Сказочница

буду писать сказочку. Что бы читать ее сначала листайте в самый нииииииииииииз

З нами с 15 Вересня 2014

заснуть пытается .
На мгновение в соседней комнате повисло молчание.
-Это ты то- человек ? - заржал Андрей
-Именно так
-Ну ладно спи уж . Ли баиньки любимая.
Но девушка видимо не поняла намек парня и отпрыгнула от него с ТАКИМ грохотом.
-Никуда я с тобой не пойду . Все я уезжаю , отвези меня в Б , немедленно .
Видимо он действительность решил ее отвезти ... продолжение следует

18 Вересня 2014, 16:46

и до нынешнего времени . Что черт побери происходит между ними ? Тем временем Алина и Андрюха , даже не подозревая о присутствии моего носа в своих делах , разругались окончательно :
-Ли я устал .Давай закончим этот разговор . Твои ревности беспочвенны. - уставшим голосом произнес Андрей
-Ах это ты устал .Думаешь я не устала . Ты разве не видишь как ты хорош и сколько девушек тебя хотят , знаешь как мне тяжело . Каждая угрожает нашему счастью.
-Все давай спать . Я хочу подумать.
-О ней да ?! -взвизгнула девушка
Меня к этому времени клонило ко сну . сказались долгий переезд , тяжелая еда и эмоции в целом , я не выдержала и крикнула :
-Ребята , можно потише . Тут человек . продолжение следует

18 Вересня 2014, 14:03

замечательный , по своим размерам, балкон . Я вышла на него . Чудесный вид открывался мне на огромный пруд , в конце поселка.
Помню когда мы были , я , Андрюха и Динка бегали туда купаться , без разрешения наших родителей и потом стояли в одной комнате по разным углам . Это было восхитительное детство , без всяких там вк , твиттера , инстаграмма и навороченной техники , круче всего был тетрис ..
Внезапно из окна соседней комнаты послышались голоса :
-Ли я устал . Ну почему ?
-Нет , ты все прекрасно понимаешь . Я же видела как-ты на нее смотрел . Не надо тут из Алины дуру делать .
Мимолетом вспомнилось что это комната Андрея , коей она является с его рождения и ... продолжение следует

17 Вересня 2014, 14:59

буквально ломился от еды .
До поздней ночи мы сидели за столом . Я узнала что и Дина и Андрей еще только встречаются с Кириллом и Алиной. Дина учится в Юридической академии , а Андрей через два-три года станет дипломированным врачом-кардиологом . Было странно вот так сидеть , разговаривать с людьми которых ты столько времени не видела , которые , как ты думала , тебя забыли , но которые всегда в душе помнили о маленькой девочке Саше , которая была другом их семьи. Вспомнили мы и о грустном , я рассказала им как изменилась моя жизнь после пропажи(но скорее всего смерти)моих родителей , мне стало немного не по себе и удалилась на второй этаж где была моя комната и ... продолжение следует

17 Вересня 2014, 12:27

друг другу руки .
-Ну дети мои , как вы себя ведете -всплеснула руками тетя Валя. - Вы семь лет не виделись , обнимитесь .Ведь вы почти как брат и сестра
-Нужна мне такая сестра -усмехнулся Андрей , и неловко обнял меня
-Абсолютно верно . Брат из тебя никудышный. - шутканула я и повернулась к девушке сопровождавшей его . - Александра
-Алина -приветливо улыбнулась красавица
-Чего мы тут стоим ? Валя и девочки весь день накрывали стол! - загнал нас в дом дядя Миша
-Зачем ? -удивилась я
-Как милая ты приехала к нам - засмеялась тетя Валя - Я тебя так давно не видела . У нас столько всего поменялось , кажется всей жизни не хватит .- усадила она меня за стол , который ... продолжение следует

16 Вересня 2014, 17:01

стоял миловидный парень славянской внешности . Он был не похож на Андрея . Андрюха копия матери , вылитый турок . Черные глаза , волосы ,брови .
-Александра - протянула руку , парню , я так понимаю, Дины .
-Кирилл - улыбнулся парень - Весьма наслышан о вас сударыня .
Я посмотрела в сторону где стояла еще одна парочка . Там стояла красивая девушка , чем-то похожая на меня и Андрей , как я и говорила обладатель арабской внешности . Теперь ему около двадцати лет ,в то время когда Дине 19 , а мне 17(Сашка как всегда самая маленькая). Андрей изменился , сейчас он настоящий мужчина , даже бороду себе отрастил .
-Привет -улыбнулся он и подошел ко мне . Мы пожали ...продолжение следует

16 Вересня 2014, 14:15

двухэтажного . Перед ним уже собралась толпа , их всего семейства я узнала только тетю Валю . Такая же маленькая , полненькая , кареглазая и улыбчивая . Она же ко мне первая и рванула . Не подошла , не подбежала , даже не подскочила а рванула со скоростью кометы .
-Сашка приехала родная - начала усиленно душить меня , тетя Валя.
-Здрасте , здрасте - обняла я тетю.
-Повзрослела , а как похорошела . Динка посмотри как наша Сашка изменилась .
К нам подошла Дина . Когда я видела ее последний раз то она была маленькой и полненькой(как ее мама)и светленькой (как отец).Теперь она хорошенько подросла , похудела , отрастила себе грудь . Настоящая девушка . Рядом с ней ... продолжение следует

16 Вересня 2014, 11:25

С красной попой .
-Думаю если бы и я встретила их на улице то не узнала - улыбнулась я
-ты наверное устала с дороги?! - спросил дядя - Садись быстрее в машину отвезу тебя к нам домой .
Всю дорогу от вокзала к пригороду Б, где до сих пор жила семья Черновых . На повороте в поселок В у дяди Миши зазвонил телефон:
-Да дорогая , встретил твою красавицу уже везу . Ох как изменилась . О Боги конечно , можете уже выходить на крыльцо , мы уже подъезжаем .- он отключился и обернулся ко мне - Валя уже волнуется не потерял ли я тебя по дороге .
-Ох она всегда так - махнула рукой я
Мы проехали еще минут пять и наконец-то машина остановилась , возле красивого черного домика . ... продолжение следует

16 Вересня 2014, 08:55

Не счесть морщин , но глаза по прежнему как и семь лет назад блестят . Я взялась за ручку чемодана и направилась к нему.
-Привет милая -обнял меня дядя Миша и схватив за плечи пристально начал рассматривать .- Боги как ты повзрослела , Дина и Андрей тебя вряд ли узнают .- усмехнулся он
Дина и Андрей это дети тети Вали и дяди Миши . С Диной мы всегда ладили , наверное потому что почти с рождения знаем друг друга и воспитывали нас мамы почти одинаково . А вот с Андреем это совершенно другая история , казалось мы как огонь и вода не можем жить в мире , ни один из моих приездов раньше не заканчивался нечем хорошим , либо он получал нагоняй от матери , либо я уезжала с ...продолжение следует

16 Вересня 2014, 06:35

И я уже думала что останусь учится в городке А на повара в местное ПТУ , пока одним зимним вечером не зазвонил телефон .Это была тетя Валя , она наверное с полчаса расспрашивала меня о том как я живу и т.д. и т.р , пока не спросила куда я буду поступать .Услышав мой ответ она разозлилась и сказала что без проблем может устроить меня туда куда пожелаю . Сейчас , когда дорога позади и я стою на перроне вокзала города Б , в душе появилось чувство что зря я сюда приехала . Все настолько непривычное и не мое , что хочется вернуться в вагон , забиться в угол и разрыдаться . Но вот я вижу дядю Мишу, он махает мне рукой . Он изменился , без сомнений постарел , на лице не ... продолжение следует

15 Вересня 2014, 12:49

Я ехала из далекого Города А в город Б. Из моего маленького но любимого города А . в чужой , огромный город Б , где я знаю буквально нескольких человек . Однако эти четыре человека мне очень дороги . Семья Черновых . Ох уж эта семейка , тетя Валя и дядя Миша лучшие друзья моих родителей , пока они были живы мы каждый год навещали их , в том чудесном маленьком загородном домике , но после того страшного похода когда погибли мои родители , я осталась жить с бабушкой и больше не приезжала к ним в гости . И вот спустя семь лет , я уже взрослая девушка , еду туда поступать в пед.институт . Весь предыдущий год я думала куда поступать , но варианты меня не устраивали и .. продолжение следует

15 Вересня 2014, 10:31

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦