Даша Полетаева

Управление реальностью, оккультизм, иностранные языки, Европа

З нами с 28 Листопада 2014

Снился сон как я приехала в школу в железке, на выпускной. Но была не подготовлена, ни платья ни прически,косметики... Но мне было как-то пох. И вот начала собираться. Я не торопилась, сходила помылась в душе, а вернувшись в комнату (общагу) моя соседка была готова и уже выходила. А я все неспеша собиралась. Естественно я опоздала. И помню отчетливо,как за окном темнело. А мне также все равно. Можно сказать что этот сон отражает реальность. Ведь на яву мне было также пох...

05 Грудня 2014, 13:19

Для изучения языка гораздо важнее свободная любознательность, чем грозная необходимость.
Аврелий Августин.

02 Грудня 2014, 13:31

Пью ягуар(да да я пью это говно) , рядом любимый, играет в танки Идиллия... Сидим у него дома. Его Мама уехала в край. Думаю что делать дальше.И знаете что заметила что когда я пьяна мне хочется все перемыть в доме перестирать...вообщем просыпается какая-то хозяйственная Даша.
И еще,у любимого после этого напитка пошли красные пятна по лицу, повысился пульс. Отобрала ягу, сказала пока легче не станет не возьмет. Беспокоюсь, сука. Все равно заметила,что хоть я и учусь на врача(2 курс) все равно нет ещё той уверенности перед больным. Так что эту ягу я выпью за него)))

01 Грудня 2014, 12:43

Хочу вечером начать читать Волкодава, которые уже месяц планирую.
Плюс ещё начать нужно срочно изучать немецкий язык, иначе я так постоянно буду откладывать. А пройдет время буду жалеть о просраном времени. Ну и английский естественно, по маленьку но надо.
Мысли.... Нужно контролировать мысли, игнорировать негатив, а то привыкла всю жизнь смотреть на мир черно - белыми красками.

30 Листопада 2014, 13:09

Сегодня довольно рано, чем обычно, уехала от любимого. Мне показалось что он обиделся, но ничего переживет)
Нужно не забыть поинтересоваться пересдачей ЕГЭ,хочу учится заочно, а то бесит эти ежедневные посиделки на скучных лекциях(

30 Листопада 2014, 08:42

Задумалась сейчас над тем зачем я зарегилась здесь. И вот что получилось - мне просто интересно будет посмотреть, через год, может больше, свои записи!, прочитать их проанализировать прошлое, как я выглядела в это время, какие мысли и желания были. Потому что у меня такое ощущение, будто в будущем я стану лучше чем сейчас, добьюсь чего хочу и буду читать эти записи с улыбкой и вспоминать какой была глупенькой девченкой . Но! Будущее многогранно. Неизвестно как что будет в жизни, может я наоборот деградирую и все будет наперекосяк... Но радует одно, что мы хозяева своей жизни, и нам выбирать по какому сценарию жить какую роль выбрать.

29 Листопада 2014, 08:47

Хочу посмотреть битву экстрасенсов 15 сезон. Съела морковку вареную, очень нравится.
Нужно ещё придумать наказание для любимого за вчерашний косяк его. Может секс офигеный....
Сижу ещё и думаю ехать или не ехать в такой мороз за сапогами. А то в осенних берцах уже не варит ходить.
Вчера кстати,когда звонила парню, был какой-то провал памяти, провал во времени. Было ощущение будто 20-15 минут пролетели как 30 секунд. Странно..

29 Листопада 2014, 06:11

Уже с утра разругались с матерью, б*я как она меня бесит своими придирками, своей недоверчевостью,вечно строит из себя умную. Когда она уже поймет,что я больше не намерена слушать ее во всем >< Мне определено нужно переезжать от родителей и чем быстрее тем лучше для моих нервов!!
На улице хорошо так,приятный морозец....

29 Листопада 2014, 03:51

Раньше я была уверена,что если твой близкий чел накосячит, то ты его легко простишь и дашь второй шанс, но увы я ошибалась. Простила я простила, а вот на счет второго шанса увы. Нет уже того доверия и не известно будет ли, хотя он старается его заработать. Ой незнаю..... Отпущу эту ситуацию. Посмотрю, что время покажет.
А сейчас нужно расслабиться и спатеньки. Сладких снов мне!

28 Листопада 2014, 17:41

Хочу расстаться с ним уже какой месяц, а все не могу..надоел, нет никакого уважения у него ко мне. Может порчу наслать на простатит ему.....?!?!? Хихихи:-p

28 Листопада 2014, 15:27

.Играю в танки . Погоду ночью передают -33. Бррр вот и холода пришли. Скоро мч подкатит, буду с ним играть. Вчера кстати пробовала кальян первый раз в жизни, фигня фигней оказался, и чем он многим людям нравится!?

28 Листопада 2014, 13:18

Почему мне так противно читать текст, где мужчина пишет как он дрочит!? Аж брррр
Прогуляла учебу сегодня. Пизды вставят всем в группе опять за прогулы. Но мне как-то пофигу,хочу свалить с этой шараги.
Пойду постираюсь,поем и в танки или почитаю Луизу Хей, хотя толку читать, я за свою жизнь столько книг по саморазвитию прочитала, а как была не увереным в себе долбоебом так и осталась

28 Листопада 2014, 10:49

Сидеть и ждать любимого,когда он проснется, очень утомительно. Но все же лучше,чем...

28 Листопада 2014, 06:14

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦