Selia_Adelige

З нами с 14 Вересня 2014

Ощущение сюрреализма. Изжила свою влюблённость увлекательнейшим общением с его лучшим другом. Я волнуюсь. Мне не нужно лишний раз влюбляться. Но он восхитителен. Без юношеского максимализма (не наши 20), мудрый, и холостяк. Т.е. настолько холостяк, что не бабник. Идеален. При этом есть свои недостатки) Которые не смертельны.
Diabolo!!!!!!

25 Березня 2015, 20:28

В какой момент моя жизнь превратилась в "переживание"? Пережить пн - работа + учеба, вт - подготовка к среде, ср - опять работа, чт - отчаянная и спрятанная в себе нежность, пт - тоска от препода, сб - впустую и вот воскресенье - куда, вашу ж дивизию, ушла неделя? И так с декабря примерно...

Я начинаю барахтаться, шевелиться, потом опять зависаю, как в паутине. И с каждым днём всё больше ощущаю безнадежность одиночества.

Я люблю жизнь, - всегда говорила. Но сейчас понимаю... что каждый его шаг ко мне увеличивает ужас от расставания. Я же только успокоилась, будучи одной. И тут опять - естественный поцелуй в волосы и объятие - как будто иначе и быть не может. А я мысленно вою!

15 Березня 2015, 12:24

Начался "красный день календаря" и я как обычно стала чувствительной. Это пиздец... как объяснить человеку, в которого я влюблена, но который не мой парень, что его близкий родственник и друг в одном лице недвусмысленно меня... домогается что ли...? Вчерашний вечер был ужасен. Вместо того, чтобы расслабиться в приятной компании и как ранше уснуть в ним в обнимку, я полвечера пыталась не послать этого гада.
Лишь сейчас подобрала нужное слово - "противно".
Да, мне всегда неприятно, когда меня касается кто-то кроме "моего".

-Ненавижуегоисебяивсехиалкоголь.

07 Березня 2015, 17:21

Вспомнила, почему последние полгода не была у друга и его жены... Потому что этот придурок пытается выдать меня замуж за другого нашего общего друга, который совсем даже не против. Поэтому неизвестное для них "лечение моих душевных ран" проходило под аккомпанемент - когда же мы поженимся. Блядь да мне 20 лет, а ему под 30 какого дьявола я должна об этом думать сейчас??!
Под конец послав обоих пришлось свалить домой) С веником, приподнесённым как букет, из-за чего этим поздним вечером меня обсуждала вся маршрутка))
Хорошо быть дома)))

-Ненапившаясяноуспокоившаяся

21 Лютого 2015, 19:45

Однако полезная вещь, этот фрагментер... всякая хрень в голову лезет, и, чтобы не отправить её "тому-кому-не-надо", можно спокойно излить здесь)))
Чёрт почему у нас всё не по-людски? Сколько раз были так близко друг к другу, а отношения даже на дружбу не тянут... Наступил именно тот момент, когда хочется напиться... Я ведь прекрасно понимаю, что у нас не может быть ничего общего т.к. мы очень разные, но всё же постоянно думаю о нём.

-Слишкоммногодумающаяидиотка

20 Лютого 2015, 20:41

Лучшая неделя за все три года обучения на филфаке - я болею.
Результат: мне не нужно быть ведущей на мероприятии, где говорят одно и тоже много лет подряд;
мои одногруппники получают взбучки на парах (редкость);
по мне все скучают;
на работу прихожу как на прогулку - бужу детей от спячки;
из дома не нужно выходить на ветер и тащиться 50 минут на учёбу...
It was so happy... but my sore throat... No matter! I will be at university tomorrow)

19 Лютого 2015, 15:27

Мюзикл - всё равно, что корейская дорама: ты ждёшь поцелуя, ждёшь-ждёшь-ждёшь, а его всё нет(((

15 Лютого 2015, 15:57

Кофе и домашний "Наполеон" - вот, что нужно домашней простудившейся истеричке_)))
А вот с выбором книги проблема... От серьезного отдохнула на ерунде и возвращаться неохота... Женские романы? Ну посмотрим))

14 Лютого 2015, 22:39

И ты конечно же не можешь сказать, что надоело заниматься французским и итальянским. Ты что - идиотка, дорогая? Для души же занимаешься. Так приятно блеснуть перед "однофилфаковцами" написанием этих "многобуквенных" и коротко звучащих слов.
-Влюблённаявсебяиокружающихлюбит.

06 Лютого 2015, 20:06

Не променяю вчерашний день ни на что! Я больше половины суток была кому-то нужна, помогала в довольно тяжелой организации соревнований по бальным танцам, чудесно. В очередной раз познакомилась с весёлыми тренерами, послушала зажигательной музыки... и приползла уставшая домой к двум ночи))) Жду следующих выходных - хип-хоп и всевозможные танц. номера разбавят серость будней.
It was very fine to rise up about 1 a.m. I so tired yesterday. Today I cannot read, eat and fit normally. I wanted only chocolate and lay in my bed - Sunday!

01 Лютого 2015, 17:36

Итак, прошло ровно 20 дней, после того, как я решила в очередной раз что-то упорядочить в своей жизни.
С чистой совестью, впервые сдав всё на пятёрки, я начала скучать - пары как обычно в трубу, и даже выходная пятница и завтрашняя тусовка на соревнованиях не вдохновляют.
Филолог - помоги себе сам.
Так как обратиться не к кому - залежи полезной инфы на компе спасут меня!
I want teach my nice pupils. It is such hard task. But I don't despair.
They don't know.... I began to like children....
Thank you, my little horrible cadets!

P.S. I should not read fanfiction!!! Oh no.... Harry Potter. You are always with me)))

30 Січня 2015, 20:48

Как же я ненавижу людей... я так привыкла жить вдалеке от всех с мамой, что могла позволить себе не обращать внимания на её недостатки. А сейчас... брат с его женой, конечно очень милы, я их люблю, но очень тяжело не придираться, т.к. в глубине души я перфекционистка.
Можно я буду жить одна?

07 Січня 2015, 10:02

*Нажми на паузу, перемотай._Lumen*
Утро... забавный сон и еще полтора часа в тепле - сегодня день Достоевского))) Надо бы подготовиться к занятиям... но... Я слишком счастлива!
-Проснувшаясяэгоисткаскофевруках

23 Жовтня 2014, 07:04

Просто зашкаливающее ощущение нереальности... Вчерашний вечер промелькнул, утро наступило слишком быстро и всё это под флёром строк Лермонтова "Завещание". Может я и не люблю, а может где-то в душе любит он, но главное, что ничего бытового, ссор, возмущений.
Жизнь - во всех смыслах. Учёба, работа, статьи для души, театр, затаённое желание вновь танцевать - суета, без которой я останусь просто телом, читающим книги.
-Самолюбивостьинеприкрытыйэгоизм

18 Жовтня 2014, 07:24

Кусок колбасы безуспешно пытался свалить от меня три раза.
Утро, холод, завывание ветра и физра на стадионе.
Это универ, детка.

23 Вересня 2014, 05:48

Блядь.
Ну да, кому какая разница, что живя вдвоём с матерью у нас свинарник, а не квартира? Интеллигенция мать вашу...
Не-на-ви-жу...

22 Вересня 2014, 18:17

Утро... куда-то нужно идти, что-то делать... Врачи, работа, медосмотр... Отмена в понедельник пар оказалась не такой чудесной...

15 Вересня 2014, 04:11

Почему, когда прошла счастливое время, приходится постоянно напоминать себе о том, что без мелких неудач просто не может быть адекватной жизни?
-Филологкоторыйнематеритсяниразу.

14 Вересня 2014, 13:28

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦