Серж

Очень люблю играть на баяне. Люблю писать литературные сочинения, но только тогда, когда они "рождаются". Люблю девушек...безумно.

З нами с 23 Жовтня 2014

Пишу одну интересную историю. Написал уже довольно много и остановился. Хотел ввести в сюжет один персонаж, но передумал. Возникла странное желание сделать так, чтобы в одном персонаже было как бы две личности. Причём полностью взаимоисключающие, то есть, если одна личность принимает решение, то другая тут же это решение отменяет. Странность в том, что эти две личности прекрасно уживаются в одном человеке и даже более того, любят друг друга. А когда начал писать сценарий "Майи", возникла другая проблема. У Бодхи Майя одна, а у меня в сюжет упорно напрашивается ещё одна девушка, её подруга. Это, конечно, интересно, но сюжет получится совсем другим. Пока не знаю, как поступить.

23 Жовтня 2014, 15:22

После первого фрагмента возник всплеск интереса и вернулось давно забытое чувство радости. Радости единения с кем-то ещё. Что-то подобное я испытывал несколько лет назад, когда существовал клуб Бодхи и меня туда приняли. Однако, когда я почитал фрагменты других, то возникло гораздо более знакомое чувство разочарования. Как оказалось, многие пользователи используют этот сайт как "мусоропровод", то есть, не исследуют себя самих, а просто сбрасывают свой негатив. В последние годы я нигде не вижу сообщений, которые были бы словно написаны мной, в которых бы я узнавал себя самого. В результате, интерес к фрагментеру упал пункта на три. И всё же, на улице яркое солнце и это вселяет надежду.

23 Жовтня 2014, 12:42

Зашёл на сайт Бодхи, чтобы скачать схему кластеров. Попутно стянул "Шахматы" и впервые зашёл на Фрагментер. Сначала эта идея вызвала скепсис - ведь можно просто открыть файл у себя в компе и печатать. Однако, разница в том, что эту запись кто-то прочитает. Факт того, что я не знаю читателя, очень похож на ситуацию, когда просто хочется с кем-то поговорить или что-то кому-то рассказать. Хотя всё ещё сомневаюсь, что писать здесь буду часто. Но интерес есть. Прочитал, что некая Скво хочет влюбиться в не-подонка. Может влюбится в меня? Вопрос риторический.

23 Жовтня 2014, 09:40

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦