Гсави

Я превращаюсь в темноту, внутри которой туман.
Ничего не закончится хорошо. Я даже не хочу узнать, как все закончится

З нами с 20 Жовтня 2014

Не дают покоя слова Саши "ты все время думаешь о работе,ты мыслями в жисописи.на меня у тебя не было сил"

Вот так все думают о художниках,что-ли?Живопись,это не хобби,не работа,не вид деятельности!Черт побери,живопись это способ мышления,это ОБРАЗ ЖИЗНИ!Для меня точно так.Я же не обижаюсь на него за то,что дыхание и сон имеют для него важное значение.ВООТ В ЭТОМ И ПРОБЛЕМА!!

Каждый,черт бы его побрал,думает,что живопись,это просто то,что ты сел,сделал и забыл.Блять!Да как так!
Не удивительно,что мои друзья только другие художники

Никто не понимает того,как ты живешь и как видишь мир

Если кто-то возьмется понять или хотя бы не бранить меня за это-это будет самый важный человек в моей жизни

24 Квітня 2017, 17:10

Как ни странно,от кошмара меня спасла попойка соседей.Я никак не могла проснуться,сон был стремный,опасность там все ближе и ближе ко мне.Но в самый жуткий момент,употребившие что-то соседи начали играть Эдварда Грига,вполне неплохо так,подыгрывать еще на скрипке и гитаре,при этом еще и дико ржать.Прям громко,пьяно,накурено и в ритм!И кошмар пропал,стало смешно.Пьяные музыканты иногда спасают

На паре было мало людей.Баяниста не было потому,что он играл на фно ночью через стену.А до этого зачем-то просил помочь с заданием.Зачем,если проспал
Дождь маленький.Творожного спаса нигде нет для пасхи.Прощай праздник мой.Просто сварю яйца и буду есть одна-все уехали.Галина только не попала.С ней будем

30 Квітня 2016, 15:28

День Bjork-bachelorette
Ушла с учебы в три.мне понравилось.завтра у бабули др.купила ей хризантемы в горшке.предвкушаю завтра.буду магистром мясных и рисовых блюд.любимый парадокс"веган, готовящий мясо".да,получится вкусно.нет,не пробую во время готовки.всегда это спрашивают. Так же как и любой человек считает должным спросить у нас про малевича. Окакчертовски оригинально.
если бы была машина времени-отправ бы к малевичу и в детсвте попросила стать музыкантом. Хотя вместо него был бы другой. Но достали уже.
О чем я. Болтали с другом из армии по ск.он изменился,но голос тот же.немного растрогалась. Надеюсь, мы еще увидимся до моего переезда

07 Березня 2015, 16:29

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦