yellow bird

Да, если хочешь, напиши мне вк. только не шарься по странице, а просто напиши http://vk.com/mylifeanime

З нами с 19 Жовтня 2014

Я не одинока, но сейчас мне очень не хватает общения, поэтому, если кто-то читает этот полный уныния пост, НАПИШИТЕ мне..

и маленькие школьницы, для вас меня нет

25 Квітня 2016, 17:30

лето закончилось как всегда неожиданно быстро..ездили с м. в карпаты и львов с клубом ав.,он в восторге)на выходных часто ездили ко мне на дачу и там ночевали сб-вс.незнаю как получится с учебой и работой.Мне все очень нравится на работе,лучше быть не может)ко мне хорошо относятся,я даже не заслуживаю такого потому что часто делаю ошибки.вот бы кто-то сказал как все будет,как устроить чтоб везде успеть..эх если бы знать
вроде и задалбываю м. темой "надо жить отдельно" ,но самой уже и не хочется..хочу чтоб он жил сам,но не с ним..пока что.хотя пока это случится,думаю захочется..ну что ж он такой "домашний" и послушный..!

03 Вересня 2015, 20:36

Продолжаю работать дизайнером)почти все время я сижу в одиночестве и не знаю чем заняться,сейчас заказов очень мало,"мертвый сезон".
но мне очень нравится просто там находится)хоть с одним очень важным заказом я пока не справилась и сильно переживаю изза этого,но 3 месяца мне обещали "подарить" как бы то ни было.зарплату уже получала,и тратила,таааак круто))))
м. наконец ночевал со мной на море,мы хорошо провели время,только тонкие стены и соседи повсюду меня смущали.он словил краба,рака отшельника и пару бычков.
спонтанно заказала себе хну для тату,получила и нарисовала на запястье корявые розочки)уже их стерла и завтра намалюю чтото получше

16 Липня 2015, 19:10

прошла первая рабочая неделя.о такой работе только мечтать,мне все очень нравиться .так хочется похвастаться перед всеми,но я решила держать это в секрете,щоб не сглазили).если возьмут на оф. основе,тогда и буду говорить.ну где ещё найдется начальник который будет в вк спрашивать как прошел рабочий день?))
завтра,если погода позволит,пойдем с м. на море.то не порядок,все уже ходили а мы нет.ну не считая марта,тогда купалась только я)

05 Червня 2015, 19:08

я работаю дизайнером)у меня классный начальник,ключи от квартиры-офиса,кожаное кресло,гордое одиночество)ух как я хочу тут работать,чтоб у меня все все получалось.сегодня печатала визитки,ездила к заказчице и играла в конце дня в кота.это место ещё не мое,но я знаю что скоро к нему привыкну и буду воспринимать его почти как дом.только бы все получилось))
м. решился(опять таки на словах) ехать со мной во львов.ну ну,я не против)
учебных дней осталось всего-ничего,но мне нужно будет отпрашиваться,надеюсь к этому отнесутся спокойно

03 Червня 2015, 18:10

моим родителям не интересно что я нашла работу,им лень с дивана встать и спросить как у меня дела.м. уделяется больше внимание чем мне ,я все понимаю но блин,вообще мной не интересоваться это слишком.я хотела поделиться хорошей новостью с ними,но меня не о чем не спрашивают,чувствую себя забытой и покинутой
а ведь у меня действительно есть хорошая новость,меня всетаки взяли на работу дизайнером,я очень переживаю что не справлюсь и очень рада что мне дали такой шанс.хоть бы не испортить все,и я всю жизнь смогу там работать

27 Травня 2015, 19:58

21 было 3 года как мы вместе с м. я его сводила на мастер класс по лепке на гончарном круге горшков.не сказала бы что оно стоит своих денег,очень дорого,а лепим по сути совсем мало.потом кушали суши,и пошли в кино.смотрели мстителей 2,а 3 года назад,это была первая часть.символично.

делала тест.задание ,сделала херню.но мне оочень хочется попасть туда работать,только я боюсь что слишком многого не знаю и не умею.но директор мне понравился,похож на нагиеева)завтра еду опять,тогда и решиться

26 Травня 2015, 20:21

чувствую себя бесполезной,ненужной,пустой.год потрачен абсолютно не на что,просто год моей жизни забран,не оставив по себе абсолютно ничего

14 Травня 2015, 12:19

как ни странно но я пролетаю и в фотостудии и с работой в кинотеатре .да ладно,я сама отказалась,там что то совсем мало платят и хотят чтоб я и за уборщицу была..туалеты мыть я не буду не не
птенчиков мжет уже завтра раздам,буду скучать за этими милахами..))
с в. вроде наладились отношения,я просто остыла.будем снова бегать.я уже похудела немного и это чувствую,но нужно ещё,это только пол пути,или даже меньше.
м. наконец закончит с учебой,очень скучаю по нему.мы видимся мало,редко и нет возможности нормальной остаться на едине.так хочется жить вместе,жить без коменданского часа до 8

07 Травня 2015, 21:04

завтра иду пробоваться на работу где о. уже фотограф.посмотрим,честно говоря,не верится что меня возьмут и меня все устроит.но если нет,я буду напрашиваться в родину,там мальчик приветливый,мы могли бы подружится
птенцов в этот раз только 3,но они все очень классные и милые.ради этого стоит заводить 2 вредных диких попугаев.
надеюсь завтра я таки найду себе хорошую работу.уже как то механически проходят эти поиски,а собеседования кажутся мне пробами актрис в сериалы и фильмы..
худения продолжается,по праздникам объедалась и вновь набирала.но до след. обязательной еды далеко и мне необходимо не поддаваться соблазну дома

04 Травня 2015, 20:05

невезучейший день резко закончился удачей)выиграла вк лопатку для кухни,меня пригласили на собеседование по профилю и чувак с картинками резко меня позвал завтра в поезду умань+винница.правда мне пришлось ехать с ж. так как абсолютно все были заняты.было неплохо,интересно.из - была дорога обратно,мы жутко замерзли и было чувство как в титанике.да и ж. как напарница не очень.но в любом случае я рада что поехала)

на шашлыки мы не собрались.в. сначала говорила что работает,потом болеет ,потом передумала..я очень на неё обиделась,решили без неё делать как заболела к. и тогда уже все.зато ко мне домой пришел м. и мы хорошо провели время.вечером играли с гостями в настолки

03 Травня 2015, 09:14

я такой бездельник!!!ненавижу это!вот не могу найти работу,я ищу круглосуточно но меня никуда не берут.ну как это у людей получается..
серьезно решила похудеть,я ведь была худой,но так растолстела за пол года что себе противна.сложность в том что за моим питанием следят родители,и совсем не есть я не могу.с в. начинали бегать,но она нашла новую работу и опять хочет бегать вечерами.мои категорически против меня в темном парке..
отметили наконец др к.она нас пригласила в кафе на берегу моря.капец сколько у неё денег!айфон,поездка в германию,почти штука на покушать втроем..чем я занимаюсь?..

24 Квітня 2015, 12:26

какието мелочи,ничего большого и конкретного не происходило.сегодня решила не пойти на важную пару потому что погода унылая.хотя еслиб моего брата отправили в школу,я бы пошла.а так..мне обидно что ему уделяется столько внимания и снисходительности,когда я была в его возрасте,со мной так не обходились.я ходила в школу если шел дождь ветер снег и чтобы там не было.
заказчица с упаковками к биомаске не звонит и не пишет,а мне ей дорого звонить.да и вообще,кому это надо,мне или ей?..
получила от мамы разрешение на складывание коробочек для гильз,тоже будет какойто доход
чувствую себя жирной.надо худеть
м. вроде переживает изза своего веса,но не предпринимает абсолютно ничего.безвольный

07 Квітня 2015, 10:23

Делала пробное задание и пролетела..ну реально не понятно что от меня требовалось,и примера никакого нет.очень жаль,много переживала по этому поводу.Делаю сейчас коробочки для фитомасок,мама мне нашла такой заказ.но я так расстроена что делаю все плохо,ни в чем не уверена.ещё и м. такой сказал "может это не твое.."а что мое тогда?!у меня ничего нормально не выходит,всюду лажаю.блин,обидно капец.все продолжаю искать,отправлять резюме..еслиб все мои попытки шли в минимальный опыт..я активно ищу,и активно не подхожу.хоть бы тут все получилось,деньги не важны,не хочу маму подводить

у птиц уже 1 птенчик
искала напарника по бегу,и тут облом.но сегодня я поняла что это к лучшему,я отстойно бегаю

01 Квітня 2015, 19:20

вчера ходили играть и взяли с собой малого.он был просто счастлив и до сих пор светится от радости.

однокурсник,который школота,сегодня от меня узнал что мой папа на сто работает.ну зря я болтаю капец.не думала что он так прям.в други добавился ,написал спроси узнай.ну я сказала типа не,не занимаются они сваркой.врунья.но мне неприятно что он так за халявой ко мне полез,противный и мерзкий тип.тоже врун.
ищу агенство которое захочет меня как дизайнера.пока безуспешно."мы вам перезвоним"..

23 Березня 2015, 19:44

уже 2 раз ходили с м. в театр.это круто,настоящая живая игра актеров.мы уже некоторых знаем,и гардеробщица нас даже запомнила)хочется чтоб больше людей выбирали именно театр,а не кино.приятно что м. сам предложил 2 раз пойти)
мне никто не говорит что я в очках.типа не замечают.ну скажите хоть" о,ты в очках",так нет.молчат.а я хочу быть заметней,чтоб меня запоминали..
мои птицы опять в процессе создания потомства.это самое лучшее что есть в моих птицах.птенчики такие милые

19 Березня 2015, 22:44

16 марта 2015 года я побила свой личный рекорд по открытию купательного сезона в море)
с м. прогуляли пары и поехали на причал смотреть развалины.бабушка говорила что там одни руины,отчасти действительно так.это удивительно завораживает,дома все перекошены,провалы в асфальте,некоторые в воде.спуска к морю у нас нет,обрыв и части труб и стен.наш домик тоже покосился,но нет так страшно как 1 ряд.пообедали буханкой хлеба из пекарни с мазюками,даже пошалили,хотя страшно было что все завалится).м. сказал что гордится мной за моё безумство с купанием,сказал я идиот года)день был замечательным,нам так хорошо вместе)

а сегодня он неожиданно пришел,я вообще не ожидала,очень приятно когда тебя любят:)

18 Березня 2015, 21:21

на 8 марта максим подарил мне весьма необычный подарок,мы ходили в екситрум мышеловку где должны были выбратся из комнаты находя ключи и ломая голову что и как использовать.это было очень интересно и необычно,мы никогда не бывали в таких местах,но справились с этим за 40 минут)
потом наша команда из в д и меня с м двинулась в антикафе играть в настолки.день провели замечательно.мы до этого уже были в шкафу почти таким же составом,это круто.
крис уезжала на свой др,а когда перенесла на сб,меня вызвали в универ,кстати это ещё интрига зачем.
заказала себе очки,наверно я даже их хочу.так я буду заметней,жаль точно не красивей.
о стажируется в фотосутудии,мне тоже пора чтото найти...

14 Березня 2015, 10:17

не было желания писать.
короче,я неплохо заработала на картиночках для паблика,но что то там не вышло в последний день и их не опубликуют,может в одесском потом загонят.за редакцию фото моделей с одеждой заплатили аж 50$,с нашим курсом это ваще куча.хотя не особо я их заслужила,ну да ладно.
деканат напряг на выборах учавствовать,вроде все шло нормально как за день до них меня сняли с кандидатуры.ужасно расстроилась.опять чувство что работала за даром,что меня просто использовали..звонила ругаться,так на меня ещё и наехали..и как верить людям?
расписание отстой.буду ходить только 2 дня в неделю
на 23 м. подарила пазлы,он счастлив)очень хочу жить с ним и их складывать вместе

01 Березня 2015, 20:49

купили вчера по телефону,мне и папе.одинаковые,только цвет разный.пока ещё не совсем разобралась во всем,надо как то игрух скачать..
у м. заканчиваются каникулы,а свое обещание по поводу обоев он не сдержал.былуговор что я имею правно очень сильно обидется,а мне просто грустно.все таки его мама не считает меня достойной побывать на квартире.он не верит что это будет именно его квартира,думает её сдадут.ругается что как только это случится,на те деньги сам будет снимать.но я не думаю что он это сделает

07 Лютого 2015, 10:43

мой телефон жестко заглючил и мы с м. решили его разобрать.глупая идея,но я была уверена что м. сможет все сделать не навредив и без того печальному положению телефона..зря.он его доломал с концами.смешно,что день перед этим он порвал мои стринги,тоже с концами..)на время нашли старый бабушкин,на звонке волчий вой .все ещё шугаюсь)так вот решили поменять доллары и купить смартфон.на него уйдут все мои немногочисленные деньги,но если брать,то уже хороший.хотя он считается "бюджетным",для меня это почти космос.завтра пойдем покупать.надеюсь я заработаю на картиночках достаточно,чтоб не просить у родителей денег на проезд

04 Лютого 2015, 21:02

прочитала в интернете что та работа лохотрон по распространию чая.главное студенческий вернула,его давала в залог за их книжечку.
сейчас рисую чувачков,за них платят и они прикольные.интересно,где он их опубликует.
ж. вроде как с концами бросила универ.все работают,учатся,а я бездельник.ведь я не люблю седеть ничего не делая,меня это подавляет и мне становится плохо.так почему не хотят брать на работу такого любящего занятость человека..что то я опять расстраиваюсь по все тому же поводу.картинки конечно круто рисовать,но хочется перестать считать и экономить деньги

02 Лютого 2015, 13:15

вообщем попала я на странные семинары-практики по устройству на работу даже не знаю какую..блин муть какаято,но и отступать бросая не хочется.надо закончить портрет,сделать практику,задание что мне дали на семинаре и опять иллюстрации тому парню в с вк.очень приятно получать оплату своей работы.наконецто,кто то заплатил мне за мои труды))
с однокурсницами хотели собраться но конечно не собрались.ожет когда о. приедит,кудато сходим
с м. сейчас все так сладко и хорошо.очень его люблю,хочу чтоб так было всегда

31 Січня 2015, 19:34

ура!мне заплатили 100 грн за иллюстрацию на планшете и я все таки заработало что то за эти каникулы)сейчас сижу делаю ещё одну,а м. ищет на китайском сайте на что бы потратить мою кучу денег))
один из моих заказаных портретов не понравился заказчице,наверное она от него откажется.ещё один акварелью висит на мне,его очень хочется сделать хорошо но акварелью я давно не писала,тем более людей и уж тем более чтоб они были похожи..вообщем нерашаюсь приступать к этой работе,но завтра уже надо делать

27 Січня 2015, 21:39

Дельфины!я плавала с дельфинами!!!класс,они такие офигенные..)Я безумно благодарна своим родителям за такой незабываемый подарок.На ощуп они гладкие и плотные,все меня это спрашивают)
с девочками и м. пошли кушать суши,в. отказалась идти в токио и пришлось в сушия заказывать подобие на суши.интерьер там прикольный но кухня..мне не нравится.потом пошли в шкаф,там сначала показалось странно,но потом мне очень понравилось и хочется прийти ещё.денег потратила уйму.я так рада что не прогнала м. ,как собиралась чтоб посплетничать с девочками.он такой компанейский что без него наверное было бы скучно.а вообще надо почаще выходить из дома и гулять в компании
Сегодня был замечательный день!

25 Січня 2015, 22:11

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦