Анкар

проста,но все считают,что я тайна

З нами с 21 Жовтня 2014

Мне стыдно за себя, так долго училась, старалась и все обвалилось крахом. Семья мне во многом помогала, а я все завалила, так стыдно. Но я не буду унывать надо двигаться дальше, что-то пробовать, искать и надеяться на лучшее. А стыд в этом возрасте придаст стойкости в будущем.

22 Травня 2015, 14:18

"Никогда не жалей о том что сделал, если в этот момент был счастлив"
Надо писать диплом,но так лень.
"Мир не так прост, как кажется
Жизнь-рутина и мы в ней утопаем"

02 Травня 2015, 20:52

Я сегодня так счастлива) В 2 часа у меня были государственные экзамены и я получила 7) теперь пора приступать к диплому) не заметила как пролетели эти пять лет в Академии, а ведь на носу уже выпуск скоро)

23 Березня 2015, 16:55

Самое страшное — когда прошлым становятся те, кто должен был стать будущим

04 Березня 2015, 08:07

Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.

17 Січня 2015, 17:34

С наступающим Новым Годом!
Пусть в этот Новый Год каждый будет со своей второй половинкой.
В Новый Год хочу, чтобы началась новая жизнь. Попрощаться с ненужными людьми. Чтобы окружали только верные, искренние друзья. Любимый человек был рядом. Родители жили долго долго.
И исполнились все мои мечты.
"Хочу, чтобы в Новый год Дед Мороз под ёлку положил 3 подарка - Счастье в дом, Любовь в семью, Здоровье близким"

25 Грудня 2014, 11:51

Как хорошо без тебя.
Прозрачно.
Спокойно. Не грустно.
Свободно, легко и светло.

Но пусто.

После расставания воспоминания накрывают тебя с головой. Ты вспоминаешь всё... каждый поцелуй, каждое прикосновение, каждое сказанное с любовью слово.
Скучаю.. ты мне сегодня приснился, недаром говорят, что снится то, чего больше всего не хватает.
Человек который был самым любимым, никогда не сможет стать просто чужим..

08 Грудня 2014, 17:12

Быть грешной — осудят... цветущей — сомнут... Быть чистой — загадят, а злой — проклянут... Кем быть?! Я не знаю... играя с судьбой, пытаюсь я снова, ОСТАТЬСЯ СОБОЙ!)
Поэтому я решила
Мои планы на Жизнь?! ... ЖИТЬ! ...
Причем, С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! ...

26 Листопада 2014, 16:54

И весело, и скучно, не пойму я себя. Было больно, но подруги сказали: "никогда не теряй надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце". Я поверила и до сих пор верю, что мне станет лучше. Я ведь хочу, чтоб на сердце стало легче, хочу вновь веселиться и смеяться со всеми. А пока не могу как-то быть среди подруг. Когда это пройдет и мне станет проще, не так больно я вновь стану той, кто веселиться и отдыхает с друзьями, а не сумрачной и "отстраненной леди". Ведь с ними я не боюсь ничего. Подружки я скоро! ВЫ только потерпите ещё чуть-чуть. Ведь и впрямь не стоит замыкаться в прошлом. Анкар

30 Жовтня 2014, 18:56

"Я такая, как всегда: могу быть шумной, как вода… Могу быть яркой, как звезда… холодной, как кусочек льда… Могу обнять… могу согреть… могу из памяти стереть… Такая есть, такая я… жизнь сделала такой меня!"
Сейчас я тут пушу фрагмент и пожалуй мне как-то тоскливо. Мои подруги звали мня гулять, а настроения как-то нет, да ещё приболела. А ведь так мне хочется вечерком выйти побродить и отдохнуть душой от мирской суеты и тревог, пока мороза не стали сильнее, но не судьба.Потому хочу тосковать и плакать, но есть фраза "Девочки, запомните - наших слёз достоин только лук!!!" И читая это понимаю, что в своей жизни увижу ещё много красивых мест, встречу новых знакомых и найду свою половину. Анкар

23 Жовтня 2014, 21:18

Я пожалуй из жизни пока ничего писать не буду, но поделюсь принципами жизни моей:
۞“Быть свободной — значит жить, повинуясь интуиции, не причинять никому боль и не судить людей за их ошибки”
۞В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите!
۞Друзья — это самая важная часть жизни. Цени их слёзы, береги их улыбки, а ещё лучше — сберегай ваши общие воспоминания.
۞Когда люди говорят "спасибо за то, что ты есть" - это бесценно.
۞Не стоит возвращаться к прошлому, оно все равно не будет таким, как ты его помнишь.
۞Ужасно бесит, что люди, не зная тебя,могут обосрать тебя с головы до ног.
Вот такая я,примите это и станет ясно кто я для вас! Анкар

22 Жовтня 2014, 21:43

Только попала на Фрагментер и пожалуй рада. Не думала, что такое кто-нибудь создаст. Ведь это даёт каждому человеку открыть для себя и друзей кто ты такой. Ведь даже разговаривая с родными,близкими, друзьями ты сам понимаешь, что всю правду о своих мыслях и чувства оставишь при себе, и лишь только суть проблемы расскажешь. А тут ты раскроешь для себя, что гложет душу, без боязни, что кто-то тебя осудит и покажет пальцем, мол это тот человек, кто изливает свою душу всем. Да я сама вот на этот сайт попала и теперь смогу вконец понять кто я? зачем живу? чего хочу? что буду дальше по жизни делать и надо ли мне что-то делать? Всё это я хочу понять.
Если ты это ПРОЧЕЛ, значит меня понимаешь! Анкар

21 Жовтня 2014, 23:39

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦