DESIGN-MAN

Гурман во всём, чем занимаюсь – Графический Дизайн, Вёрстка, 3D-графика, POSM, Оформление мест продаж, Дизайн Интерьера, Наружная Реклама, Проверка и оптимизация файлов дизайн-макетов, Допечатная подготовка, Цветокоррекция. Имею большой опыт в подготовке файлов к печати на различных носителях – офсетом, принтером, шелкографией, с белилами и пантонами.

Работаю в программах – Illustrator, Photoshop, Corel, 3ds max и т.п.
Портфолио на сайте – design-man народ ру

Исполнителен и дисциплинирован. Не имею вредных привычек. Обладаю конструктивным мышлением. Отличаюсь находчивостью и остроуми...

З нами с 09 Листопада 2014

Первый раз посмотрел этот фильм около 30-ти лет назад. Уже в детстве понял, что это мой любимый фильм, хотя сейчас он для меня значит гораздо больше. Дело не в сюжете. Этого нет в сценарии, но есть в фильме. Больше всего ценю его неповторимую атмосферу. Он, как тёплый душ для души, мягко массирующий настроение и возвращающий к жизни... Полумрак, лучи света, неон, цветные огни, блики, туман, пар, пыль в воздухе, фактура поверхностей, замысловатость антуража, вращающиеся лопасти, ветхость, сырость, влажность и конечно саундтрек — все ингредиенты в гармоничных пропорциях...

09 Листопада 2014, 21:25

Пока ученики для школ, а не школы для учеников – ничего хорошего ждать не приходится. Милейшие люди вас обманут в любом случае – это их профессия!
С выпускниками престижных школ, общаться очень сложно... Их самомнение просто зашкаливает. Будущий руководитель с детства должен учиться быть безжалостным? Вот истинная миссия образования....
Чтобы рожать детей для этого жестокого мира – нужно быть либо очень тупыми, либо очень эгоистичными.

09 Листопада 2014, 19:20

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦