Лиера Sunrise

Хочу собаку. Далматина.

З нами с 19 Жовтня 2014

Последнее время не снятся сны. Поэтому чувствую себя еще хуже. От недосыпа каждый день болит голова, родители просто невыносимы, постоянно на меня кричат по всякой ерунде. Не хочу с ними спорить, сдерживаюсь и молчу, а потом ночью плачу. Это странно, ведь если посмотреть со стороны, то кажется, что все в порядке, все у меня есть. Но мне ничего от них не надо. Деньги, которые дают, я просто прячу подальше и ничего не покупаю. Хочу учиться музыке, а Они заставляют зубрить матем и физику. Это невыносимо! Надоело так жить. Я обязательно куда нибудь уеду, лишь бы от них подальше. Ненавижу. Злые и бездушные люди. Они бьют мою кошку, за малейшую провинность. И её обязательно заберу.

15 Грудня 2014, 20:11

Так обидно, когда считают, что за вежливостью я скрываю свое плохое отношение к окружающим. Может мне просто нравится быть такой. Если еще мне кто нибудь мне это скажет, то я его вежливо вызову на дуэль и очень вежливо застрелю. А что? Это будет честное отношение к этому человеку. Очень вежливое. Пойду-ка я спать, а то вдохновения никакого. Доброй ночи всем!

29 Листопада 2014, 21:52

Ах, наконец-то скоро зима. Даже не знаю за что её так люблю. Вроде лишь холод, ветер и снег. Но когда я чувствую как мороз касается рук, лица, да и вообще пробирает все тело даже сквозь теплую одежду, есть такое ощущение что твое состояние меняется. Ты как бы переходишь из одной ипостаси в другую. Мысли становятся четче и неизвестно откуда берется шквал энергии. Обожаю пробежаться на морозе. И бежать до тех пор пока не заболит в груди. Даже страх поскользнуться куда-то исчезает. А еще я никогда не болею зимой. Чудесно идти вечером, когда уже темно и в свете фонарей кружатся большие хлопья снега. И хоть я уже почти не чувствую рождественского волшебства, я всегда найду его в этой чудесной поре

26 Листопада 2014, 20:06

В который раз убеждаюсь, что музыка - нечто невероятное. Такое множество жанров и в каждом можно найти свою красоту. А как великолепно звучит сочетание классических инструментов и электрических. Хотя далеко не каждое музыкальное произведение красиво и приятно. Особенно теперь, когда музыка стала способом заработка и популярности. Просто режет перепонки глупый монотонный набор звуков и не умелое пение, и даже фальш. А люди слушают это и не понимают, как теряют способность чувствовать музыку. Грустно это осознавать, но я рада что остаются люди, создающие прекрасную и живую музыку. Ведь это по настоящему здорово превратить механические звуки в волнующую многогранную мелодию.

19 Листопада 2014, 21:54

С завтрашнего дня начинаю изучать немецкий! Нравится до жути! Такой необычный язык. И итальянский бы вспомнить неплохо, а то совсем разленилась - один только английский в последнее время учу. Ну что ж - удачи мне! А сюда я ещё вернусь.

18 Листопада 2014, 19:32

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦