Наталика

З нами с 19 Жовтня 2014

Жизнь в очередной раз тычет меня носом в дерьмо(( Как оно надоело уже(( Когда ж оно наступит, это светлое будущее? Высунешься из дерьма по пояс, окунут следом на метр с головой. Еще высунешься по шею-еще на два метра окунут(( Хочешь помочь человеку-обосрут легко и просто, еще и благодарности ждут... достало...

15 Червня 2016, 21:53

Какое-то постоянное чувство, что меня обманывают. Так вроде все хорошо, но как-то фальшиво. Несколько дней крутятся мысли о новой интересной работе. Пока строю планы и думаю-а надо ли. До осени думать буду. Надо чтоб малыш подрос и мог посещать детский сад. Не хотела я его так рано отдавать, но обстоятельства приказывают. Старший гостит у родственников-скучаю по нему очень, а он домой не тороится-правильно, там интереснее.
Буду разбираться, откуда ноги растут у чувства обмана.

12 Червня 2016, 20:57

Свёкра с утра звонила, настаивала, чтоб пришла я с малым. Я сказала, что вечером зайду. Вот собрались и пошли. По дороге звоню-мы идем, а она такая заявляет, что на полчаса к ней идти не надо, но так уж и быть, прийти можно, только с условием, что и завтра тоже. Я немножко обалдела от таких условий!!! Гулять на улице она с нами не желает-надо непременно к ней домой тащиться, она мне чайной ложечкой будет мозг выедать-я дольше 15 минут ее вынести не могу, еще и такие условия ставит! Ну ответила я, мол не хочет-как хочет. У меня своих дел полно завтра. Ну честно, вздохнула я с облегчением-нервы целее будут! С ней и сыновья родные дольше 10 минут находиться не могут, куда уж невесткам!

04 Червня 2016, 17:31

Старшенький проиграл бой в соревновании. Есть стимул трудиться упорнее! Звонила свекра-завистливая, лживая, жадная баба! Типа соскучилась, видеть желает! Снова мозг сношать будет, а я еще после прошлого раза не отошла! Не знаю, как с ней общаться. Устаю от нее дико! Посмотрим...

29 Травня 2016, 18:21

Постоянно хочется спать! Вот на неделю кажется, в спячку ушла бы! За сестрой скучаю, за племяшами. Приедут-удушу в объятиях! Мелкий сегодня начал обниматься лезть-обожаю его и обнимашки с ним!!! Хочу почитать что-нибудь интересное, в последнее время ничего не нравится, не цепляет с первых страниц. Хочу выдраять кухню-прям генералку устроить, но пока времени нету. И на море хочу-три года с последнего раза прошло.

28 Травня 2016, 14:15

Мелкий бегает по квартире. Старший закончил 4 класс... подумать только! 10 лет промелькнули, как и не было. По мужу скучаю. Когда смогу к нему вырваться? Хочу побывать у него, там красиво-собор такой обалденный и куча голубей, которые на руку садятся))Надо маленького кому то определять. Старший завтра драться на соревнованиях будет! Хотелось бы победителем его видеть)

27 Травня 2016, 09:07

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦