Tikin

З нами с 23 Жовтня 2014

Все настолько заебало, что даже думать об этом противно. Хочу уснуть, а проснуться другим человеком, с другими проблемами и заботами, но желательно без памяти прошлой жизни, чтоб быть максимально независимым.

31 Березня 2015, 21:15

Не представляю что теперь делать.
Она вроде как настроена на отношения со мной, но я не представляю себя с ней.
Почему все так? Мы безразличны к тем кому симпатичны, а нас игнорируют те кто нам нравится

31 Березня 2015, 16:18

Ненавижу социальные сети. Смотрю на новости знакомых, кучу фотографий, подписчиков и лайков, и осознаю как скучно я живу по современным меркам. Я не понимаю, зачем они настолько афишируют свою личную жизнь? Публикуют фото своего дома в свободном доступе для всех желающих - мне казалось что правильно когда "мой дом - моя крепость", личный очаг, место где можно забыться и укрыться от чужих. А они... Пишут о своей личной жизни, отвечают на массу абсурдных вопросов, совсем не зная кто интересуется. Зачем?
Мда...

30 Березня 2015, 20:29

Для тебя это опыт, а для меня огромная личная трагедия, которая так и не отпустила. Она обросла мыслями, горечью и тоской. Чувствую себя побитой собакой, которой дал пинок под зад хозяин. До этого такой добрый, ласковый, а теперь до неприличия безразличный. Сколько я уже буду этим жить, задыхаюсь же...

14 Лютого 2015, 15:31

В последнее время чувствую какую то скованность. Нет желания с кем либо общаться, хочется скорее вернуться домой, закрыться в комнате и наслаждаться одиночеством.

27 Січня 2015, 20:47

1 экзамен до конца сессии. Жутко стыдно и неловко за свою лень, но ничего уже не поменять, будем плыть по течению.
Что еще сказать.. Интернет опять сдох, скорость снизили настолько что даже музыку не послушать онлайн, поэтому перешерстила весь ноут, наткнулась на наше с тобой любимое, трехлетней давности. И опять ностальгия, депресняк, думы. И настроение такое сопливо-никчемное что даже самой противно, хочется об стену удариться, да обои жалко. Пойду что-ли билеты почитаю к матану.

27 Січня 2015, 10:45

Нап в гробу крутится, я пишу ипаное эссе. Все в норме. Надеюсь историчка оценит мою работу, главное семинар не сорвать своими слешерскими замашками.

08 Грудня 2014, 17:41

Пятница, даже приятно немного.

05 Грудня 2014, 19:54

Мне так отчаянно хочется довериться кому-нибудь... >.<

04 Грудня 2014, 18:48

с днем рождения меня

03 Грудня 2014, 16:10

Я все забыла.
Так хочется прожить эту неделю "на автопилоте". Совершенно нет желания участвовать в предстоящих мероприятиях. Рубежка по англ, по матану, итз по истории, по праву, 18-тилетие... Ууухх ничего не хочу. Подарите мне пачку сигарет и оставьте в покое =.=
С каждой зимой, все больше становлюсь медведем. Не в плане жирового слоя над уровнем мышц, а в плане тяги ко сну. Когда-нибудь обязательно засну с дымящейся сигаретой в пальцах. И это будет самая глупая смерть в сводке новостей нашего холодного города. Боже, как я мерзну. Надо проделать в шарфе две дырки и наматывать его на лицо -___-
Если вы подумали что я жалуюсь, то вы ошиблись. Людям это свойственно, не расстраивайтесь.

01 Грудня 2014, 19:35

Как же все жутко болит.. Ебаные прогулы по физ-ре, я вас закрыла ехууу. Но теперь чувствую себя инвалидом =.=
НУ что еще сегодня произошло? Завалила опять тест по матану, опять через 2 недели пересдавать. Получила зарплату, и боюсь что этот факт может повлиять на мое решение похудеть. Отлично пробалбесничала то время в которое могла позаниматься. Я просто мастер. Опять завтра впопыхах хвосты подчищать буду. Ненавижу свою лень. Ребята, заберите ее кто-нибудь!!!

19 Листопада 2014, 14:45

Вот сейчас я соберусь в кучку и подогрею супчик, ай нет. У меня же нет супчика. Значит сварю, или салат нашинковать?... аррррзаза.. Ладно. Поем значит, а затем сяду за ргр, почитаю англ, попишу лекции по химии, пройду тесты по информатике.... о.о да я монстр, может спать лечь?...

17 Листопада 2014, 16:34

К весне я...
...отращу волосы
...похудею
...поеду на ШМБ
...обязательно ближе познакомлюсь с Ваней.
Чтоб он ахуел и не глазел молча.
Прощайте эксперименты, фастфуды и фикбук.
Здравствуйте лекции, тренировки, здоровая еда.
У меня новая цель.

17 Листопада 2014, 13:44

Я до сих пор тайно надеюсь что ты думаешь обо мне. Как бы ни забывалась общением с людьми, я все равно возвращаюсь мыслями к тебе. Как ты там? Как твоя семья? Счастлива ли ты? Есть ли у тебя кто-то? Почему все получилось именно так? Хотя.. я ведь сама все испортила и разрушила. Кто-то скажет чт все образуется. Вот что-то не образовывается уже как 3 года. Скоро новый год... хм... я желаю лишь одного. Если ты обо мне еще думаешь, дай мне знать.

09 Листопада 2014, 20:29

Как же летит время. Сейчас мое сознание занимает весьма занимательный процесс самокопания. 17 лет, на носу 18-летие, и к чему я пришла за это время?
Будучи явным гуманитарием учусь на факультете химической технологии =.=
Ночами читаю сопливые фентезийные рассказы.
При вполне симпатичной внешности и нормальной фигуре, не имею толком опыта в отношениях, и так и не разобралась в ориентации.
Вывод: я гребаный неудачник *-*

23 Жовтня 2014, 18:47

Пишу свой первый кусочек мозаики. До него была целая жизнь подростка, так нигде и никем не описанная, и кажется что это несправедливо, но что поделать, у меня всего лишь 701 знак, предназначенный для этого часа. Как же несправедлива жизнь... Ну что ж, прощайте подростковые годы, здравствуй голодное студенчество.
Погода сегодня хорошая, да уж, я сдала зачет по химии (4), кинетика за плечами. Пора бы браться за ргр по матану, да еще и творческую работу по праву начать писать. Да какое там... хотя бы взглянуть что они из себя представляют, дабы обмозговывать на досуге... О великий покровитель всех страждущих студентов, дай мне сил.
аннянкатаянпойдупоемчтоль.работай,бог!^^~~

23 Жовтня 2014, 15:41

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦