Трагик

Дно опасное, шизанутое и агрессивное, по мне жёлтый дом плачет)));3)))

З нами с 15 Вересня 2014

Можно меня сегодня поздравить, я погубил отношения с человеком, ради которого собирался жить и всячески бороться. Зачем я это сделал? Ради неё, разумеется. К чему мне делать ей лишний раз больно? Я сбросил всё на её переходный возраст и убежал от неё как можно скорее. Хотя куда я сам от этого возраста отошёл, когда у нас разница всего лишь в 2 года? Всё же, нельзя ей себя губить. Отношения со мной - яд и смерть. Я даже гулять с ней не хочу идти, потому что ума не приложу, что мне с ней делать. Хочется убиться. Я расплываюсь в этой глупой жизни. Я горю.

06 Березня 2015, 19:09

Срань. Хочется наконец таки закурить заветную сигару и разлечься под солнцем. Вместо этого я просто сейчас сижу под облучением ультрафиолетовых лучей и реву как девка. Ужасно одиноко и грустно. Сил уже нет ни на что. Надеюсь, что это конец.

04 Грудня 2014, 17:16

Ужасно устал. Хоть и поспал. Вчера я совершил роковую для себя ошибку. С ужасом вспоминаю вчерашнюю ночь. Я к ней вернулся, а самое ужасное - я ей доверился. Я не знаю что делать дальше, но новая часть фика получилась очень даже ничего. Плевать, я должен с ней покончить. Она моё самое слабое место, которое меня автоматически губит. Но мне вчера было так хорошо с нею. Словно ты долго не сцал и наконец-то смог облегчиться. Впереди хуева туча дз и прочей поеботы. Ещё срать хочу. Пиздос. Насыщенный сегодня денёк должен быть.
0/
ать
\0

13 Жовтня 2014, 05:49

Как я уже заебался волочить своё существование. Я не могу забыть ебучую бывшую уже как 4 месяца. Пиздец. Мне уже хочется ёбнутся головой об косяк, лишь бы эти заёбы кончились. Я уже целых 2-ух баб отшил из-за этой суки. Никого не хочется кроме неё. Что это? Любовь? Хе-хе, боюсь что нет, потому что 2 прошлые страшные хуёвины у которых уровень развития застрял где-то в начальной школе. Как с такими быдлоблядями говорить о литературе? О чувствах? Когда им интересны только их высерогруппы. Та блядь бывшая тоже нашла себе муженька, прям вслед за мной. Но этот рыцарь только что и делает, как сидит в падиках, кидает нас, ходит на быдлотрени и пиздит за жизнь. Как же я уже заебался...

12 Жовтня 2014, 15:33

Пиздатый день. Бывают же дни, когда всё выхуяривает из рук столь внезапно? Ну так вот. Сегодня такой день.
Одноклассница ебанула таблетоску и начала выхуяривать на уроке по школе. Потом там учителя на неё наехали и прочее дно. Сказали мол чтобы это замолчалось. А хуй там был. Быдло-учителя. Как я их терпеть не могу. Сегодня убедился в их ебливой двуликости. Давай ещё классная гнать мол вы пиздюки, бабы жалуются на ваши шутки. Потом ещё какой-то мелкий пиздюк сел на жвачку мол там, где мы сидели. Малейший долбаёб. Я жевал жвачку, но прилепил её под парту, и после того как мне об этом сообщили я посмотрел и жвачка была на месте.
"Скидывайтесь этому пиздюку по питику" пиздос. Грустно.

02 Жовтня 2014, 14:35

Дико заёбся за этот день. Чувствую себя ленивой ебучей задницей. Нажрался этого доширака и теперь сижу как пузырь. С тёлкой общаюсь, пытаюсь к ней уйти от бывшей. А бывшая уже более 2-ух лет ебёт мне голову на расстоянии. Дико хочется выпилится, пизда. Каждый день себе так говорю, ничо, не выпилилсо пока))))
Ла прима вез. Новый альбом Аннки Варни палённый, хотя бьютифул и ла прима ничо такие, если по правде. Новенькая то страшная кстать. Вся белобрысая, голубые глаза а ещё прыщавая и с кривыми зупками)))) Пиздец. Заберите меня с этого днааа, умоляю.

01 Жовтня 2014, 15:40

Сегодняшний день прошёл неплохо. Ударила в голову идея для фика, не зря я сделал сюжетный поворот. Ярмарка в школе тоже прошла успешно, только теперь на месте, где проводилась ярмарка, воцарился настоящий срач. Жаль уборщиц и уборщиков. Новую часть всё равно не смог запилить, я слишком устал за сегодня. Завтрашний день обещает быть скучным и ненасыщенным, к сожалению. Есть конечно пара планов, но наврятли я смогу из воплотить. Сейчас досмотрю свои пабы и побреду спать. Последнее время это сонливое ощущение спасает меня от мыслей о том, что у меня так и нет пары. Я даже фик пишу в жанре Гет, Мистика. Но меня никто не читает, думаю что пройдёт время и читатель обязательно найдётся. Спок нок.

18 Вересня 2014, 17:15

Общаюсь с оптимистичной сучкой. Которая трахает мне мозги говоря о том какой я пессимист. Понимаю, что нужно написать новую главу для ФФ, но совсем на это нет настроения. В домах ужасно холодно. Свидание кстати обломалось, она занята тип. Зато я спокойно полежал в ванной, потом спал на кроватке. Затем играл 3-ий день "Мор.Утопия" . Сейчас в покер сигану, может начирикаю вступление к фанфику. Всем удачной ночи.

17 Вересня 2014, 16:45

Житуха дерьмо кроч. Завтра свиданка с какой-то тёлкой. Самое главное - я не знаю как она выглядит. Это чертовски весело. ещё да. настроенье то почему плохое? А...это самовыпил мужика смотрел ёб. Страшно даж стало. Потом подумал что мож тоже тип? Вдруг мне мандажобу взбредёт? Вообщем я своей головы боюсь, друзьяшки:3
Эт ещё, щас спать идти. Читать Кинга буду. Да, я книги читаю, хоть и дегр. Лол. Никто не добавляется ищо, житуха боль, где там верёфка и мыльцо с консолек?))))

16 Вересня 2014, 17:31

Только что вернулся со школы. Никакой контрольной(срез) не было. Оно и к счастью что во вторник у нас нет ни русского, ни алгебры. В школе как всегда меня погнобили. Очень сильно скучаю по своей бывшей. Её объятий мне не хватает и я их никогда не получу. С урока семьеведения(тип как создавать семью) меня чуть не выгнали. Зачем мне этот предмет, если я не могу строить отношения с девушками? Поэтм я сидел и говорил на темы задушевные со своими одноклассниками. Пока на нас мазу учитель не бросил кроч. Хмурая погодка на улице, но иногда проглядывает солнце. Надеюсь что под вечер солнце выйдет и я смогу насладиться золотистым закатом и сделать ещё пару фоток. Сейчас - дз и маза по бывшой кроч.

16 Вересня 2014, 08:57

Устал за денёк. Странный он какой-то, как и вся моя жизнь(?). Неизвестно откуда во время прогулки на меня напала ужасная головная боль. Словно волнами она расходилась по всему моему черепу. Я тогда чуть не сдох. Когда вернулся домой, стало намного легче. Таблетки боль не сняли. Но посидев за "Мор.Утопия" всё стало значительно лучше. Сейчас посмотрю свои лав паблики типо мемчикав и улягусь спать. Завтра дуть в школу. Намутят какую-то контрошу сверхважную и я её наверняка провалю. Вообщем всё збс. Но есть одно но. Я сегодня так и не посмотрел третий эпизод "Шоу Рена и Стимпи". Горестно какт от этой мысли. Во всём виноват интернет. Всем удачной ночки.
P.S. Целую, ваш хмурый Трагик.

15 Вересня 2014, 17:44

Не день, а дно какоет. Крооч, просыпаюсь я вообщем в 11 утраа. А потом в вк рекламка Фрага. Потом зарегался. Потом дз делал, а потом суп с котом и Мор.Утопией. Потом гулять пошоол. А потом у меня голова на улицце зблела, где моя грамотность? )))
Фашизды. Подтираны))). Пришол домой. Играл, а потом понял что фрагметр говнецо скушное))))))

15 Вересня 2014, 15:35

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦