SAD_TOMMO

Каждый фрагмент моей истории по своему отразился на формировании моего альт.эго.

З нами с 14 Вересня 2014

Фраза: "-но эй, она улыбается, так что она в порядке, верно?" - так часто всплывает у меня в голове, что аж тошно. Моя подруга сказала, что улыбкой можно обдурить людей, но люди и не парятся, что это может быть всего-лишь маска. Им всем все равно. Но я так не считаю. Не обезательно может быть всем все равно. Просто мы можем быть слишком сильными актерами. Мы сами виноваты в том, что породили в себе демонов. Сами себя заставляем носить маски, а люди попросту не умеют читать нас. Ты не можешь прочесть человека, если он сильнее тебя как личность. Вот и все. Но да, конечно есть и те, которым все же все равно.
Но не нужно скидывать своих демонов на другие плечи. Мы сами виноваты.

11 Травня 2016, 18:49

Начало. Вроде бы обычное слово, но для многих людей имеет огромный смысл. Многие ищут это самое "начало". Начать жизнь заново. Начать все с чистого листа. Все мы совершаем ошибки и все их пытаемся исправить. Но за частую такого шанса нам не дают. Для этого и нужно "начало". Что бы быть собой, не совершать глупых ошибок, не терять нужных людей. Иметь смысл в чем либо.

17 Листопада 2014, 18:28

Что такое страх? Страх- одно из самых распространенных чувств человека. Страх идет за частую от фобий. Боязнь высоты, боязнь глубины или например собак. Существует очень много фобий, которые идут в подарок человеку при рождении. За частую фобия идет не одна, а в комплекте. Куча разных страхов, которые мы, как привило, не можем остановить. Мои фобии довольно банальны и их всего три: 1.Боязнь высоты.2.Боязнь замкнутого пространства. 3. Социофоб. Плюс, в совокупности к этому, у меня еще идет бонус- дереализация(психологическое расстройство из-за стрессов, нервов и депрессий). В итоге получается красивы ходячий букет фобий и прочего. Нет людей, которые нечем не страдают.

22 Жовтня 2014, 17:20

-Мы часто очень глупы и слепы в выборе своих желаний. Будучи счастливыми, мы слепо смотрим на мир и просим чего-то большего, а как только становится хуже, и мы теряем существующее у нас, мы жалеем и начинаем понимать и осознавать, насколько глупы мы были. К сожалению, иногда бывает слишком поздно.
Сколько ошибок может сделать человек, проживая свою жизнь? Ведь нет счета нашим глупостям? Кто-то живет так, чтобы сократить возможность тех или иных ошибок до минимума, а кто-то живет сплошь ошибками.

20 Жовтня 2014, 12:33

Люди, которых вы привыкли видеть смеющимися, улыбчивыми и позитивными, зачастую одиноки и сломлены... Просто они этого не показывают. В душе у этих людей очень больно , но снаружи привычная всем маска "улыбки". Хотя глаза всегда нас выдают. И какой бы не была улыбка, взгляд все сам скажет человеку, просто нужно уметь его читать...

19 Жовтня 2014, 10:11

Людская закономерность: если ты перестаешь обращать внимание или уделять его человеку, как раньше это делал, через какое-то время он сам начнет его тебе уделять. Суть человека проста: мы просто привыкли к вниманию конкретных людей. Привязанность.

15 Вересня 2014, 18:03

Шрамы напоминают нам о том, кто мы есть и кем мы были. Вот такая вот правда жизни. Половина(а это почти 80%) населения земли- имеют так званые метки. Большинство людей осуждают нас за то, что мы делаем, и возможно даже считают изгоями. Ну и ладно. Вы просто некогда не задумывались, почему или для чего мы это делаем. Вот я например, что бы заглушить душевную боль. Для меня горазда проще терпеть физическую боль, нежели душевную. Я не суицидница, нет. Я не имею права забрать у себя жизнь, ведь не я её себе дала. Да и я не боюсь проблем, я встречаю их гордо. Просто это выход не чувствовать боли, забыться. Правда жизни проста- мы все от чего-то бежим, но в итоге все равно не можем убежать.

15 Вересня 2014, 13:37

Жизнь порой не так справедлива, как нам кажется. Каждый из нас идет своим путем, но рано или поздно все эти пути переплетаются между собой. Мы живем чередой будней, и порой не замечаем простых(но не менее важных) вещей. В моей голове созрела хорошая тавтология:"Мир внутри мира". Расшифровка на самом же деле очень проста: мы живем в мире(реальном), но при это наше сознание, мысли за частую находятся в так званом "параллельном" мире. Мы все отчасти просто боимся смотреть на реальный мир, и именно по этому чаще пропадаем в своем мире. Это просто возможно сбежать от проблем, событий да и вообще просто сбежать. Может это возможность для кого-то побыть одному, если это действительно необходимо.

14 Вересня 2014, 17:16

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦