Le_lu

З нами с 15 Листопада 2014

Да что же чёрт возьми происходит, на душе скребут кошки. Вот почему меня всегда так...нравится мужчина, прям таки очень нравится, но моя интуиция просто кричит, что ничего не выйдет, куда ты суешь свой нос, зачем тебе это, успокойся глупая и посмотри сколько хоршоших парней, а тебя нравится этот, придумываешь себе разные разности. Прокручиваешь в голове, все разговоры и понимаешь, что ты другая, ты не пара ему, но как же хочется что бы хотя бы раз получилось именно так как хочешь ты. Твою же мать он безумно хорош собой, но мне совершенно не хочется его, мне хочется говорить с ним, смотреть в глаза, понимать что у нас действительно много общего. Да мы бы чертовски круто смотрелись вместе)

27 Листопада 2014, 13:29

Снова появились мысли, о том что пора бросить курить, хорошие конечно мысли. Но где взять силы воли? Сложно представить себе день без сигареты....зависимость....да, психологическая. Надо найти хорошую мотивацию и сделать это в конце-то концов. Неужели эта маленькая сигарета сильнее меня? Конечно нет! Бросаю!!!

27 Листопада 2014, 03:54

Утро. Снег идёт, красиво, все такое беленькое и свежее, душа радуется такой красоте) Любимая работа, которая именно сейчас не приносит удовольствия(надо что-то делать, так не пойдёт) мысли о предстоящем дне рождения не покидают голову, маленько тоскливо от того, что стала на ещё на год старше, но все равно как и раньше хочется волшебства и зимней сказки)

15 Листопада 2014, 04:04

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦