Amnesium

З нами с 15 Жовтня 2014

25 был месяц с К.
вроде все хорошо, и мне все нравится, и все устраивает. есть правда один минус: он врет. по всяким разным поводам. и причем я не знаю как уличить его во лжи, но уверена что он врет. а когда у меня есть доказательства, и я уже собираюсь ему их предъявить, то стоит ему только посмотреть мне в глаза, как я теряюсь и все уже кажется не таким уж и важным. это меня раздражает.

01 Лютого 2015, 18:18

К. молчит
я жду и жду и жду когда позовет гулять, меня это бесит
и постоянно думаю, а вдруг это все? и наше общение закончилось сегодня
ненавижу это состояние. какое то отчаяние и безысходность, и ты никак не можешь это исправить
сука

17 Грудня 2014, 17:29

Пол часа назад собственная мать сказала мне, что лучше бы она сделала аборт.
Я думаю эти слова на первом месте из самых ужасных, которые мне говорили

01 Грудня 2014, 17:52

У Д. гнойная ангина, ездил в больницу. Волнуюсь за него(
Собрались в кино на Уиджи, на последний сеанс. Давно хотела на ужастик в кино сходить.
В воскресенье иду наверно в Д. в клуб. Будет ещё человек 10 его друзей и я, как законченный интроверт, боюсь идти. Столько новых знакомых для меня настоящее испытание. Страшно и волнительно, не знаю как себя вести. Думаю поможет старый мой друг - алкоголь)) разрешит неловкую ситуацию.

14 Листопада 2014, 12:36

Опять заболела( вместе с Д., только со мной уже почти все нормально, а у него герпесная ангина, жалко его(((
Замечаю за собой, что он нравится мне сильнее. Что то большее, чем просто симпатия, но я пока не могу до конца разобраться в себе. Когда его слишком много, он начинает раздражать, когда я говорю ему об этом, он сбавляет обороты, и мне начинает его не хватать. Долбаная женская "хотелка"! Мы сами не знаем, чего хотим, но настойчиво требуем это от мужчин.

13 Листопада 2014, 20:13

давно не писала
мы с Д. вместе, и я не знаю, что чувствую. это ужасное состояние, вроде и хорошо все, но и как то не так. может стоит просто немного подождать?
его бывшая девушка меня напрягает конкретно, говорит за спиной грязь, я бы давно уже нашла на нее управу, но она маленькая еще, несовершеннолетняя. да и вообще, Д. там сам с ней разбирается, не люблю иметь дело с глупыми людьми.
мама приезжает в 3 ночи) привезет мне джинсы, я надеюсь)
вообще на душе, наконец то, спокойствие и даже немного счастья есть) даже странно, что все хорошо. в таких случаях сразу начинаешь искать подвох, потому что идеально никогда не бывает.

09 Листопада 2014, 18:10

Ходили с Н. в ПС с пятницы Неа субботу, там был Он. Это Пиздец, ребята. С большой буквы П.
Мы вели себя как незнакомые люди друг для друга. Ж. Сказала что он гусь аахаха) да, возможно)
Должна была идти с Д., а у него приехал друг. Ну ок)
Погода уже -15, а у меня нет зимней обуви, вот что самое печальное на данный момент (

25 Жовтня 2014, 20:37

Н. познакомила меня с Д. Он учится у одной группе с парнем, который нравится Н. Завтра он зовет меня гулять, и я не знаю что делать. Еще и позвал в то же место, где я Его первый раз увидела..что если Он там будет? Да в и вообще.. стоит ли начинать?
Через неделю мама уедет на отдых, ооо, целых 10 дней свободы и получения истинного удовольствия от одиночества. Никаких пьянок, гулянок, друзей и подруг. Только я наедине с собой! Интровертские замашки))

24 Жовтня 2014, 11:41

Началась контрольная неделя в универе.. Боже, еще только вторник, а я уже как выжатый лимон(( вечно хочу спать, уставшая, злая, бледная, с синяками под глазами, и вечно всем недовольная. Такими темпами к концу недели буду как Изма, "страшнее смерти".
Меня бесят все мои одногруппники, погода за окном, бесит что уже неделю нет горячей воды, бесит что Он молчит, бесит что так много задают, и моя лень меня бесит.. наберу долгов по учебе, а потом не сплю пол ночи, доделывая, то что пропустила.
Ничего не хочется, только упасть на кровать лицом в подушку и лежать и спать и лежать, и снова спать...
Как же все достало.

21 Жовтня 2014, 18:34

Целый день идет снег. Точнее, метель. Замело всё!!! Твою мать, как же я не хочу зиму, терпеть всё это не могу.
Дни стали идти немного веселее. По крайне мере нет всяких депрессивных мыслей.. но я знаю, они вернутся. Вонзятся в мой череп, как гвозди. От них никуда не деться.. я просто отвлеклась. На Него) Но это уже какой то плюс, хоть что то интересное в моей повседневной скучноватой жизни.)
Сидели с Ж. у меня, пили чай, из-за погоды толком не погуляешь. Смеялись над всякой херней ахаха задирали пальцами носы и ржали друг над другом как два, блять, идиота. Пока рядом со мной есть такие люди, с которыми я могу смеяться над дегенеративными шутками, в моей жизни еще не все потеряно :з

20 Жовтня 2014, 17:23

Как оказалось, Он живёт в соседнем доме, ха) совсем рядом со мной, и только теперь я вспоминаю, что раньше Его видела, мы несколько раз пересекались в районе наших домов..) совпадение или я накручиваю?

19 Жовтня 2014, 19:17

В четверг, когда кофе пили с Н., я увидела там Его. Какой Он красивый)
С пятницы на субботу он мне снился, и сегодня опять, две ночи подряд. Очень странно..) Вечером поменяла фото, поставила фото с котом, просыпаюсь сегодня утром и Он написал) спросил про кота ахахах
Столько мыслей в голове, столько вопросов. Я хочу пойти с Ним гулять, но Он опять молчит, как же Его растормошить?(
Еще и погода дерьмовая, достал этот снег и дождь, и все вместе.. еще и ветер с ног сносит. К вечеру все замерзает и ходишь как пингвин, к обеду все тает, идешь и хлюпаешь как мокрая курица. Еще и воды, блять, горячей нет уже неделю почти, задрали уже!

19 Жовтня 2014, 08:13

Лежим и смотрим похождения императора, время 3 ночи)
На душе гармония и покой, что удивительно. Никаких негативных мыслей, просто хорошо и уютно.
Жми на рычаг, Кронк! :)

17 Жовтня 2014, 20:11

Сижу у Н., пришла ночевать )
Заняться все равно не чем)
Вся слякоть замерзла, теперь хотя бы обувь сухая

17 Жовтня 2014, 15:47

Выпал снег за ночь примерно см в 20 толщиной. И, естественно, к обеду всё начало таять.
О это непередаваемое ощущение, когда ледяная вода медленно заливается в ботинки и хлюпает при каждом шаге. Я думала дорога от универа до дома будет вечностью.
Теперь я знаю какая пытка будет в числе моих наказаний, если я попаду в ад)

17 Жовтня 2014, 09:31

Лежать, смотреть в потолок, не думать ни о чем, и в то же время обо всем сразу-моё излюбенное занятие в последнее время. Меня ничто не интересует, не заботит, мне никто не нравится, я не испытываю чувств ни к кому из противоположного пола, я как будто наблюдаю за всем со стороны. Я вроде есть, но внутри меня меня нет ничего. Какое то странное безразличие ко всему происходящему, и ко всем вокруг меня. Типичные трудности жизни интроверта

16 Жовтня 2014, 19:13

Ж. все таки кинула, ну я в принципе не удивлена даже, как же ее любимая подруга останется одна, на меня то всем похер, что уж.. веселее некуда
Зато я погуляла с Н. Попили кофе, прогулялись, поговорили
И всё же на душе хреново, обидно и до жути неприятно, когда тебя променивают на кого-то более "интересного, беспроблемного и веселого", с кем можно заебись проводить время, не окунаясь в проблемы другого человека.
Мило.

16 Жовтня 2014, 16:32

Пары прошли на удивление неплохо, даже латинский
Как же меня раздражает преподша по языкознанию, просто до ужаса. больше всего в ней меня, как гребаного перфекциониста, раздражает ее нижний передний зуб, который просто кошмарно, блять, выглядывает из челюсти! хочется постучать молотком с обратной стороны зуба, чтоб он встал, сука на место!
Н. звала вечером пить кофе, не знаю пойду ли. если Ж. кинет меня и пойдет гулять со своей "подружкой", то тогда я пойду с Н.
или вообще останусь дома, буду лежать с кружкой чая,читать книжку, пересматривать Пиратов карибского моря или посмотрю Сынов Анархии, погода такая хмурая, что хочется задвинуть теневые шторы, валяться под одеялом и не делать ничегооо

16 Жовтня 2014, 10:46

Проснулась в 7 утра, и нихрена не выспалась
Боооже, как же хочется спать!! И грецких орехов..
Терпеть не могу утро, холодную воду, мерзкую погоду за окном, и физкультуру первой парой - в общем все это утро четверга

16 Жовтня 2014, 01:34

Настолько победитель по жизни, что у меня даже ник не меняется, очень даже по мне)

15 Жовтня 2014, 19:30

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦