Сэм

рисую,пою,читаю книги,играю на гитаре...

З нами с 19 Жовтня 2014

день был ужасным. выходные я так и не ощутила на себе. учеба достала меня в конец! как же хочется все бросить и спать! всех послать на***... а еще бесит когда говоришь правду,а тебе не верят.... сегодня по этой причине ссорилась с братом... зае**ло... никакой свободы. вечно сижу дома. даже прогуляться не выхожу((( какой то контроль сверх высокий дома.... хочется выйти замуж и положить на всех ***!!! но нееет... нельзя так искать легкого пути... замужем мне лучше не станет! думала вообще не выходить никогда,но опять же..нет.. я хочу семью.... уехать из страны хочу навсегда,в Англию или Америку..там мое сердце)

02 Листопада 2014, 16:03

погода ужасная...хотя я люблю когда идет снег..просто была слякоть..носки промокли..я вся замерзла..но зато прогулялась. было круто...

25 Жовтня 2014, 11:14

хочу спать..сделала уроки..и хочу есть... скучно( день странный...была свободна весь день,но даже не воспользовалась временем чтобы прочесть книгу) дура(((( нада до вечера это исправить)

24 Жовтня 2014, 13:15

как обидно ...один наушник не работает...(( сейчас сижу дома одна. обожаю такие моменты..полная свобода) к нам в вуз приехал Джэймс с Англии,преподаватель из Сассекского университета) планирую завтра по общаться с ним...мне нужно бы подтянуть английский) хотя я стремаюсь,вдруг не смогу донести свои мысли?! хотя какая разница?я этого и хочу..научиться..пока есть возможность)) поехать бы в Англию по скорее...пока что,это моя единственная цель в жизни)) встретить там рождество)

22 Жовтня 2014, 09:48

день был тяжелым.семь пар вызвали взрыв мозга( погода отвратительная в городе( даже гулять нет желания(( хотя впрочем я и не выхожу гулять почти никогда.. отращивала брови несколько месяцев,и буквально только что,выщипала их совсем не так,как хотела(( ужасно не хочется теперь их красить...

21 Жовтня 2014, 10:53

устала от уроков(( но это даже таки приятная усталость..хочется чего нибудь нового,новых эмоций...ну или просто прогуляться бы по городу одной в солнечный день) решила,что не буду дочитывать книгу "вино из одуванчиков"..очень нудно..не вижу ничего хорошего и интересного в ней.. хмм..думаю перечитать заново "грозовой перевал"..ну или "сумерки"...

20 Жовтня 2014, 16:48

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦