Дарья Новикова

З нами с 19 Жовтня 2014

Вот смотришь в его глаза,глаза уже до боли родного человека, и думаешь"как так?ведь знаешь его так мало,а чувство что с рождения вместе с ним".А он обнимает крепко-крепко и повторяет одно и то же: "я никому не позволю тебя обидеть".Ты медленно начинаешь рассыпаться на мелкие кусочки от одной мысли,что он с тобой,а ты с ним,вы вместе ,и остальное не имеет никакого значения.
Задумываешься"А долго ли всё это будет длиться?Или уже вот-вот всё закончится...а так отпускать не хочется".
Единственное,что сейчас важно-не строить планы на будущее,пусть всё идёт своим чередом.
Главное-после всего жизненного дерьма попытаться поверить, в очередной раз ,во что-то хорошее.

21 Жовтня 2014, 20:16

Приятно,что рядом с тобой люди,в которых ты действительно нуждаешься.Поддержат в любой ситуации,плохого не посоветуют.Если бы было возможно,то сделала бы так,чтобы они жили вечно...
Как же хорошо,что есть такие люди,до боли родные,ни в коем случае не намеренные причинить тебе боль.Готовые стоять за тебя горой,лишь бы у тебя всё было хорошо.Дай Бог каждому таких.
Когда придёт старость,мы обязательно все соберёмся у уютного камина или у душу согревающего костра,вспомним все наши косяки и нелепые жизненные ситуации.Мы откроем секреты,которые когда-то не смогли рассказать и будем хранить надежду,что наши дети никогда не совершат наших ошибок.

20 Жовтня 2014, 11:51

Иногда так хочется сесть в любой транспорт и уехать туда,где тебя никто не знает.Побыть вдали от всех сплетен и осуждений других людей.Как же напрягает то,что люди интересуются твоей жизнью,больше ,чем ты сам.Невозможно ни дня прожить без тех,кто суёт свой нос,не в своё дело.Если бы можно было сделать что-нибудь со временем,исправить некоторые моменты в жизни,не знакомиться с некоторыми людьми,не причинять боль,когда этого не хотела.Всё бы наверное отдала.

19 Жовтня 2014, 14:00

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦