Виола Тараканова

Тараканы тоже люди..

З нами с 19 Жовтня 2014

Не бойся сделать мне больно. Я выдержу. Все выдержу. Я перетерплю. Но ты больше не сможешь прикоснуться к моему больному тобой сердцу. Я сожгу его дотла. Жалеть не стану. Жалеть станешь ты..

14 Лютого 2015, 22:23

Почему люди не могут жить нормально по человечески? В моем семействе это не заведено видимо. Нужны вечные скандалы, интриги, расследования.. Меня доводит все это до ручки.. С заявления матери "он тебе муж, а мне не зять" можно понять, что я ей не дочь.. так что ли? Так все это надоело(

30 Жовтня 2014, 20:06

Приятно когда твою работу оценивают. Хорошо или плохо это уже другой разговор. Главное она привлекает внимание. Оценка хорошая - радуешься и стремишься к лучшему. Плохая - расшибаешься в лепешку, но делаешь первоклассно. А равнодушие убивает все...

29 Жовтня 2014, 20:24

Сумасшедшая. Нереальная.
Из каких снов сбежавшая?
Или все же настоящая?
Дышать не хочется. Тишина в ушах.
Мысли с копьями в сердце целятся.
Позови. Пойду. На край света за образом.
А потом сгорю огнем собственным...

24 Жовтня 2014, 13:23

Хоть бы не вскрыться... Это уже невыносимо.

24 Жовтня 2014, 09:52

Недопонимание. В этом слове многое.. Ни с чего целый концерт. А у меня уже нет эмоций. Устала. То ему все до одного места, то напротив, сцены из-за того, что я куда-то пошла без его ведома. А обидеться на его пьянку я не в праве. Бросил трубку. Ну ладно. Даже не кольнуло. Живот болит и настроение ужасное. Позвонит завтра? Позвонит. А нет, ну значит не нужно. Комом в горле все это.
"- Вы одна или у Вас кто-то есть? - У меня кто-то есть, но я одна"

23 Жовтня 2014, 20:12

Сегодня идем шататься по городу с Эш. Глаза от компа лезут на лоб. Нужно проветрится. Надеюсь поможет..
Нашла сегодня девочку в сети. Такая цаца. Бывает вот внешность притягивает. Просто потрясающая)
Пошла я. А по Эш меня съест..)))

23 Жовтня 2014, 15:54

Странно смотреть на фотографии человека который когда-то был твоим миром, и при этом не испытывать никаких эмоций. Странно.
Но я помню каждого из них. Глаза. Губы. Руки. Они все были частью меня, моего подсознания. И при этом моя самая большая боль не вызывает эмоций. Будто все это было не со мной. Интересно, а они вспоминают меня? Заходят на мою страницу? Хотят ли услышать голос или посмотреть в глаза? Или им не выносимо больно, что я не оправдала надежд или ушла сжигая мосты. Я никогда этого не узнаю. Не узнаю если не спрошу. А стоит ли терзать свое прошлое и их в нем?

23 Жовтня 2014, 12:01

Хочу много работы. Валом просто.. Чтобы не было времени вообще ни на что кроме работы. Хочу утонуть в проектах.
Ну а пока прогулки по далеким теплым фантазиям... Боль в боку снова донимает. И эта усталость.. Мне бы глоток светлых эмоций! Хочу красивых картинок и настоящего на них душевного тепла.. Тепло, приди ко мне, ну пожалуйстаааа!!!!!!!!!

22 Жовтня 2014, 19:13

Сегодня встала с настроением сделать что-то красивое. Пора готовится к Новому Году в плане подарков) В этом году от нехватки средств буду делать все сама)
Погода пока хорошая. Поуду совершать великие дела.
Всем хорошего дня.

22 Жовтня 2014, 08:27

Новостную ленту в ВК уже страшно смотреть. Все женятся, выходят за муж, рожают, еще раз рожают, еще раз женятся и так далее.. Прям круговорот народа в природе.. Хочется забиться под кровать и орать "Я маленькая, идите все нафиг! Мне 6 лет!" но нет.. нельзя ибо заберут в психушку) Наверное во мне говорит зависть) Ну да ладно.
Завтра наверное опять буду изображать плюща.. А может подниму свою ленивую жопу... Главное утром встать пораньше.. Утром.. Встать.. Это проблема однако.. Пора выбираться из этого состояния...
Доброй ночи, народ.

21 Жовтня 2014, 20:49

Целый день прошел в кровати. Дико болит живот и от этого таблеток еще видимо не придумали. Устала ничего не делая и ооочень хочу хороший фильм, а найти не могу, как и дополнительную подработку.. . Ну прям капец какой-то, ну(
Еще гидрометцентр торжественно заявил, что это зима будет холоднее чем последние лет десять, а это новость меня вообще не порадовала.. Потому как зима толком еще не пришла, а я уже мерзну..

21 Жовтня 2014, 16:48

- Я так не хочу! Я хочу то, что я хочу!
- А как ты хочешь?
- Не знаю, но не так!!!

И так постоянно) Всегда знайте чего Вы хотите и жизнь станет проще не только у Вас. Всем добра.

21 Жовтня 2014, 13:00

Вот хочется поговорить о зависимости.. Не от сигарет или спиртного, а от мнения родных людей. Бывает такое, что родительское мнение влияет на сознание крайне сильно. Порой это мешает жить, потому как они тоже люди и ошибаются так же часто. Нет идеала ни в чем. А мамы... они вечно ищут дочерям тот самый не существующий идеал, не задумываясь, что идеология у всех разная. Еще веселые случаи когда маме понравится друг дочери и она ей его начинает активно советовать. Но стоит допустить этому субъекту ошибку, как мамочки выходят на кухню с плакатами "Долой письконосителей!" и "Он не достоин моей дочери и жизни в целом". Понятное дело, что все хотят лучшего для своих детей, но меру ж надо знать...

21 Жовтня 2014, 08:33

Погуляли.. Если бы не так холодно.. Было-бы куда круче) Но и так сойдет, давно дома сидели безвылазно..
Маршрут отработанный до рефлекса, кофе на ночь и мои волосы пропахли сигаретным дымом.
Эш купила бомжу чай и несколько пирожков, он внешне напомнил ей ее отца. Наши с ней отцы ныне покойные. Вечер горьких воспоминаний. Тяжело пришлось и ей и мне. Оказалось у нас гораздо больше общего, чем казалось раньше.
Сегодня моей бабушке исполнилось 73 года. Она так же как и отец умерла от рака..
Грустно..
Пойду попью с мамой чай, да лягу спать.
Доброй ночи всем.

20 Жовтня 2014, 19:57

Холодный вечер.. Хорошо, что у меня есть Эш. Сейчас дождусь ее с работы и пойдем шататься по городу. Пойду одеваться, а то меня опять обвинят, что я не в боевой готовности.
Всем приятного вечера.)

20 Жовтня 2014, 16:00

Как бывает невыносимо, когда не получаешь то, что желаешь. Вот и мне не удалось найти свободного парикмахера с руками из положенного места. Но пришпарило то сильно и пришлось делать стрижку самостоятельно. И мне это удалось) Без сожалений ножницы срезали пряди, что помнили чужие прикосновения, что до одури пропитывались чужим запахом. В голове только вертелись ее слова "Если ты обрежешь волосы, я больше тебя не знаю" и смс "Жаль, что ты так далеко. Я переживаю за тебя". Видела бы ты меня, дорогая. Думаю, что ты бы приняла меня, ведь мы больше ничего друг другу не должны, да и не в долгу были.
А новый образ дает силы и надежды на что-то новое)

20 Жовтня 2014, 13:53

Поликлиника.. Что Вы знаете об этом месте? Злая очередь из больных и не до обследованных людей, желающих убить всех кто сунется к двери поперед очереди. Все чихают, кашляют и зло смотрят друг на друга. Иногда конечно бывают адекватные люди по мимо больной брани слышатся обсуждения цен на новые продукты, политики, моды.. ну или на сколько подняли пенсию, а так же на сколько глуп новый депутат района.
У нас наконец-то появился постоянный участковый врач. Она чуть старше меня. Приятная внешность, милая улыбка. Очень хорошая девочка)
А тем временем за окном неплохая погода и огромное желание сходить сегодня к парикмахеру...

20 Жовтня 2014, 07:36

Написано около двух ночи
Ну вот и бессонница. Мыслей в голове очень много и все они мешают нормально заснуть. Воспоминания из прошлого, образы, действия.. Падение за падением. Не помню точно тот момент, когда моя жизнь пошла кувырком, но сегодня видимо вспомню. Найду тот момент когда все пошло не так. Все мечты, надежды и стремления рухнули и пустота.. И той жизни которую так хотелось просто нет. Можно даже согласиться на счастливую историю где все как в фильмах о любви. Хотя у меня тут тоже фильм, правда жанр скорее ближе к триллеру с элементами ужастиков.. Но все же.. Та ну.. бред какой-то.. И еще одно, ненавижу своих соседей снизу.. что можно долбить в два часа ночи? Зачем?.... Всем спать.

20 Жовтня 2014, 03:10

И вот он, последний на сегодня фрагмент. Писать особо нечего. Нет каких-то умных мыслей. Есть непонятная тоска под трек Lykke Li – Possibility и возможность бессонной ночи. Есть желание все изменить раз и навсегда, проснуться утром другим человеком и пообещать себе больше не сдаваться. Никогда.
Начать проект или курить. Уйти в запой или снять проститутку, чтобы сделать из нее модель, а не для того, что Вы уже успели подумать) Нужен драйв, граждане.. Адреналин и встряска.. А у меня мирная и разменянная жизнь пришла рановато.. Ладно..
Пойду спать. Всем доброй или не скучной ночи)

19 Жовтня 2014, 20:16

Сижу и осознаю просмотренный фильм "Рога". Интересный, со смыслом. Большую часть фильма думаешь, что все вокруг уроды, а под конец открываются все сопли с почти счастливым концом. Хочется заметить, что Дэниэл Рэдклифф до сих пор тяжело воспринимается в других ролях. Немного конечно проще в фильме "Дружба и никакого секса" и то не можешь не вспоминать Гарри Поттера)))
А в общем вечер проходит мирно и голова уже почти не болит, разве что от мысли что бы еще такое посмотреть.
Всем приятного вечера)

19 Жовтня 2014, 17:55

Всем привет. Первая запись, но не могу поделиться радужным настроением. Наверное осень и похолодание с примесью простуды. Чем бы поделиться с Вселенной? Что посоветуете?

19 Жовтня 2014, 13:59

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦