогодні на ніч. Зараз мб читатиму.
Вже тиждень не веду фін облік, погано. Треба налаштувати все.

Де б віднайти жагу до життя?

13 января 2020, 12:40

2352
Блять шо за день
Агресивно п'ю чай!

Атошник сказав, що мені скоро вже теж пора на роботку. УУУУУУУУУХ як напрягає це питання. І як же він нього страшно. Господи. Йти в якийсь фріланс, але я ж нічо не вмію, ахах. Круто. Викладати живим людям надто стрьомно, Господи. Буде мені челендж в лютому, вже скинули зразок заявки.
Ненавиджу взаємодіяти з реальними людьми. АААА
Тривожність на 6\10 зараз
ХМмхмхммхмххмммхмхмм
Завтра до 4 сама, хочу зробити найс фотокарточки. Мене навіть уже прикалує, що всюди я не схожа на себе. Відчуваю якусь впевненість, що ірл люди мене теж не впізнають ніколи, навіть па мене 2 рази біля гуртожитку не впізнавав
Подивилась анімеходу у києві. Які ж смішарики снд люди

12 января 2020, 22:18

2023
Пишу для себе і дійсно перечитую те безглуздя. Цією писаниною сублімую спілкування з реальними людьми і аналізую, що відбувається. Допомагає. Писати в блокнот - жах. 1 - не розумію свій почерк, 2 - ненавиджу писати вручну, це катування.

З'їла помело. Нарешті це бажання виповнилось, можна жити далі

Як беззмістовно проходить життя.
Набридло. Прибирала в будинку, трохи відволікло

маленька людина, написана мікроскопічними літерами. Як же я боюсь роботи. Як люди виїжджають з країни і там вчатьсяпрацюють? я б від страху вмерла і усі б затоптали. Страшно.
2101
мені ніяк

12 января 2020, 19:02

Сегодня ходила гулять с Mon Cher, хотя вчера потянула мышцу шеи на тренировке и не могу нормально смотреть в сторону. Обменялись подарками,рассказали как встретили новый год. Ненавижу себя, его. Он смотрит настолько влюблённым взглядом, не замечает моих недостатков, ничего, ни того насколько у меня растрёпаны волосы, ни съеденную помаду. Это чертовски пугает, ведь я не чувствую того же.
Всегда отвечала на вопрос: "Что лучше любить или быть любимым?"
-Конечно, второе.
Однако нет. И то, и другое отвратительно. Лучше вообще никого не любить. Так спокойнее, проще. Эти чувства не стоят той боли, которую нам причиняют, или мы причиняем другим.

11 января 2020, 21:06

Адские дни начали мучить меня с пор 8 класса,они просто не начинались!
Думала что их появление что-то меняет в нашем сознании,мировосприятия или типо того))
От части это правда,10 дней в месяц я реально воспринимаю мир по другому,ненавижу все живое и мужа в том числе.
Он каждый рез при ссоре считает уместным сказать "Ооо,вже скоро??"

Вечер вчера был хорошим,пока не было покладено начало 1 дня из 10.
Муж выпаивал меня таблетками и чаями,мне было очень больно.
Уснула даже не знаю когда,и сейчас ищу удобное положение в котором мне будет МЕНЕЕ больно работать.

Сейчас я максимально агресивна и МАКСИМАЛЬНО уязвима((
И мне очень жаль себя,не выспавшейся с запасом 9ти аналогичных дней..

11 января 2020, 07:29

Если у меня таки будут нормальные отношения, то полиамория/моногамия - это будет скорей вопрос договоренностей с партнером/кой
Я моногамна. Вот уже года 3-4 кроме Л я не любила (сильно) никого. И разные города, а сейчас и страны меня не останавливают.

А вот человека более склонного к полиамории чем А, я не видела. Вот кто кайфует от внимания разных парней даж в отношениях, быстро влюбляется и даже при наличии сильных чувств к кому-то одному ей все равно этого _мало_
И мне так больно смотреть на то, как она это запирает в рамках традиционных отношений. За то, как ненавидит себя за невозможность не обращать внимания на парней и т д.

Жаль, что я не могу вложить ей свое мировоззрение.

10 января 2020, 15:43

Сегодня врала всей группе о том, откуда у меня новый телефон. А сказала, что узнай наша группа о ситуации в целом, то быть бы мне в их глазах содержанкой. А ей за один пьяный поцелуй - шлюхой.
Достижение и работу Л обесценивают только потому, что ее парень - депутат. Неважно что данное конкретное дело она делает _сама_

Не то, чтобы я собиралась что-то кому-то говорить, просто оно очень контрастно.
И в очередной раз проникаюсь пониманием к А, которая даже инсту из-за этого не ведет.

Потому что помню, как голые фотки одногрупницы обсуждали даже преподы. #Онасамавиновата
Как другой одногрупнице кинули "насосала" за подарок от парня.

Иногда я ненавижу общество.

09 января 2020, 12:57

225
cьогодні тренувань не буде
через ці переживання розриває живіт. Божечки
Це добряче боляче, ненавиджу нерви. Навіть вдома від них немає покою, через самобічування
Надто часто стала плакати незалежно від циклу, обнулила
Не можу нічого згадати з дитинства чи підліткових років. Нічого приємного. Просто бічую, треба заспокоїтись
Нав'язую собі думку, що поїду в спб влітку. Навіть пропри те, що це чиста брехня, мене це заспокоює
фікс: всюди, де тільки можна загадати бажання, я впадаю в ступор і бажаю, щоб все було добре і всі були щасливі. На 2019 не збулось. На 2020 забула взагалі, що треба щось загадувати. Все одно б не збулось.
Є плюс у фіз болю - забуваєш думати про погане.
гарних снів іншим

09 января 2020, 00:35

2333
Стався ментал брейкдаун. Час фарбувати волосся в дурний колір хаха
ОкТру витягнув з суїцидальної петлі, прекрасно. Дякую йому за це, стало легше жити
Приступ тотальної ненависті до себе, свого життя, своєї тупості, обмеженості, відлюдкуватості, самої ж ненависті і страху до всього, що мене оточує і до самих людей.
як же я себе ненавиджу, Боже

08 января 2020, 21:44

"Себя нужно воспитывать нежно и ласково, как любимого ребёнка" - прочитала где-то. Понравилось.

Человек ненавидит себя, потому что думает, что очень многое решает в том, каким ему быть. Хочет думать, так, потому что не иметь контроля даже над собственной личностью страшно. Но тут уж - се ля ви. Пользуйся тем что дали:)
В смысле прав на доступ к управлению прогами в системе психики. Надо смириться, что ты пока тут далеко не администратор, даже если получилось поменять обои на рабочем столе))
Блин, вот прикол-то, в софте ковырялся не ты, а жить с этим тебе.

Пойду покупать чай.

08 января 2020, 09:05

Божечки, почему каждый раз, когда я хочу провести продуктивный день все оканчивается тем, что я отрываюсь от компьютера ранним утром, и именно тогда, когда дел на следующий день до фига, а вставать надо рано. В итоге, спать около пяти - уже меньше- часов, дел завтра ужасно много, осталось всего три дня отдыха, а потом меня ждёт ненавистная работа, а до того куча ещё дел, которые нужно сделать до неё.
И что я делаю? Правильно, читаю откровенно мерзкие форумы про людей, которые мне симпатичны. Фу, такая мерзость, надеюсь, больше не зайду туда никогда. По сравнению с этим рассадником х. действительно приятное и спокойное место.
Надо успокоится и уснуть.

06 января 2020, 03:22

2342
дійсно перестала писати день, бо не знаю його
Настрій далеко в дупі, але це в підсвідомості. В свідомості мені так само ніяк. Це не апатія. Це дереал такий? На мінімалках? Бо щось дуже схоже на нього

вирішила озвучити висновки 2019:

взаємне кохання не існує
діти то не так погано, я можу їх любити
моє життя беззмістовне
дорослі такі самі тупі як і діти
відносини напряжна для мене штука, не впевнена, чи вони мені потрібні
всім на всіх начхати, мені на всіх начхати
переборола ненависть до себе, сприймаю себе як ніщо (інколи ненависть ще проривається, як зараз)
інші сприймають мене як дорослу од.сусп.
з батьками не так погано інколи
люди цікаві та кончені
помінявся світогляд
смерть реальна

05 января 2020, 21:55

23.30-8.Маникюр,сделала абсолютно натуральные ногти
Забрала Матвея у Ж,отвезла маме
Встретилась с В.Был замечательный секс,потом он залил мне масло,омывайку,я довезла его.Не в деревню,как поняла,у него есть квартира и в городе.Все таки мне нужен кто то,с кем я могу делать это не за деньги.Совсем по другому,этого не хватает
Сказал камеру мне поставит заднего вида и починит электрику,чтобы туманки горели.Заботливый дядя
Сожрала вкусный гамбургер с капучино
Бегала на районе чуть больше 4 км,зато быстро
Мама упала дома на гвоздь и распорола ногу,их там много торчит,а у меня ребенок бегает.Папаше пох.Сказала,что он ебаный эгоист,обиделся.А у меня уже и ненависти к нему не осталось,вообще ничего

05 января 2020, 09:49

Зарегистрироваться

или

Что говорят пользователи Фрагментера

Только сегодня узнала о фрагментере и создала аккаунт. Хочу признать, сайт действительно интересный и не обычный. Идея то, что нужно. Как же нравится эта анонимность!
Fikus

Так нравится читать записи участников, здесь гораздо искреннее, чем в любой соц сети.
Дынька

Забавная идея - вести онлайн-дневник, который могут читать все и в тоже время никто.
Daryel'

Фрагментер сильно нравится, появилась доп мотивация меняться - это большая разница, писать только себе в блокнот и писать в общий доступ

фрагментер прикольный - уже несколько раз появлялись мысли о том, с чего я такой депрессивный и почему я таким стал
Туле 🌱

Офигеть, сколько я потеряла, пока не писала в !F. Была куча мыслей, эмоций, а все оно будто потерялось и я даже не могу связно сказать, как прошли эти дни пропущеных записей.

фрагментер - самое клевое что со мной произошло в этом году!
Sart

Мне сильно нравится, что на !F никто не комментирует, есть впечатление, что я пишу это для себя, уменьшается озабоченность тем, что сообщение будет оценено.
!ХуеРы