Ярик

З нами с 20 Жовтня 2014

-производство детей это потребность. есть ли она у меня?
-"пребывание" это что?
-человек не знающий , что сегодня умрет очень глупо выглядит, особенно его поступки. я вижу себя этим человеком и это странно и любопытно.
-задача упражнение-в каком бы месте я не оказался настроиться на лучшее что там может со мной произойти.
-я человек которого не надо пытаться объяснить, я знаю себя таким
-состояние "я недоволен собой"
-каково мое "сейчас"?
-хочу сделать классным и интересным свое "здесь"

09 Травня 2015, 15:47

По личному опыту знаю, что сменить негативные уверенности, на озаренные меняя их по одной, менее эффективно, чем создать новую личность ( то есть создать уверенность, что я то то или се то, идентифицировать себя как то по новому). Любопытно создать новую личность в которой уже есть система взаимо поддерживающих уверенностей, которые мне более интересны. Любопытно создавать уверенность , что я , например, изучающий человек. Уверенность, убеждение , идентификация себя как изучающего человека, создает автоматическое желание соответствовать этой роли, и автоматически относиться к событиям не с желанием развешивать ярлыки, а изучать их.

04 Січня 2015, 16:41

моя цель( по мечтаем) -кем я хочу видеть себя через десять лет.
1. не работать, комфортно, свободно, не стесненно, удобно, не скованно.
2. зарабатывать развлечением, играючи, крайне много, 10 млн руб/мес не работая.
3. легко говорить на трех языках кроме родного.
4. много энергии силы желаний, спорт каждый день, спорт в удовольствие.
5. много читать.
6. много свободного времени (столько сколько захочется)
7. много новых идей как жить. видение многих захватывающих перспектив.

03 Січня 2015, 08:14

можно увидев фотографию с изображением горы можно сказать что там гора, и в этом заблуждение. выясняющий реальность скажет, что перед ним отпечаток ( копия отпечатка) некоторых излучений идущих от горы, воздействий, которые воздействовали на приемный материал, который мы видим. Слепок сделанный с некоторых явлений, которые вызваны существованием горы.

14 Грудня 2014, 13:27

Женщина это труд , внимание, забота и ответственность. Устал от женщин в своей жизни. Секса хочется только иногда.

13 Грудня 2014, 12:09

итог ночи- понрав мысль -тратить силы только на себя.
-нрав мысль- не относиться к "делу" как к задаче ( задача это то что должно быть сделано по любому.
-не относиться к "делу" как к существенному.
для меня все что связано с "делами" является оч тревожащми фактором. мол дела не ждут дела надо сделать в первую очередь , дел много -мысли разрушают и старят меня тревогой

02 Грудня 2014, 02:33

у меня отношения, часто я хочу их прекратить, потому что устал уделять внимание другому человеку, быть предупредительным, внимательным, дипломатичным и политкорректным. Но если с последней встречи проходит дня три и я ее вижу, офигенно красивую, ласкову, податливую, доступную, возбуждающую и возбужденную, то таю и уже сомневаюсь в том что отношения надо разорвать. Возникла идея что во мне сильно много "хорошего человека" который мучается тем , что бы не причинить вреда боли и разочарований Л. хочу попробовать перестать быть хорошим человеком.

30 Листопада 2014, 15:09

-невинность-обыкновение трахаться легко, сразу, без вступлений , со всеми кто понрав без смущения , стыда зажатости и одеревенелости сексуальная открытость.
-нрав ув - не считаю существенным то что делают люди.

29 Листопада 2014, 14:58

прикольный сон сегодня был- я понял что сплю и могу видеть сквозь веки, с невероятной четкостью( у меня близорукость)я увидел простыню постели где я сплю, решил встать, тужился но ничего не получалось. затем вспомнил как это делать и вдруг уже помню себя на ногах. Захотелось тайн, диких прерий, невероятных ландшафтов. Подошел к окну дома где я спал и на окнах были решетки, как у меня в квартире, понял окончательно, что сплю, сделал усилие и прошел сквозь окно. На улице был дикий редкий лес, захотел взлететь, что бы попасть на другой ландшафт, не вышло, решил быстро бежать, увидел спиленные на половину тополя и побежал по пням. Видел сову , было ч тайны невероятного чего то, быстро проснулся.

28 Листопада 2014, 13:25

-хочется приложить усилия, что бы вспомнить что произошло за два часа. сейчас 20-35. в 16-00 пришел в кардамон потому что там была Л, там мы по обнимались поласкались параллельно я работал, л меня целовала пока я работал, была радость,было приятно. я много сделал. Потом мы поднялись ко мне, я ее вылизал и обтискал. у нее очень свежий вкусный запах попки и письки, я люблю ее целовать и вылизывать, потом она сказала что больше не хочет.у нее много офигенно возбуждающих мест. Потом мы поссорились потому, что я показал ее фото голенькой своей знакомой другу, хотя я обещал не показывать. Я признал , что формально не прав, но виноватым себя не считаю, показал потому что уверен на 100 % в этом члке.

24 Листопада 2014, 14:43

-хочется задавать себе вопрос- как я провожу эту минуту?
-прочел в инете, что если просираешь минуту, то просираешь и час и жизнь.
-хочется серьезного отношения к сливу ( оргазму)
-надоело поясничать при девушке, надоело поясняться.
-кончил 2 раза сегодня , посл орг был числа 8-10 ноября, ушло состояние предоргазменного нервозного дискомфорта, неприятного колкого напряжения, пришло убитое мертвое состояние , жду вообще смерти.
-пржд ув что я в средиземноморском городе, в средиземноморском кафе, и сейчас я не у себя дома а в гостинице, вз чувство невобразимого переноса. -хочется усилий, усилий по пржд уверенностей которые дают радостные восприятия. они вытаскивают из послеоргазменной смерти.

22 Листопада 2014, 10:14

пришло понимание того, что я почувствовал когда увидел бодха в живую-родную душу я почувствовал. ув в том что он меня понимает на самом глубоком уровне. когда поздно вечером мы ехали их ресторана -кафе с ужина, и бодх с мордами закинули меня в отель, я спрыгнул с кузова, он вышел из машины, проводить меня, попрощаться, уделил внимание, и стоял с руками засунутыми в карманы, как просто пацан, оперевшись на одну ногу, этот момент мне иногд вспоминается и возникает теплое чувство в сердце, какое то родное чувство

20 Листопада 2014, 03:25

сегодня видел охуенные сны. Рецепт такого сна- встать в 6-30 или в 6 утра, лечь в 19-00 и спать до 6 утра, днем не спать с 2-3 ночи начинают показывать супер интенсивные и классные сны

12 Листопада 2014, 09:31

сегодня порождал ч таранности и не испытывал хилости, то есть, не чувствовал себя мямлей хиляком. взн ч спокойной, не деланной твердости, мне нравится ув в способности достойно ответить на давление и агрессию, нрав под давливать на людей своим видом, вызывать ч опасности, тогда они ведут себя более осмотрительно, осторожно и сдержанно

10 Листопада 2014, 12:00

-вытащил слепую уверенность правящую моей жизнью- чем больше давишь( справедливо восстаешь против унижения), тем крепче получаешь ( несправедливости , пиздюлей и унижения)-рабская уверенность, подарок от отца. В моем детстве, он свои нереализованные самцовые доминантные амбиции, вымещал на мне, подчиняя меня своему авторитету . Как результат я стал невнятным мямлей.
-из за этой уверенности я в конфликте, спешу сразу сдаться, подчиниться и слиться , что бы не быть втоптанным еще больше. а надо выдавать короткий зашкаливающе сильный выброс ярости.
-хочу слова "зарплата и доход" заменить на слово "стипендия" и жить с мыслю что я живу на стипендию, это ослабляет пенсионерский налет во мне.

06 Листопада 2014, 16:09

-нрав мысль , что если не тратить силу на конкуренцию с другими мужиками и людьми вообще, то куча сил освобождается, внимание оторвется от этой конкуренции и погрузится в другой поток сознания, начнут возникать новые идея жизни, новые идеи для жизни ( эзотерично но почему то так резонирует с новым направлением пребывания)
-хочу принять мысль, что каждый чел должен отвечать за свои поступки без поддержки со стороны, сам должен, своими силами. Поддержка со стороны не должна влиять на процесс ответа за свои действия.
-на работе я в угаре, в суете. охуении. осатаневший
-нужна еще одна линии жизни, параллельная, хочу черпать из нее энергию.
-поражает мысль- вода древнее солнца.
вода-новое открытие

06 Листопада 2014, 11:03

начал описывать унизительные ситуации в которые я попадал в жизни, интересное занятие..Стыдно за себя , когда вспоминаю их. В основном связано с тем, что я повел себя в какой то ситуации как трус рохля мямля , фу от себя противно

04 Листопада 2014, 14:10

-При дрочке можно выбрасывать энергию через орг, а можно перераспределять не кончая при этом разумеется.
-Если в эмоциональном теле мало терпения то оно легко пузыриться раздражением.

31 Жовтня 2014, 04:11

-прочел , что половина воды на земле старше солнца испытал переворот в сознании, изменилось отношение к воде .
-буду христиан называть крестами, для меня крест это символ запрета и целибата, буду считать что христиане не столько победили в этом мире, а победили этот мир.
-был на шоу историй понял , что я не имею ярких талантов, что мой интеллект не ярок, он обычен прост понятен привычен
-хочу то нибудь создавать, что то создать , что будет полезно людям.

30 Жовтня 2014, 16:04

- ночью валялся и думал. что мы все живем в фоне страха, живем в форме страха, в той форму которую мы приняли под давление страха. Христиане заставили всю планету крестами и трындец всему настал.
-постоянно думаю над тем какой бизнес начать, до истерики. Ничего в голову интересного не приходит, была мысль что может успокоиться и подождать когда в голову мысли придет интересная и толковая?

30 Жовтня 2014, 07:20

Свалил с работы в три часа дня . Весь день сплю, драчу валяюсь, читаю.
Еще раз понял что во мне много напевной лиричности и я лкгко впадаю в катастрофизм. Нравится чувство истинного настоящего неподдельного похуюзма кот взн после акта устранения катастрофизма.

29 Жовтня 2014, 17:44

-есть границы которые трогать нельзя- хочу жить с этим знанием пр себя, хочу знать это, хочу жить с этой ув . Дело в том , что на работе если я ошибаюсь в чем то, то допускаю бесконечный безграничный гнобеж себя со стороны инвесторов. Хочу транслировать им своим поведением , знание , что есть границы которые трогать нельзя. хочу что бы они чувствовали, что есть гарницы , которые трогать нельзя ( нравится повторять эту ясность).

27 Жовтня 2014, 15:26

-хочется спать, если есть ув что ничего невообразимого не ожидается
-записался в вк в группа победа или смерть, она про бизнес. там есть упражнение-утром бегать и обливаться хол водой. суть в том что бы проснувшись различить, ради чего это сделать я с радость готов. научился этому , бегаю и обливаюсь. думаю это навсегда.
-хочу перейти к другой новой форме жизни. перейти к другому способа и виду жизни.
-хочу что бы в жизни был элеменент невообразимости, элемент приключения, элемент познания

25 Жовтня 2014, 08:24

легко заражаюсь идеями и живу ими. Или они мной. Брежу идеями

20 Жовтня 2014, 16:50

прочел тут у кого то слово "папашесть", у меня состояние это часто взн когда думаю о семье, которую надо заводить мне ведь мне дохрена лет.
"папашесть мамашесть" противные состояния.
нравится натыкаться но резонирующие слова:)
-еще у меня есть некий пассивный доход который я на начал называть стипендия ( до до этого в вд взн мысль что это доходя на старость . блять стошнит сейчас)

20 Жовтня 2014, 14:01

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦