Doris

З нами с 19 Жовтня 2014

Всю ночь общались с С.
Немного ругались. Или много. Я поняла что я фиговая девушка, что между нами большие пробки. И, если честно, ужасно хочется по плакать. Щас светлеет, на улице просто шикарное розовой фиолетовое небо, оно вдохновляет меня жить, когда совсем не хочеться. Сегодня было больно, я не могу сама справиться с этой болью по этому пишу сюда.
Я чувствую себя глупой ущербной и нткчемной девочкой. Но понимаю, что это не так.боже
Как же хренооао

10 Травня 2015, 02:23

фух
ааа
я испугалась паука в туалете
бож, он огромный был :с
фи

03 Квітня 2015, 20:33

еду домой, после 5 пары. Настроения нет. Поссорилась с сащей, из-за пустяка снова не удивляюсь
птицамт приезжает в запорожье 27 марта, очень хочу пойти)
только не знаю с кем. Никто не слушает такого :-(

11 Березня 2015, 15:54

Моё чсв дето под землёй. Вчера с сашей отметили 8 марта. понравилось.был 1 секс.во время сего процесса зашла его мама..я переживала очень.извинилась потом, она всё поняла.саша подарик конфеты, цветы и шарик гелевый)
Сейчас вот утром просил меня чтоб я кинула ему пошлые фотки, я сказала что не хочу сейчас, а потом зашла посмотреть его сохр фотки в вк, там столько голых баб. Вообще нет желания ни фоткать себя, ни кидать ему. Ведь если они есть, зачем мои...
У меня др через 11 дней, вроде и жду, а вроде и не хочу его вообще..
папа малому подарил выжигатель по дереву сегодня, я попробовала,нарисовала сердечко и Сашуню.

09 Березня 2015, 11:24

всё это время было почтив сё хорошо. С. очень ревнивый и очень контролирует меня,я не смогу так долго.вчера вообще разбух тошо я аву поменяла там где сама, а не с ним. Не пишет, не звонит. мне плохо. Думаю может ну их, эти отношения, может вообще всегда одной быть?
хочется плакать,но не могу.сегодня он должен был приехать.я хочу его видет,но не собираюсь обращаться со мной так,будто я его вещь
На стену уже добавил записи о том, что думает о других бабах.Обидно очень.С ним мне было лучше всего в жизни.С ним же и больнее.Чем выше взлетаешь, тем больнее падаешь. Начала общаться с Алиной.Это единственное, что разбавляет моё глупое настроение сейчас.У меня снова температура.

21 Лютого 2015, 08:33

Вчера первый раз была у С дома)
были сами, вчера вообще был саамый лучший день))
довольная
ноготь болит очень, сломала под корень вообще:с
глаза обветрила на улице, красные и пекут.
Завтра у мамы день рождения)
вообще, за эти дни ничего сверх такого не случилось,плохого, я рада. сашуню обожаю. такой роднулька стал.

02 Лютого 2015, 18:28

Вот только думаешь, вот оно счастье, нашла то, что так долго искала. Ага, конечно.Мы ссоримся. Вернее, я даже не понимаю почему. Контролирует меня.И бесится. А я стараюсь быть спокойной, а он принимает это за пофигизм ровно так же, как и мои родители.Да, я могу наорать, обозвать, и что там ещё делают в таких случаях..но я стараюсь сдерживать себя. А они вообще этого не замечают, кажется. Но ведь терпение то не вечное. Фу как всё достало. Хочу реветь.Идти спать, или как обычно, думать всю ночь а потом под утро уснуть..

23 Січня 2015, 23:06

у меня всё замечательно.с С всё вообще классно. Лучшее начало года. Скоро появится новый телефон, Саша, каникулы почти весь месяц)

21 Січня 2015, 00:01

7 часов назад Саша предложил быть его девушкой, подарил цветы, я согласилась)) Мы гуляли, целовались у меня в подъезде. Он нарисовал мне сердечко на щеке, а я ему на шее. Он так целует,мм)Особенно в шею, сегодня поцеловал, и возле ушек ааа непередаваемое чувство.Сдала экз посл, оказалось что инета не было на телеф,пришлось самой думать и Саша помог, написала ему смс с моей темой, он написал ответ)
Только что начались мес, живот болит умираю.Дочитала "Алхимик". Скажу то, что я ожидала большего от этой книги, судя по отзывам. Но всё равно не плохо. Вчера начала Ремарка "На Західному фронті без змін" украинскую,плохо понимаю.Вернее понимаю, но вникнуть в суть не могу.Хочу к моемуу Сашке :3

17 Січня 2015, 23:20

Сёдня снова гуляли)) каждый раз всё лучше и лучше.цёмались столька уии :3
Улыбка вах. Обожает динозавры. Вкусно пахнет. Смешит. Много обнимает.И целует))

12 Січня 2015, 00:00

Только что написал Срёжа. Не понимаю, зачем снова мне писать, если попрощались уже..пишетсначала "люблю тебя" а я отве "я тя нет" и сразу посыпалось "ты дура, ну и пошла ты, чё мозги ебала"
ну и чё любить и писать мне, если я такая..фу.Хорошо что мы расстались. Каждый раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор, отказавшись от него.
уиииии не могу поверить что сегодня с Сашей мы целовашкиии были

09 Січня 2015, 23:22

уиии :33
Сегодня гуляли с Сашей 2 раз. Целовались в губки, просто))
Замёрзла, но не пожалела что поехала)
он мне рассказывал много историй из своего детства. Я тож рассказывала, но не много, ибо замёрзла.
сейчас общаемся с ним. Выбираю телефон сейчас
мы стоолько обнимались, давно такого не было
не хочууу влюбляться, но не могу контролировать чувства.
может хочу но головой понимаю, что не нужно
и что от этого потом скорее всего будет больно.
хотя вот последние пару ночей я представляла его рядышком, вместо мишки)
Поздно наверн, не влюбляться :(

09 Січня 2015, 21:07

Недавно приехала)На улице так холодно. Обветрила глаза.Снова красные.Завтра экзамен,сейчас буду пробовать готовиться, ибо там очень много.Так лень :(
Надеюсь что завтра увижусь с Утей :3 Обожаю его. Смотрела аск его бывшей, видела видео,там где они вместе,ревную чёт.
В вк походу денис взломал, ибо что-то слишком быстро узнаёт новости из моей жизни.

08 Січня 2015, 15:14

Доброе утречко:3 У нас солнечн морозное утро.У меня сегодня конс,но я решила остаться дома.Завтра экз.А я не учила ничего.С Сашей недавно гуляли.Унего красивые ресницы, искренний,вкуснопахнет.Такая эйфория была,когда домой ехала.Хотелось бы чтоб провёл ещё:3
сегодня тоже идём.хотя -25 сейчас)он мне снился вчера, 2й раз уже.Серёжа предложил расстаться,аргументируя это тем, что наши отнош никуда не ведут.Самый глупый аргумент,который я слыш.и я отпустила.
Зато теперь не буду чувствовать себя скотиной,гуляя с Сашей.виии,сегодня уже идём))
хоть бы мама не узнала,что я не пошла на учёбу, а то и гулять не пустит. Вчера начала читать "Белый Бим чёрное ухо".нравится.
жду,скоро придут новые книжечки:3

08 Січня 2015, 06:34

Блин, когда уже он не будет первым у меня в друзьях :с

30 Грудня 2014, 20:39

Скучашки за Сашей. Перваянаписать не могу. Да и не знаю что писать. НГ буду отмечать дома с семьёй, потому что Серёжу вызвали на работу, как он мне сказал.
Сегодня еду на ногти. Хочу что-то новогоднее. У нас очень, ОЧЕНЬ много снега, когда выхожу на лицу сразу появл настр, а все люди ходят как пьяные бегемотики)
Каждый раз, когда захожу в вк с апидожки, Саши почти всегда нет онлайн. Стал меньше сидеть, гуляет наверное...
Завтра новый год. Не верится

30 Грудня 2014, 13:35

оч хуёво.Я простила Серёжу. Решила дать ему шанс.Вчера приехал, с цветами, извинялся.Исправится - хорошо. Нет - прощаемся. Так решила. Сейчас так пусто на душе. Саша сказал что я ему оч нравлюсь,я что нет ничего кроме дружбы.Но за это время он стал мне таким родным, чтоль. А теперь не пишет уже где-то час ни он мне, ни я. Хочется плакать.Что теперь делать?Аппатия.ничего не хочется. Сегодня узнала, что Д. хапает. Удивилась.была о нём лучшего мнения.Ещё и он рассылает фотку с травой своим девочкам. Не пойму, хвастается так?..
Что мне с Сашей делать:С
Плохо без его сообщений, которые грели душу
эх
и это чувство вины. Слова из песни:
Важна лишь степень искренности
Я говорю тебе мысленное прости

29 Грудня 2014, 00:29

у нас начался снегопад, наконец началась зима.вчерашн вечер мы с малым наряжали комнату и смотрели мультик "Спирит". Любимый мой. Сегодня написала 1й экзамен, теперь я на каникулах)я счаслива, у меня появилось нг настр)
С С. мы расстались. он всё не может этого понять и названивает мне.я игнорю.пишет смс,я вчера ответила.предложил сегодня встретиться в 3.уже пол 4, его ещё нет.да и не удивлена я.Саша врывается в мою жизнь, он мне нравится. Не хочу влюбляться.Пообещала, что мы погуляем с ним на каникулахПереживаю, как пройдёт наша встреча. Мне 2 раза снился сон,будто нг я договорилась не помню уже с кем, и в итоге не получилось с ними я позвонила Саше он приехал ко мне и мы дурачилисьисм мульт

27 Грудня 2014, 13:32

Только проснулась. Давно не писала уже сюда..Накопилось много новостей. Сейчас трудное время на учёбе, всё заебало. Постоянные стрессы стали нормой жизни. У меня задержка больше недели. Возможно я стану мамой)Если я беременна, то роже в августе)И мне будет всего 17 лет.С С. всё неоднозначно, забывает обо мне. Давно не виделись. Я вроде знаю, что он мой парень, но не чувствую вообще ничего. Ни заботы, ни вообще того, что у меня есть парень. За это время у меня появился офигенный друг)Сашка. Мы ещё не виделись, ибо общались только вконтакте.Он так переживает за меня)Гораздо больше чем С..
Сегодня с малым пойдём гулять)В кино хотел, и ещё куда-то сходим.

21 Грудня 2014, 09:09

Приветик. Сейчас у нас много гостей дома, обожаю это время. Вчера ездили в Днепр гулять с Серёжей, его другом и его девушкой. Были на катке. Оч понравилось))
сейчас большие синяки на коленках. Но оно того стоит. Сегодня была на тренировке, устала очень, разбитое тело.Настроение не однозначное. Не кому излить душу. Рассказываю всё только фрагментеру. У меня конечно есть близкие люди. Но. Не то, не могу. С Серёжей вообще мало говорим. Вот есть такие люди, с которыми тема перетекает в тему, и мы не можете остановиться. А есть молчаливые. Сложно так мне, морально, очень. Мы с Арсенькой заболели. У него температура. Спит рядышком.

06 Грудня 2014, 19:08

Сейчас солнечное утро, на улице так классно, хотя холодно. Я недавно пришла. Вчера приезжал ко мне Серёжа. Мы включили "Чернобыль", но просмотрели минут 15, купили рыбу, персиковый чай, чипсы и втроём и с малым смотрели))
Ну а большую часть серий мы просто целовашкиобнимашки, это была так клааааасно))
Обожаю его *О*
Почему-то мне кажется, что что-то случилось у Д. Но ни писать, ни звонить не буду. Гордая же

23 Листопада 2014, 09:22

Сейчас пара вторая, 1 проспала. Мне снилось что я поехала в тур по всей европе.я была с каким-то незнакомыми пацанами. Там были такиие джакузи)) В общем там можно много писать.
вчера вечером с мамой немношк ругались, капец взбесила меня. Раздражает когда она берет и дергает меня. На улице такая классная погода,прохладно и солнышко. Хочу снега, секса, и суш рыбку.

21 Листопада 2014, 08:03

Привет. Жизнь идёт своим чередом. Сегодня получила сдала экологию, 85 баллов)Была у С. дома первый раз. Лез ко мне. Но до секса не дошло. А хотелось, ибо он не плохо так возбуждает меня..)
Но прошло ещё не много времени, и я его никак не могу узнать. Вроде бы и нравлюсь я ему, а с другой стороны даж не знаю. Сегодня нежданчиком позвонил Горбенко, спрашивал за Д, нашла ли я себе нового парня. Как мне без Д.
Отвечала что всё замечательно, потому что так оно и есть. В скайпе почти ни с кем уже не общаюсь.Мама пришла, выгоняет. Пока

20 Листопада 2014, 20:56

Вчера ездила в Днепр))
мне очень понравилось. Были на текстильном заводе и на заводе презервативов, дали 5 пачек)
Жаль, что фоток не осталось.

15 Листопада 2014, 16:52

Сегодня замечательное утро :)
выспалась за счет физры, вся в ожидании завтра :3
Димка написал приятности, не ожидала что он так думает обо мне, потому что в разговоре он не говорил того что написал. Еще и в 3 ночи)
Арсенька потерял телефон в школе..
Сегодня может первый раз поеду домой к С. Переживаю немножк)

13 Листопада 2014, 09:11

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦