Пчелка

Просто обычная веселая девушка из Таллина:)
Свободное от учебы время чаще всего провожу с друзьями или на работе.
Люблю музыку, облака, небо, море, прогулки, юмор, массаж, книги, шоколад и друзей своих ,конечно, очень люблю!

З нами с 15 Вересня 2014

Так грустно,что пришлось забросить фрагментер.А все из-за того,что было невозможно зайти с телефона.Выдавал, что неверный пароль, но с ноута всегда получалось.

15 Червня 2015, 19:15

Завтра экзамен по математике, переходной.Должна сдать)

24 Травня 2015, 20:20

Период такой был, не очень.Вот прям совсем чего-то не очень :D Все налаживается

22 Травня 2015, 08:27

Трудный, но очень насыщенный и интересный день.После учебы ездила в школьную галерею, потом погуляли с Барашей в одном очень интересном районе, пофоткались даже)Потом заехали ко мне, покушали, поговорили.Сидела делала уроки, потом вк.Сижу слушаю музыку, на душе так больно, что сил нет.

06 Травня 2015, 20:44

Устала чего-то.На учебу пришла к первому, надо было ко второму.Ушла с последних уроков, заехала к Бараше, потом на маникюр.На маникюре мне сказали что у меня запись не на тот день, перенесли на четверг.Поела, посмотрела Реальных пацанов, послушала музыку и посидела в фейсбуке.Собираюсь на курсы массажа.

05 Травня 2015, 14:30

На тренировке постаралась на славу, было классно)) Покушала, сходила в душ, посмотрела Stand up.Собираюсь в солярий и, если успею, в магазин.

04 Травня 2015, 17:20

После учебы прогулялась с одноклассницей, погода чудесная.Пришла домой, поела, послушала музыку.Побегу на треню по волейболу)

04 Травня 2015, 12:51

Все хорошо:) Хотела пойти в зоопарк с Барашей, но не получилось.Буду делать уроки, а там посмотрим.

03 Травня 2015, 11:29

Пришла после учебы, поела, посмотрела новую серию Реальных пацанов) Буду собираться и поеду с Барашей к ней, хотим починить велик:) Потом на курсы массажа.

28 Квітня 2015, 12:23

Хороший денек такой) А вчерашний др удался на славу:)) Была на матеше, потом к Бараше, потом на работку заехала, в театралку... Замоталась немного, но зато весь вечер провела дома) Сделала уборку, послушала музыку, поболтала по телефону, посидела в вк.Отдохнувшая и радостная, в предвкушении завтрашнего Stand up шоу)

25 Квітня 2015, 19:49

Совсем уже переволновалась.Утром вообще показалось что он в машине едет, когда в школу шла.В школе было классно, устраивали праздник для выпускников, весело и душевно так получилось))Собираюсь на курсы по массажу.

23 Квітня 2015, 14:12

Вчера был хороший денек, ходила на КВН) До скорой встречи, до скорой встречи, моя любовь к тебе навечно... вспомнила и чуть не расплакалась.Сегодня вечером идем с Очаровательной подружкой на рэп баттл поддержать Океана.

19 Квітня 2015, 09:53

Была у зубного, ушла со школы пораньше:) Сидела дома, Маки позвал гулять, собираюсь) Никитка вроде должен был приехать, но не отвечает.

17 Квітня 2015, 12:43

Дела отлично, вот наконец получила свой ноутбук, работает, такое счастье:)) Пришла с учебы, кушаю мюсли с йогуртом и карамелью, очень вкусно) Буду пить чай и смотреть Реальных пацанов, потом пойду на курсы массажа.

16 Квітня 2015, 12:27

Хороший денек:) Только вот с самого утра очень по Никите скучаю.Даже не знаю почему, проснулась и уже было какое-то такое грустное чувство на душе.Не знаю даже когда он теперь приедет, от этого тоже грустно.Прогулялась после учебы с Очаровательной подружкой, отлично провели время)

13 Квітня 2015, 15:04

Уже нет температуры, завтра наконец выйду на улицу:)

05 Квітня 2015, 15:08

Ноутбук сломался, с телефона не зайти.Обидно, но ничего не поделаешь, придется ждать.Сейчас у Бараши, собираемся на концерт Мота.Если честно, променяла бы концерт на вечер с Никитой, он для меня намного важнее.Чувствую себя немного виноватой что-ли из-за того что иду в этот клуб без него, но в целом все хорошо:)

28 Березня 2015, 18:49

Я так счастлива, что слов нет все передать.Понимаю, что действительно люблю его.Целовались в машине часа 2, а то и больше, губы на утро превратились в губы девушки на Феррари)) Ночью было очень трудно заснуть, постоянно просыпалась, поэтому немного не в себе.

24 Березня 2015, 08:11

Была на учебе, потом в театралке) Утро началось отлично, пела песню "Пацаны сказали ты с Рязани)))" и вообще настрой супер, только выматалась, устала немного.Никита звал гулять:) Уже не уверенна, что пойдем, оба устали, но будь как будет)

23 Березня 2015, 18:36

Ничего такой денек, но надеюсь, завтра будет лучше.Побаливает голова и печально чего-то.

22 Березня 2015, 22:15

Утром была в церкви, сейчас дома) Все складывается так хорошо, что у меня сердце от счастья порой вот-вот и разорвется.Хочу встретиться с Белкой, давно ее не видела так.Но она пока не берет трубку, поэтому сижу дома с волосами вожусь:)

22 Березня 2015, 12:35

Я счастлива.Вчера он меня позвал прогуляться и это было чудесно)Довез до дома, потом еще смсками закидал...Почувствовала, что может, действительно что-то есть..Была безумно рада его увидеть и никак не ожидала что пойдем гулять, даже не знала, что он приехал.Очень хочу встретиться с Барашей, соскучилась по ней.А вечером договорились пойти в город с нашей компанией, в очень красивое место, на 24-ом этаже.

20 Березня 2015, 09:59

Все супер, потихоньку собираюсь на работу.Звонила Виксе, она занята:Р Хочу приехать на работу на час раньше, чтобы пораньше свалить, еле-еле там отрабатываю в последнее время, подумываю о том, чтобы уйти.К тому же вчера звонили с прошлого рабочего места, предлагали прийти в апреле на совещание, скорее всего вернусь туда:)

17 Березня 2015, 14:01

Такое хорошее, светлое и весеннее чувство легкости на душе) Проснулась поздно, вчера домой пришла в 3.Разбудила меня моя любимая Викса, так приятно было:) Собирались пойти с ней и Океаном прогуляться, но не получилось и решили сходить завтра.Сходила в душ, поболтала по телефону с Барашей, сижу смотрю передачи разные.

15 Березня 2015, 14:09

Занятой и очень выматывающий день, но зато еду в клуб с Барашей и Ганзиллой, наши друзья выйграли вип столик)

14 Березня 2015, 21:02

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦