Kate Miller

хочу вставать с закатом

З нами с 14 Вересня 2014

Дорога из воспоминаний.

14 Березня 2015, 19:54

Дождись меня, прошу

04 Березня 2015, 19:02

Зачем ты это делаешь? В глаза тебе смотреть стыдно, а ты окончательно меня добиваешь. Не сходящая с лица улыбка, от которой так и веет холодом, пугает.
Хотел увидеть, как я плачу - в итоге довел до слез.
Ты помнишь. Вот, что ставит в тупик.
Долго мы с Ильей не протянем, это факт. До сих не могу объяснить, зачем с ним связалась. Все еще люблю тебя.

03 Березня 2015, 14:46

Вроде все и замечательно, но надолго ли? Поменяла быка на индюка. До конца буду жалеть об этом. Хочу пойти на выпускной с Максимом. В среду сьёмка на выпускной альбом, которого у меня не будет. ЧС хватило на день. Быстро он отходит, даже странно. Сегодняшнее приветствие посвящалось не мне. И улыбка тоже. Что же я наделала

02 Березня 2015, 20:42

Жизнь вводит свои коррективы. Осталось 3 месяца. Пора начинать учить историю. Снова то странное чувство.
Все болит и тяжело ходить. Не знаю, что со мной происходит. Тональник пригождается каждый день, а гепариновая мазь перестала выручать. Скрывать становится тяжелее

21 Лютого 2015, 13:16

Пребываю в опустошении. Чувство, будто ты на подсознательном уровне знаешь, что у тебя накроются все планы. Потому что ты гребанный неудачник. Учеба помогает отвлечься.

01 Лютого 2015, 16:35

Жаль, что для того, чтобы писать эссе, он считал необходимым принимать наркотики и курить. У него совершенно другие ценности, не как у его сверстников.Он мечтает о девушке, которую встретит, пока будет учиться в университете, она будет ходить в теплых свитерах и пить какао, с ней они будут целоваться под дождем.Его семья не отличается от английской семьи, пусть они и живут в Америке. Традиции у них чудесные. Он встречается с девушкой из вежливости, целуется с другом, ведь хочет быть ему опорой, не заходит дальше с Сэм под предлогом "не готов", ведь хочет дождаться ее с университета. Как цель в жизни. "Я являюсь тем, кем я являюсь". Хотя он со своими самоанализами так и не понял, кем является.

01 Лютого 2015, 03:41

Потрясающе. Главный герой напоминает моего друга полгода назад, до того момента, когда мы стали встречаться и его самооценка резко не возросла, хотя бы рассуждениями. Он - тихий, закомплексованный парень, который боится перехода в старшие классы, но вскоре вписывается в неплохую компанию и начинает писать анонимные письма. Он слишком много думает, анализирует себя и плачет. Очень много плачет. Ему либо стыдно, что он знает то, чего не должен, либо его переполняют эмоции оттого, что сестра сказала, что любит его, либо он потерян и не знает, что сказать. Любовь к девушке, что старше его на год, меняет его мировоззрение. Хорошо, что его первый поцелуй был с той, кто его любит.

31 Січня 2015, 22:43

зачёт не завтра, как же я счастлива, ыаыаыааы
+3+3+3+3+3

17 Грудня 2014, 18:42

я помню каждый взмах твоих ресниц,
я слышу каждый ветер в волосах

14 Грудня 2014, 15:25

Дмитрий, я Ваша навеки

13 Грудня 2014, 18:38

Давно такого не было. Чувства возвращаются. Стоишь рядом в очереди или просто на остановке - и возникает непреодолимое желание уткнуться носом поглубже. Хочется закрыть глаза и чтобы лишь мелкая дрожь пронзала тело. Хочу оставить не воображаемые засосы, которые не умею ставить. Хочу, чтобы объятия были подольше. Хочу, чтобы ты полюбил так же сильно, как и я.
Результаты рт поставили на место.

11 Грудня 2014, 17:52

всё наыгрщвбмально

06 Грудня 2014, 12:31

Все мечты о том, что будет в четверг, порушились. А следом за ними и возможные повороты событий. Есть пятница, но не стопроцентный вариант. Отношения без этого не ухудшатся, так что, думаю, всё будет хорошо в любом случае. Сегодня один из немногих дней, когда хочу поцеловать тебя по телефону, а вживую - боюсь. Так типично. Но ты и так знаешь.

24 Листопада 2014, 16:52

В последние дни бурлит смесь эмоций, поэтому я борюсь со сном с помощью смеха. Завтра уже 20. Завтрашний вечер будет свободным и уже люблю его. Папа уехал в Минск до завтра, так что сегодня сплю в теплой мягкой постельке, а не в своей жесткой. Пыталась не смеяться сегодня, вышло всё наоборот, хотелось еще больше обычного) Зачёт по биологии уже в середине декабря, но про него никто не вспомнит. Хочу быть лучше всех, вполне нормальное желание, по-моему. А пока жду вечера четверга и пятницы включительно.
To the Moon – Main theme

19 Листопада 2014, 17:17

Нет настроения делать что-либо. Не знаю, с чем это связано. Быть может, из-за потраченной впустую субботы. Не хочу завтра идти в лицей. Никуда вообще не хочу. Ощущаю себя бессильной. Завтра, чтобы скрыться от настырных глаз накрашусь посильнее, это придаёт мне какую-то долю уверенности. Даже белый шоколад не помогает. Депрессия, что ли? Надеюсь, завтра мои мозги и самосознание станут на свои места.
Ни сейчас, ни завтра не буду обсуждать его маленький промах. Не хочу расстраивать его еще больше. Но для меня он навсегда останется гением математики.

16 Листопада 2014, 16:56

Надо поменять что-то в общении, а не знаю, как. Ходят слухи, сплетни, всех раздражает это. Вот, почему не люблю общаться с ним в лицее. Слишком много глаз и ушей для разговоров ни о чём и обо всём.
Сегодня М. спросил, умею ли я общаться, не флиртуя, сказав, что нет такого друга у меня, который бы меня не хотел. Приятно, ибо заставляет задуматься о скрытом контексте. Не знаю, как мне быть. Общаться с Д. в лицее становится невозможным из-за катастрофической нехватки времени и постоянном контроле М. Что предпринять? Лучше дайте мне готовый ответ, а до тех пор я буду продолжать в том же духе, нехотя.

11 Листопада 2014, 16:31

На улице сыро и ветрено. Моралью и не пахнет. Сказать, что мне грустно - не скажу. Обидно немного, хотя сама виновата. Что происходит вообще? Неверный вопрос, когда знаю ответ. Глупо будет отрицать, что я тут не причастна. Один обнимает, другой целует - разве не об этом я мечтала? Да, но не таким образом. Не в качестве трофея победителю в бессмысленном соревновании, где проигравших трое.

10 Листопада 2014, 15:50

Сегодня ты подарил мне чудесный день и утро, которое ты посвятил ожиданию. Снова батареи. Снова мы падаем под дерево. Дерево, которое живет теперь для нас, несет смысл и попросту стало частью чего-то большего. Воспоминаний достаточно.
Музыка. Весь день играла музыка. Когда ты вырезал сердце, вкладывая в это нечто большее, я помню, какая играла песня, как я смотрела на твое лицо, на которое падало солнце так, что был отчетливо виден твой напряженный взгляд.
Ты пытался танцевать. Выходило мило и неуклюже) Пыталась подпевать, но выходило так же, как и у тебя танцевать. Иногда мне начинает казаться, что лучше парня у меня не будет. Поживем - увидим.

08 Листопада 2014, 18:29

Ладнор ворует моих друзей9(9(999((((
Мне надо поплакать от безысходности, какой жестокий мир!!11(9999((9

04 Листопада 2014, 16:57

Не хочу преувеличивать, но ты мне стал таким родным за какие-то 5 месяцев. За последние 2 мы внесли кучу коррективов в наши взаимоотношения, что когда-то были лишь «насыщенны и кратки». Теперь это полноценные отношения, в которых каждый получает желаемое. В обоих случаях желания являются одушевлёнными. Нам с тобой осталось только попробовать что-то новое. Хотя всему в жизни есть предел, как бы ты ни хотел. Как бы я ни хотела.

03 Листопада 2014, 17:50

Слишком много мне чести. Порою кажется, я тебя не заслуживаю.

02 Листопада 2014, 20:09

Несмотря на странные события в доме, атмосфера уже давно не накалялась. Тишина, уют, покой.
Каникулы пролетели незаметно, но впечатлений масса. Надеюсь оправдать свои ожидания в плане учебы в этой четверти. Задание Гавриш никто не понял, так что морально готовимся к расстрелу. От холода стали уже трескаться руки. Простыла. В субботу уже посвящение. Ничего особого от него не жду. Скоро рт. Репет возлагает на меня большие надежды, а я боюсь обложаться. Надо будет постараться. Готова рвануть уже с завтрашнего дня.

02 Листопада 2014, 17:55

Стала лепить кучу тегов в инстаграмме, как истинная тп. #дапростятменя

02 Листопада 2014, 13:42

Сейчас будет пост с анализом наших отношений. Ладнор, на середине ты зевнешь или закроешь страницу, заранее говорю.
В последнее время стала флиртовать со всеми подряд. Даа, я такаая плохаая-__- Лично я ничего плохого в этом не видела до сегодняшнего дня. Вчера М. сказал, что я всех кадрю, сама того не желая. Илья тот же. В его понятии, я чуть ли не изменила ему, уйдя спать к тому. 1:0. А додумать, что, раз холодно, обнять нужно, не дано. 1:1. Что ж. Его ревность оправдана. Но у нас ведь договор. Никаких отношений сейчас, а потом посмотрим. Тогда чего он? Или я чего-то не понимаю. "У меня так много конкурентов, что уже боюсь тебя пикупить". Да и зачем, если исход ясен? И все в выйгрыше. 2:2.

01 Листопада 2014, 15:49

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦