Мир Всем

З нами с 26 Листопада 2014

пью второй день,потому что страшно и пусто.

06 Грудня 2014, 19:25

посмотрел фильм "земляне",смотрел то сдерживая слезы,то безмолвно плача.но эффект положительный,планирую избавиться от нескольких деструктивных привычек.

30 Листопада 2014, 19:15

вспомнились почему-то цитаты,с обязательным указанием автора сих мыслей,думаю,что с большей долей читатель воспринимает автора ̶у̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶о̶г̶о̶ ̶х̶у̶й̶ ̶д̶л̶и̶н̶н̶е̶е̶ ,который более приятен ему. Мало этого, он пытается автоматически подстроить себя под цитату якобы близкого по складу ума ему человека,втиснуть себя в какие-то непонятно зачем нужные рамки,словно в коробку из под холодильника,и наслаждаться своим "просветлением". Как говорит Долфи - "сосуды с мочой" и не важно чья она. Без критического мышления,все это ни о чем.

30 Листопада 2014, 09:27

грустно приезжать домой. еще больше размяк когда увидел опрос про кол-во друзей и задумавшись понял,что у меня нету ни одного друга.

29 Листопада 2014, 17:45

Становится печально когда сами девушки говорят,что они должны "ебашить борщи",не понимая,что этом они показывают свою несостоятельность,то,что они хуже мужчин. А после становится ярыми феминистками, с пеной у рта доказывая,что человек это не "он" а "она",или превращаясь в бесполое мужикоподобное существо с хроническим недоебитом,более умные используют феминизм для пиара самих себя,и лишь малая часть понимает основные проблемы "мужского мира".

28 Листопада 2014, 14:55

Бросил курить,уже как 4 дня,о сигаретах вспоминаю иногда,на уровне рефлексов,особой тяги покурить не наблюдаю,но спать хочется больше обычного,и тяжело сконцентрировать внимание,если через пару дней не пройдет-опять закурю.
Столкнулся с парадоксом-чем больше я узнаю о чем-то,тем больше понимаю насколько я глуп и ограничен.вроде подстегивает,но хочется чтобы это когда-нибудь закончилось.

27 Листопада 2014, 08:21

Мой первый фрагмент,должно быть волнительно,но как-то пофиг.
Думал написать что-то хорошее,но хочется спать,поэтому займусь мастурбацией и спать,а все остальное подождет до утра.

26 Листопада 2014, 19:45

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦