Hateyou

З нами с 14 Вересня 2014

Почему ты так поступаешь?
Видеть тебя не хочу.

23 Січня 2015, 15:28

Не могу спать. Усыпите меня, ПОЖАЛУЙСТА.
_______________
Как же я устала жить в этом доме. Крики, скандалы на пустом месте. Ненавижу. Хочу уехать отсюда. Как можно скорей.Тут я никому не нужна. Разве что в роли посудомойки.
Просто взять, собрать все вещи и свалить отсюда к чертовой матери! Чтобы они меня больше не трогали.
____________
Удалила все свои соц.сети...и знаете, почувствовала свободу.

05 Січня 2015, 20:16

Лежу и вспоминаю что происходило в течение этого года...
Даже и подумать не могла что всё так изменится за такой короткий промежуток времени...
Я многое поняла, я изменилась. И вот, мне уже скоро стукнет 17 лет. И жизнь только начинается^^ Я очень благодарна за всё, что у меня есть. За здоровых и счастливых родных, за крышу над головой и за любимого человека. Это всё, что мне нужно для счастья♥

02 Грудня 2014, 17:31

И когда я наконец засну?!

11 Листопада 2014, 20:16

Ненавижу школьные дискотеки. И зачем я, дура, туда попёрлась? Стенки подпирать.
Я толстая, некрасивая, не умеющая танцевать дура. Ненавижу себя.
И о чем я только думала? Нахрена я туда попёрлась...
Каждый раз, прихожу с подобных мероприятий опущенной ниже плинтуса.

03 Листопада 2014, 13:11

Ну за чтоооо? за что я родилась девчонкой?
итак, чтоо такое девочка?
1. Терпишь боли месячных, родов еще может чего-то "по-женски"
2. умница и красавица
3. не матерись, ты же ДЕЕЕЕВОЧКА
4. ты слушаешь роок? ты же ДЕЕЕЕЕЕВОЧКА
5. плаатья, ююбки...(ненавижу)
6. каблукиии
7. хоккей? не женское это дело
ХОЧУ БЫТЬ ПАРНЕМ.

26 Жовтня 2014, 13:17

Что-то творится с нашей командой...5 проигрышей к ряду...( очень боюсь за наших ребят, за команду...что же будет дальше?(((
Хочу чтоб это быстрей закончилось..
Надеемся и верим что всё будет хорошо.

25 Жовтня 2014, 14:00

Вчера проставила брекеты. Кушать больно, в целом нормально, но иногда возникает бешеное желание сорвать эту железяку со своих зубов.

23 Жовтня 2014, 13:43

Спустя 3-4 года, выяснилось что у меня сонный паралич. Для тех, кто не знает, сонный паралич - состояние когда человек уже проснулся, но ночная парализация мышц еще не отпустила. В этом состоянии человек не способен пошевелить ни одной частью своего тела, хотя полностью осознает свое положение.Немного реже, сонный паралич случается до наступления фазы сна. Человек медленно погружается в сон, мышцы тела уже парализованы, а сознание еще продолжает функционировать в обычном режиме, ощущая положение тела и осознавая происходящее.
И это знаете ли, чувство не из приятных....это страшно и ужасно. у меня такое случается каждую ночь. Я боюсь спать...

23 Жовтня 2014, 10:41

Иногда хочется отдохнуть от людей, окружающих меня.
Вы мне надоедаете, видеть вас не хочу и знать вас не хочу. И почему я вообще с вами общаюсь?
Но вы потерпите, через пару деньков это пройдёт, и я начну скучать по вам. Потому, что люблю вас.

14 Жовтня 2014, 13:44

Заболела. Да, а как же без этого в конце сентября? Такое мерзкое состояние. Но хочется делать какие-то осенние дела. Пить чай, смотреть сериалы, плести фенечки; и даа, у меня только сейчас появилось осенне настроение, только сейчас я начинаю понимать что сейчас реально ОСЕНЬ, а не n-ный день лета с плохой погодой. Не хочу зиму. Не хочу Новый год, хочу весну. Так хочется фотографировать, так много идей, а на улице на столько мерзкая погода что это просто невозможно, к сожалению. Хотелось бы, спокойной такой, осенней погоды. Светит солнышко, через желтую листву деревьев, и тепло...просто тепло. Это было бы просто восхитительно.

28 Вересня 2014, 16:56

Проспала сегодня школу. Ну хоть выспалась...
Когда включила плеер, играла какая-то песня, которую я не знаю. И откуда она взялась у меня тоже без понятия. Но, она мне понравилась и в итоге я слушаю её весь день. Может, с плеером мы так долго вместе, и он уже знает, что мне может понравится? Даже если это так, спасибо ему. Все 4 года он всегда со мной, всегда поможет и выручит. Без него я-не я.
Дома ужасно холодно...замёрзла очень. Посмотрела кстати фильм, называется "виноваты звёзды". Интересный, под конец всё-таки разревелась.
А песня кстати, называется "not anymore" от некого "serezhadelal". Оригинально. Однако теперь мучает откуда же эта песня...
Пойду-ка я спать. Всем доброй ночи.

20 Вересня 2014, 18:20

Сегодня День рождения моей мамы. Люблю её больше всех на свете. И хочу чтобы она была счастлива. И знаете что? Обожаю делать людям подарки) вот получать их терпеть не могу. Мне становится не по себе и остается такое ощущение что я этому человеку теперь должна.
И вот еще что хочу сказать, любите, цените, дорожите своими родными и близкими. А то завтра обернёшься-никого нет.

18 Вересня 2014, 14:11

Ужасный день сегодня. В школе на физкультуре упала в обморок, потом наша медичка не верила что мне хреново. Я сидела у неё в кабинете и подыхала. Потом позвонила своему дяде, он забрал меня и отвез в больницу. Там мне сказали что всё плохо и нужно проходить обследование. В общем, бегать мне нельзя. Жаль. Теперь я точно никогда не похудею.
Что хотелось бы сказать о том, что со мной произошло, и что в итоге я поняла; врачи, работающие в школе, нихрена не умеют, им насрать на учеников и на их здоровье, они и пальцем не пошевелят даже когда вы будете лежать перед ними при смерти. Они скажут что все симулянты и актёры.
Ну так вот, берегите своё здоровье, иначе, вам никто и не поможет.

17 Вересня 2014, 16:44

Вот так всегда, перед сном думаешь о чем-то, появляются какие-то умные мысли, есть что писать но нет возможности; с утра уже и не помнишь о чём думала. Почему так?
Под хорошую музыку думается хорошо, но иногда из-за мыслей музыки и не слышно..
Ложишься на кровать, берёшь плеер, включаешь любимую музыку...и улетаешь, куда-то глубоко в себя..и забываешь обо всём плохом, здесь и сейчас тебе хорошо.
Лежала бы так вечно, вдали ото всех и всего. Это мой уголок, тут я одна, и мне больше ничего не нужно...

16 Вересня 2014, 17:06

Если честно, не знаю с чего начать. Я- девушка, с голубыми глазами(это единственное, что нравится во мне), рост у меня ущербный-154 см, я себя не люблю, слушаю рок, одеваюсь очень странно, люблю хоккей(и нет, не как все тп после просмотра "молодёжки"), я фотограф и фенькоплёт. Друзей у меня нет. Есть лишь "псевдо-друзья" которые обращаются ко мне, только когда им нужно что-то от меня. Вот, краткий курс о том, что я ничтожное существо, чьё существование-ошибка. Никогда не было того человека, которому я могу рассказать ВСЁ, что со мной творится, и тут я наткнулась на этот онлайн-дневник. Может, выговорившись тут, мне станет легче?

14 Вересня 2014, 14:31

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦