Единорог с Марса

Я очень упоротый чел

З нами с 19 Жовтня 2014

Наступили каникулы и мне нечем заняться. Всё хреново,честное слово

26 Жовтня 2014, 14:47

Сегодня сидела и рисовали на медицинскую подготовку комикс про то,как правильно ставить уколы. Потом писала рассказ про последнюю минуту жизни шприца. Да я упорот,господа

23 Жовтня 2014, 18:41

Мне очень грустно и больно. Мой одноклассник уже как три недели страдает пневмонией. Мне очень больно. Я волнуюсь,могу из-за того не спать ночами и думать о его состоянии здоровья. С каждым днём ему становится всё хуже и хуже,а мне всё больнее и больнее. Я всем сердцем верю,что скоро он поправится.

23 Жовтня 2014, 13:06

Школа-сплошная боль. Тебя там никто не понимает и ты становишься волком-одиночкой. Ты выживаешь... Там каждый сам за себя. Тебя никто не любит и ты становишься нервным и агрессивным. Иногда у меня есть желание взять и взорвать этот адовый дом!

21 Жовтня 2014, 11:27

Меня сегодня достали из того света. Теперь я боюсь ходить в ванну

20 Жовтня 2014, 18:02

Уже темнеет,а мне надо в ванну. Не хочется,а надо!

20 Жовтня 2014, 15:18

Вернулась домой только что. Я счастлива,но при этом плохо себя чувствую. В школу идти в таком состоянии,как я нельзя,но я иду. Я садист.

20 Жовтня 2014, 11:58

Привет,Фрагмет!
Сейчас у меня только шесть утра местного времени! Скоро иду в АД под названием школа. Так не хочется идти. Чувствую себя беременной-тошнота,головокружение,слабость. В таком состоянии я и пойду туда. Завтра пишу по геометрии контрольную. Всё плохо
Всем кофе,единорогов и Шеннона Лето(если знаете,кто это,то вы молодцы) за мой счёт.😘

20 Жовтня 2014, 02:54

Я сегодня победитель по жизни- сломались наушники,погода вообще хрень,уроки не сделала,с мамой поругалась,так мне ещё не с кем поболтать😔

19 Жовтня 2014, 20:06

Сегодня нам дали мать вашу отопление! Патихард,господа и дамы

19 Жовтня 2014, 18:01

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦