teenager

○ сарказм моя единственная защита ○

Я как бородатый мужик, вышедший из леса. Видишь свои прошлые фрагменты и думаешь - ЧТО ЗА ХЕРЬ? А потом переводишь взгляд на зеркало. И вот сидишь и думаешь: вроде бы обратно в лес идти желания особого нет, а ничего оригинальнее ты пока не придумал.

Привет, человек. Скажу сразу, у тебя есть два выхода: первый - перекреститься. Я серьезно. Ты вообще читал всё, что выше написано? И второй: проигнорировать безумные строчки подростка с пятидесятью оттенками темноты кругов под глазами, и читать всё то,что БУДЕТ написано ниже.

З нами с 19 Жовтня 2014

вчера: тренировка, гульож, эм.. всё?
сегодня: подъем 9 утра (бож, как можно так поздно вставать...), выгул собаки, едаедаеда и оп, уже пол первого.
боже, дай сил заняться чем-то нормальным в этот день.

до 5 мая осталось 58 дней. мда.

08 Березня 2016, 10:27

с этого дня это место будет больше похоже на дневник для похудения, ха. довольно иронично для того, что худеть я не собираюсь.
до 5 мая осталось ровно 60 дней.

○ в жопу школу, аттестат никому не нужен, и так оценки хорошие
○ ГЛАВНОЕ - ЭКЗАМЕНЫ
○ рисование
○ память хорошая, но чтобы выучить всю программу 11 лет нужно еще над ней поработать
○ не убивать зрение
○ мв
○ не забрасывать спорт ради учебы
вв

и пусть удача всегда будет с нами ~

06 Березня 2016, 15:01

ЛЮДИ!
Как вы думаете, какое самое ужасное слово на свете? Нет, нет, нет, это не нытьё про неразделенную любовь или еще какую-нибудь херню. Просто не задумывались ли вы, какое чудовищное слово существует в нашем языке, и как часто мы его говорим? Это не совсем слово, это союз. Почему люди всегда говорят "но"? Блин, вы действительно не задумываетесь как это жестоко всё время звучит?
- Ты умный мальчик, но...
- Я на тебя не обиделась, но...
и тд и тп

Предлагаю создать противопротивительносоюзную делегацию. А когда у меня будут деньги, я буду издавать футболки с принтом "я против но!!". Или нужно больше спать, или это действительно гениальная идея.

p.s. шутки про Ди Каприо без оскара 1994-2016

29 Лютого 2016, 16:07

А знаете что? Вот и я не знаю. Везде нытье, любовь, депрессионный пиздец в перемешку с суицидальными наклонностями, и тд и ещё чуть-чуть дерьма в учебе\на работе для украшения блюда. А у меня шкаф неделю не убран. И нет, у меня не получится разбавить ленту какими-нибудь саркастическими ублюдскими высказываниями. У меня дохрена сопель, каких я уже год или два не могу намотать на кулаки. Единственное отличие от меня год назад и сейчас - это желание показаться выдающимся гопником.

○ завтра покажу, наконец, свой сайт учителю
○ Полупанша лайкнула моё видео! (наш упоротый учитель языка, который на уроках пьет молочко и кушает порошок ложками)
○ от Поповой и химички будет пиздос всему классу ♥

28 Лютого 2016, 19:24

Мне всегда будет жалко времени, потраченного впустую. На телевизор, интернет, контакт, игры, уроки... Но мне никогда не будет жалко множество часов, потраченных на рисование. Рисую два плаката на биологию. Нужно апликацию, а я хочу совместить. Совесть, здравый смысл, организм, требующий сна, интуиция... Все они говорят "зачем ты это делаешь? учитель все равно не оценит!". А я что? А я рисую. Рисую даже зная, что эти плакаты никому не пригодятся.

03 Березня 2015, 21:19

Этот человек стал мне слишком близок, чтобы я рассказывала ему свои секреты, переживания, открывала душу. Он стал мне другом.
Почему мы с легкостью говорим все самое сокровенное чужим и ничего своим? Как они могут быть своими, если чужим мы доверяем больше?
Манит в объятия бессонная ночь...
Привет, Зима.

30 Листопада 2014, 23:36

Большинство друзей и знакомых в предвкушении мандаринок, каникул, Нового Года. Если честно, не вижу в этом празднике чего-то особенного. Как и в Дне рождения. Как и в других праздниках. Люди их специально придумали, чтобы хоть как-то разнообразить свою жизнь, сделать её счастливее. И вместо того, чтобы радоваться каждому дню, каждой мелочи, они делают это лишь в определенные дни. В дни "особенные".
P.S. а мандарины я терпеть не могу, почему бы не сделать символом НГ апельсины?

24 Листопада 2014, 11:14

Привезли Матильду домой. Я, конечно, знала, что кошки и собаки... Эм... Не дружат... Знала, что реакция будет не из приятных... Но... Я не думала что будет ТАК СТРАШНО. Надеюсь, они не выцарапают друг другу глаза. Формально, это единственное из-за чего я боюсь. Лишь бы глазки целы.

Проходил мой 163 день лета, я заболела и перестала адекватно думать. За окном, почему-то минусовая температура.

23 Листопада 2014, 17:15

Жизнь в этом мире обязательно сведет тебя с людьми. И самое главное это не знания, а твое умение общаться, подстраиваться под них. Всему всегда есть исключение, но, как обычно, интроверты не достигают вершин. Да, на каждое исключение есть еще несколько исключений, но это уже другая история) Так же есть тихие гении, но опять же, их очень мало. Порой я гляжу на очень стеснительного человека, и узнав что он, грубо говоря, туп, тут же теряю к нему интерес. Раньше я их жалела, а теперь мне все равно. Сам виноват, что боишься заговорить с людьми.
Я не стеснительна, но и не общительна. Я подросток. Моя личность только строится, и тут главное развиваться, идти вверх, а не падать в пучину одиночества.

16 Листопада 2014, 19:29

Многие подростки жалуются на свою никчемную жизнь,в которой не происходит ничего интересного. Учеба оставляет желать лучшего,много времени потрачено в соц.сетях, априори ничего не умеют делать, нету хобби. Ну, а если ты девушка,то поверх этого еще идет множество комплексов по поводу своей внешности. Угнетающая картина,не так ли? Но ведь это только минусы. Почему люди всегда видят негатив? Разве это так сложно, думать оптимистичнее? Многие говорят "подними свою задницу,и делай, а не ной!", но как по мне,главное начать поменяться внутри, ведь когда вокруг все хорошо,то появляется время, желание, и ты готов свернуть горы.
(с) Поллианна тихонько засмеялась:
— В этом-то вся и трудность нашей игры.

24 Жовтня 2014, 12:29

Никогда не влюблялась. Даже смешно над тем, как я веду себя. Главное нравится сразу 2 парня (допустим, K и N), и они, как назло, всегда вместе. К-к-комбо. Заговорить не смогу, слишком стеснительна ;_; Не хочу выглядеть как влюбленная дурочка, но по-другому не получается :D Остается надеяться на то, что они не замечают меня. Когда они рядом, начинаю следить за каждым своим движением, стараться почти не дышать, отрываю заусеницы, хожу как пьяная, появляется куча комплексов. О Хоспаде, я сама ржу над собой :'D Но не знаю что делать. Оно само как-то.
Сегодня раздавала тетради, и когда давала K, споткнулась о рюкзак его соседа, и чуть не ударилась головой о парту *фейспалм*
Скорее бы каникулы.

22 Жовтня 2014, 19:40

В школе все как обычно. Парни опять надували гандон. Di засунул в него телефон, а Vel руку. Славо Аво, на этот раз на башку не надевали. В общем, ничего интересного. На удивление быстро сделала уроки, и... получила долгожданную новость! Не могу поверить, что все происходит так быстро! Осталось только дождаться субботы...

21 Жовтня 2014, 17:58

Спокойствие, безмятежность и похуизм. Так можно описать меня сегодня. Возможно, это лишь затишье перед бурей. Надеюсь, я ошибаюсь.
Очередное взросление. Как это происходит? Просто ты просыпаешься, и замечаешь, что что-то не так. Ты смотришь на мир по-другому, ты поступаешь по-другому, думаешь не так, как прежде. Начинаешь все с чистого листа.
Это мое второе взросление. Что изменилось с прошлого? Спокойствие и русский рэп. Возможно, так действуют на меня новые одноклассники, но мне начинает нравится русский рэп. Не весь, нет. Исключительно пара песен.
Тони Раут - Умалишенные. Зацепило.
Йоу :D
Над выводом дня буду думать оставшиеся 2 часа. До встречи, аношка ~

20 Жовтня 2014, 17:53

Априори сегодня не произошло ничего интересного. Мой мозг поглощал знания о n степенях на математике и блистал умом на химии. День прошел удивительно быстро и легко.
Я не привыкаю к новой школе. Вроде бы уже освоился, но иногда сидишь на уроке, ходишь по коридорам, замечаешь, что вокруг все чужое. В голове только одна мысль "Что я тут делаю? Когда это закончится?". У меня нет друзей, я как отшельник от одного к другому. Я не печалюсь из-за этого. На уроках я учусь, перемены проходят быстро. Другое дело на многочисленных окнах - сижу в телефоне как задрот. Ко мне никто не пристает, не подшучивает. Я ведь даю списывать. Наверное, со стороны это выглядит как сопли, но меня все устраивает.

20 Жовтня 2014, 14:00

Все говорят что в 10 классе учиться сложно. Как по мне, это отговорка тех, кто не учился до этого. Я не отличник, мой мозг вспомнил что такое уроки только в 9 классе. Как не удивительно, эти знания очень сильно мне помогают сейчас.
Учиться не сложно. Сложно справиться с ленью, заставить учить себя нелюбимые предметы. С ленью справляюсь, физику не учу. Понимаю её или нет - это не важно, не могу себя заставить, это не мое.
Говорят, что в 10 классе пашут как проклятые. Первый месяц максимум. Дальше из 7 уроков 3 точно будут окнами. На пол дня можешь опоздать или отправиться куда-то по поручению учителя. Меня это устраивает. Может, это только у нас в школе, в других все строго. Не знаю.

20 Жовтня 2014, 11:48

К вечеру задыхаюсь меньше, но как только начинаю думать об этом, воздуха опять становится мало. Хочется окружить себя цветочками, и дышать в свое удовольствие. Видимо, это правда что-то психическое.
Повторюсь, и наверное буду регулярно это повторять: подростком быть сложно. По крайней мере не логично. Слишком много вопросов, мнений, мыслей, дел. Постоянные противоречия. Время от времени кажется, что у меня расстройство или раздвоение личности. Глупо? Дети глупы.
Просмотр сериала помог не думать, не угнетать себя еще сильней. Надеюсь, скоро эта осенняя депрессия пройдет.
Хочу что-то поменять в своей жизни. Хочу усовершенствоваться. Давно хочу. Пора начать.
Выпьем за очередное начинание!
Ночи.

19 Жовтня 2014, 20:27

У тебя бывало такое ощущение, что ты мало дышишь? Что нужно полностью наполнить воздухом легкие, а то не хватит? Сегодня я задыхаюсь с самого утра. Интересно, может это что-то психическое?

Быть подростком тяжело, особенно длительное время. Не помню когда это началось, с нетерпением жду окончания. Ставлю высокие планки и сильно расстраиваюсь, не перепрыгивая их. Постоянное ощущение что тебе не хватает времени, что ты не успел. Ты должен быть лучше, ты должен быть идеальным. И ты понимаешь, что люди не идеальны, и у тебя вся жизнь впереди. Но это не успокаивает. Нужно. Быть. Лучше.

Я даже особо не знаю чего хочу от себя. Чего хочу от других. Меня никто не понимает. А понимаю ли я себя? 54321

19 Жовтня 2014, 18:13

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦