Солнце Слепых

З нами с 31 Жовтня 2014

Давно тут не был и зачем-то появился.
Думаю, что с этого фрагмента посвящу все свои записи исключительно снам и идеям, которые хотелось бы нарисовать и/или воплотить.

Идея первая: подставка для благовоний. В интернете я видел изображения шестигранных резных гробиков(?), куда помещались аромапалочки, что натолкнуло меня на мысль сделать что-то похожее, но из самозастывайки и в вертикальном положении. Надо обдумать нюансы.
Идея вторая: маленький настольный мольберт. Здесь всё проще. Если дома будут материалы, то уже на следующей неделе он будет готов.
Идея третья: флуоресцентный зверёк, попавшийся в баночку. Да, чувак, жизнь жестока, но мне просто нужен лишний хлам на столе. Ха.

03 Травня 2015, 21:20

Читаю, сплю, живу, дышу.
Тупняк.
-
Заглядываю к Ро, вся херня отходит на второй план и больше не появляется. Он тычет в монитор, грит "Это же член! На что еще это может быть похоже? " Смеемся, чай пьём и курим.
-
Злюсь на Сэм из-за её "сетевой романтики", но нет никакого желания говорить с ней по этому поводу. Это еще долго будет напоминать сказку "Журавль и цапля", пока они не встретятся уже друг с другом и не сотрут нарисованные образы с реальных лиц.
-
Вчера спас пса. От своей же собаки, хы.

23 Лютого 2015, 16:44

Когда-нибудь бессмертный пони станет хорошим художником.

06 Лютого 2015, 20:54

Отдамся за питайю.

06 Лютого 2015, 16:32

Я счастлив. Здесь и сейчас. У меня нет денег, сигарет, компа, начались проблемы со сном и со здоровьем (блять, когда мои ноги уже отвалятся к херам?). Но я счастлив. Возможно даже порисую для себя.
-
Рома здесь. У него всё хорошо. Большего мне и не надо. Сэм нашла родственную душу, хочу чтобы они уже наконец встретились. И еще хочу чтобы Вв-ий уже нашел себя. Чувак, надо ебашить. Бесконечными разговорами дело с места не сдвинешь, особенно в тусе, где тебя не слушают... ебать, я пацанский цитатник.
-
Хочу, чтобы все телевизоры в мире сломались. Ну или люди научились юзать наушники.

01 Лютого 2015, 16:27

По-моему, это абсолютно бестолковое занятие. Моя голова пуста, как пуст и ворчащий желудок, и не генерирует мысли. Набью желудок гречкой (мажор!), а голову - опилками.
-
Неужели это будет моя первая зима, когда мои ноги не будет сводить судорогой? Было бы здорово. Я чертовски рад, что у меня наконец-то появились тёплые вещи.
-
Наконец-то я поиграю в Dark Souls. Сессия подождёт.

12 Січня 2015, 19:32

Rise and shine! Хватит тупить!

07 Січня 2015, 21:53

«И вот я разговариваю с книжкой-цитатником, развалившейся на траве в позе, в которую обычный человек не свернётся, а эта самая книжка клещами тащит из меня информацию и "своими словами, своими словами, пжлста!"» - из переписки, пусть тут будет.

06 Січня 2015, 15:47

Мне приснилось большое млекопитающее, похожее на индрикотерия, но более изящное и покрытое короткой светло-серой шерстью. Зверь испуганно озирался по сторонам, тяжело дышал. Все его тело усеяно мелкими ссадинами и язвами. Когда я попытался приблизится к нему, то заметил, что он копирует мои движения. Это было всего лишь большим отражением.

03 Січня 2015, 13:27

До жути боюсь телефонных звонков. Даже если звонят родственники или близкие. Вообще любое общение без зрительного контакта даётся с трудом. Не могу побороть или хотя бы заглушить этот страх в себе.
-
На 3-4 дне без сна возникали странные ощущения, будто я погружаюсь в какую-то массу из кишок и рёбер. Мерзость.
-
Я наконец-то понял, чем обусловлена потребность в общении с горбоносым месье - остальных мне просто тошно слушать, хотя я из-за излишней деликатности часто не отдаю себе в этом отчёта. Я чертовски скучаю по нему, настолько, что готов рвануть к нему в ебеня и останавливает меня только отсутствие денег и обещание, которое я дал уже трём людям, что я буду в Падлове 2-го числа.

27 Грудня 2014, 14:08

Неделя самобичевания. Ничего хорошего.

26 Грудня 2014, 20:08

Не ошибся с предчувствием - умер бывший одноклассник, как недавно прояснилось. Не знаю, по какой причине и нет желания выяснять.
Что за поколение... мы стареем и умираем раньше, чем становимся более менее похожими на совершеннолетних.

19 Грудня 2014, 11:42

Я обязательно выживу.

12 Грудня 2014, 11:31

Как странно, что выбешивать до белого каления меня могут только наимилейшие с виду люди, с какими-то совсем уж незначительными недостатками.
-
Странное чувство, будто умер кто-то знакомый.
-
Ежи смешно сидел у окна, в какой-то великорусской тоске. Произнес лишь одну фразу: "Люди сатанеют".
-
"Здорово и вечно" немного пропесочил атмосферой, не отпускает до сих пор. Хотя и показался дико сжатым, урезанным. Вв-ий, спасибо.
-
Нужно ко врачу. Железно. Но нет никакого желания.

09 Грудня 2014, 20:46

Я родился в тот же день, что и Джим Моррисон, а мой друг - в день, когда чуваки в синих беретах купаются в фонтане. Это единственная фича, способная поднять мне настроение в этот таксебе праздник.

08 Грудня 2014, 13:10

Вместо того, чтобы крыть всех хуями, готовлю сам себе пиццу, которую, похоже, буду есть в гордом одиночестве*. Эва как!
-
*Ежи не любит пиццу.

05 Грудня 2014, 20:45

Вот ты готов и молодец, а дедлайн все равно переносят. Тьфу.
Увидел свое отражение в зеркале, поржал. Лицо вытянулось.
Снились горькие и обидные сны. Проснулся разбитым и с твердым, как кремень, желанием покончить с собой. Надо возобновить практику ОС, чтобы не дать снам управлять собой. Ибо нех.

01 Грудня 2014, 10:42

ТЗ на 6 заданий.
5 орнаментов.
2 композиции.
Лого. Много лого.
18 заданий по пдд (доделать, свернуть в трубочку, засунуть в задницу).

Дедлайн в понедельник. Еда в холодильнике. Курить на кухне.

Я воспаленный мозг Джека.

27 Листопада 2014, 19:48

Наконец-то научился не клацать язычком варгана по зубной эмали. Ура!

27 Листопада 2014, 16:56

Нервы. Паранойя. Всепоглощающее чувство вины. Как красная, белая и черная жидкости. Ежи пытался избавить меня от этого, когда закалывал ножом, и эти жидкости, вместе с желчью, сочились из ран. Я понял смысл этого сна только недавно. Не такой уж и плохой этот парень, Ежи. Просто странный.
Все эти три вещи сопутствовали мне долгое время, кажется даже всегда. При этом я: не вижу действительной причины для переживаний, имею какой-то слишком ирреальный или надуманный (но не и то и другое вместе) повод для паранойи, могу быть абсолютно ни в чем не виноват.

26 Листопада 2014, 20:04

Обилие женщин в моей жизни когда-нибудь доведет меня до истерики.

24 Листопада 2014, 16:31

Плохо сплю, снятся кошмары. Контрастный душ и травяной чай не помогают, скорее даже наоборот. Чувствую себя не в своей тарелке.

19 Листопада 2014, 07:33

Сегодня, когда разбирал овощи в коридоре, услышал, как кто-то из соседей неуверенно, но хорошо, со знанием дела, наигрывает на пианино "Пиратов Карибского моря". Когда я подошел к двери, откуда доносились звуки, мелодия резко оборвалась.

16 Листопада 2014, 20:23

Где я?

07 Листопада 2014, 08:04

Лора - не собака, а завод по производству полукровок и кракозябр. Жалко их. Тёплые такие, жмутся друг к дружке.

02 Листопада 2014, 13:02

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦