vishenka

из крайностей в крайности)))

З нами с 15 Вересня 2014

господи вот читаю свой фрагментер и блять каждый раз я пишу что даня урод......бедный даня..он вообще не виноват.виновата я..мелкая лдля неего лохушка...я же знаю что ему нужно...вот знаю...и чер секунду мне уже плевать...и чере секунду мне норм...и опять..вот..херачу себя резинкой....

16 Лютого 2015, 20:40

блять...вот наххуй так жить)))))мы сидели..или даже сидим может я не в курсах в наушниках сижу с ВАЛЕРОЙ сидим.............ну слава богу небольш огородка есть но бля............вот как это понимать..лично на судьбу как то не хочектся спирать...значит мир круглый за углом и встеритлись....вот...да жесть..не знаю пойдем седня на каток или нет.....ахуенный 14 февраля....)....а даня урод я всегда это знала)занавес)

14 Лютого 2015, 11:36

а заебись)............никто не перезвонил да и пох не буду больше никак не маячить ибо так и было прост это мне решили ответить стобы быть чистым перед совестью..ой а нах....идиот....девки начинают потихому доставать..потихому позитив сыплется............банан сука холодный...тварь..прези не доделана...за чтооооо!?)..завтра тут остаюсь...хах а завтра 14...а кстати ещ думала что ему опятьт там или друганы зацепили и ему дошло что херню ляпнул).........а мне еще пообщещали валентинку но нахер мне говорить это....

13 Лютого 2015, 17:57

мдааааа)))....кароче сходила я на ту хату))))))))уже всеем растрещала как я туда сходила))к азерам бл"ять))))))капееееец)))))воспоминания навсегда, ит вил би фореве ин май майнд)))))полюбасу)......ну живем притираемся теперь друг к другу.......кароче жизнь такая жизнь!?)ах да регина то скоро ту ту отсюда....ну а чо надо как то наячинать свою собосв взрослую жизнь!....варенка очень сытная...до сих пор мутит))

04 Лютого 2015, 17:19

вобщем так..почему я хочу отсюда съехать..начнем перечислять причины...во первых...их двое..левушек...которых я называла друзьями..то есть двое против одного..далее оля..дибильный характер...и опять же айша везде ей поддакивает.....опять я одна...та будет свой характер показывать..регины нет пожаловаться некому...полюбому будет ссора...бесит чт оприхожу и они начинают промспаться и ходить пищать...мое мнение и просьбы не в счет...по крайне мере за глаза....дибильный их образ жизни...и как меня угоразхдило...а щас я уде представляю ту девочку хорошую...думаю что там будет нормально.

02 Лютого 2015, 15:58

ну вобщем....песню включила под настроение...под переписку...но мне кажется что я могу ее контролировать...как вампир))справляюсть со своим чувством так называемой жажды любви...мягой страсти.....желания..тоже самого обычсного..душевного......душа к душе ..все дела...хотела на выходных посмотреть мелодраму тупо времени не хватило......я буду ждать..его ...кого ниб...и опчять же повторюсь может давже не с косты.....а того танцора..ну хачем мне он..ну нет пока нового мяса..но вот и прихлод с ним общаться...немного в заблуждении но контроль..он есть..

20 Жовтня 2014, 19:13

давно не заходила сюда не писала...дела были..то пары..то забуду...а надобно бы)уже привычка типо))....так вот..переселилась в общагу...были сомнения всякие насчет соседок...ну так и есть...ни рыба ни мясо....ищук квартиру..дай бог я молюсь прям)))))ну как будет так будет так то опыт есть...справлюсь..главное живая есть где переночевать..есть тут же близк люди..к ним можно ходить..вот ща одна сидит читает газету ахаха давай давай гоооууу!!!!впереееед!!!!!!найди то что хочешь)

23 Вересня 2014, 18:28

вобщем все..удалила.....конец мучениям и тупостям в добрый путь мне и ему.....удачи..авось динара ему суждьбой

19 Вересня 2014, 05:17

кароч..пары я делаю х*ево....фильм смотреть нельзя))))))с парами...пздц..так..че даня не ответил мне как обычно..вот гоаворила же себе что надо удалить а не писать...вот..довела серегу)))))прям обиделся не ну а че на правду не обижаются)))что он тупой и них*я н еделает.....но я прям поржала что его это задело))))ща спать лечь надо..пол 3 как никак....

18 Вересня 2014, 20:43

блин...все думала что зря была на свадьбе..ну всмысле относительно...но нет,теперь я какого какого мч я хочу)))по темпераменту)ну еще круто если он славянином был бы))))и воот...итог летних"отношений"-нифига...все подытожено....и да,люди верьте гороскопу епт)))он блин правду говорит с кем у меня не сложилось бы как там было предопределено так и есть.....с ними-как я ни старалась нифига.....а вот за пресака пока что он молчит)...но тот тоже..госоподь 18 лет..ну посмотрим..но он никак не заводит)))))пздц..слава..ну почему тебе 28 лет...ептмтьььььь....кароч написала из за итога...."итог о нас подытожен"!..занавес..

18 Вересня 2014, 05:44

да что такое опять...опять что то с мамой связанное,ио в слезы..что за тупость...или так грущу..или пытаюсь оправдать надежды ее....и то одно пока не получается....трудно..мне трудно...пытаюсь бороться с самой собой внутренне и с другими вещами внешне..... сегодня день начинался лучше)...сначала общагу дали потом серегу встретила))ну про серегу это просто...с пустышкой неинтересно..с даней точно все..такая стадия пошла когда перебарывать надо себя..вот..ща пары делать надо..#2 смена не айс))......пока вот такие новости за день мож вечер буден нормский..

16 Вересня 2014, 14:26

встала с трудоом)))нужно ложиться раньше...блин снился такой соооонннн прям уняня)))....что то типо фильма "дом солнца").....ах....так бы и не просыпалась....после вчерашнего вечера немножко все поменяла....ну а как жить без изменений......пожалуй пока все..а да еще лит ру сижу делаю блин ща б доделать и общагу получать надо ехать..надеюсь сегодня я зайду к нему в кабинеееет!!!!!!сволочь..

16 Вересня 2014, 03:42

даа..понедельник-день тяжелый...встала с утра епта,поехала за документами,в итоге отдать их не получилось кому нужно но в другом тоже плюс есть...теперь буду делать пары...господь...спаси мою душу,а?!...помоги не удержаться не убить людей.....

15 Вересня 2014, 04:18

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦