З нами с 02 Грудня 2014

Я продолжаю болеть и кашлять. Состояние ужасное, но все равно приходится сидеть на работе.
Сегодня от знакомой поступило предложение организовать Хэллоуин в нашем городе. Я почему-то загорелась этой идеей, придумала уже, как украсить зал, что одену. А тут еще меня и в ведущие этой вечеринки записали. Что ж, день рождения было, свадьба была, теперь тематическая вечеринка...Я, в принципе, не против. Мне интересен этот процесс подготовки, суета перед праздником и само проведение. Авось, когда-то и правда начну на этом деньги зарабатывать, как все вокруг говорят.
Осень для меня-пора, когда я хочу тепла. А еще, чтобы рядом был мужчина, который бы обнимал и успокаивал...

08 Жовтня 2015, 12:55

Четыре дня назад я ездила в город,где остались мои мечты и надежды.В город,где потерялась моя любовь.Я столько надежд возлагала на эту поездку,я так хотела увидеть своего друга и своего бывшего мужчину,но в итоге не получилось.Шла по городу,по тем местам,где бродили все вместе,и чуть не плакала.Столько эмоций сразу,столько воспоминаний.Я уезжала и мысленно прощалась с городом,потому что вряд ли я когда-то еще вернусь туда.
Ненавижу осень.С наступлением холодов меня сразу же атаковала простуда.И теперь приходится сидеть на работе с распухшим носом,насморком и больной головой.Хочу домой,под одеялко и просто смотреть фильмы.

07 Жовтня 2015, 07:13

В последнее время на работу хожу,как зомби.И не мудрено-месяц без выходных,на работе завалы. Радует только то,что через неделю долгожданный отпуск.Пусть небольшой,но все же.
До свадьбы сестры осталось совсем мало времени.У меня начинается небольшая паника.Хочется,чтоб все прошло хорошо,чтоб это был самый счастливый день в ее жизни,чтоб удалось все,что задумали.
Бесят люди,бесит жара,бесят разговоры о политике и подорожаниях.Хочу тишины и покоя

02 Вересня 2015, 13:32

Есть у меня друг. Ну как друг, раньше в него была влюблена я. Потом все прошло, и оказалось, что он влюбился в меня. Мы хорошо общаемся, иногда бегаем вместе по утрам, очень редко выходим вдвоем прогуляться. Мне хорошо и комфортно с ним, но отношений с ним я уже не хочу.
И сегодня выяснилось, что у него была девушка. Была, потому что сегодня она увидела в вк скриншот нашей с ним переписки, где он шутит, что если я просплю на пробежку, он потянет меня жениться. Закатила эта мадам ему жуткий скандал, даже не разобравшись в ситуации.
С одной стороны мне неловко, а с другой-мое внутреннее Я ехидно хихикает и потирает руки.

05 Серпня 2015, 12:50

В своей жизни я любила 4 раза.
В первый раз-еще в детстве.Мальчик Андрей,с которым гуляли в одной компании,ходили вместе в школу.Мне казалось,что никого и никогда я так не буду любить,но вскоре все прошло.
Я встретила отца своего ребенка.Сейчас я думаю,что,наверное,это была самая сильная любовь в моей жизни.И даже не смотря на то,что он предал меня,нашего ребенка,я не держу на него зла.
Потом,уже имея сына,я снова влюбилась.Два месяца счастья,безумной страсти и куча планов на будущее.Но опять не сложилось.
А потом я влюбилась виртуально.Он живет за тысячу километров,но был таким родным.Это было обоюдное безумие,но расстояние сыграло с нами злую шутку.
А теперь я одна,и почти не верю в любовь.

04 Серпня 2015, 12:59

Что-то в последний месяц не хватало времени зайти сюда и записать пару мыслей. Наверное, это все лето так на меня влияет. Провожу много времени с сыном, с друзьями, выезжаем на отдых, либо просто сидим компанией с шашлычками и пивом. Какой там уж интернет...
Вчера здорово отдохнули на речке. Это был последний мой выходной, вплоть до сентября. Начинается сезон, и наш магазин переходит в режим *без выходных*.
У меня столько идей по поводу свадьбы сестры, девичника и мальчишника, что многие знакомые говорят, что мне нужно серьезно заниматься этим делом. Мол, на знакомых натренируешься- и вперед. Однако, мне почему-то кажется, что это не мое.
Ах да. У нас тут просто адская жара

27 Липня 2015, 13:28

Теперь у меня и на работе нормальный интернет. Радости моей нет предела. До сентября буду заниматься только свадьбой сестры, потому что весь сценарий и проведение лежит на мне, а после торжества вернусь к подработке в интернете. Нравится мне это дело, да и деньги никогда лишними не бывают.
Мне нравится лето. Нравится выходить прогуляться с друзьями, после того, как уложу сына спать. Нравится прийти к сестре в гости, сесть во дворе с чаем и болтать обо всем на свете. Нравится выбираться куда-нибудь на природу или к воде. Нравится собираться на шашлыки...
Общаюсь сейчас с интересным парнем. Во многом в характере мы с ним схожи. Появилась идея фикс вытянуть его на прогулку. Не знаю, получится ли

08 Липня 2015, 12:01

Сегодня весь день наводила порядок на магазине. Итог- я уставшая, но довольная, как слон, что теперь на месяц можно забыть о полочках и прочей ерунде.
У сестры в сентябре свадьба, и я безумно за нее рада. Помогаю в приготовлениях, продумываем мелочи и детали. В этой суете некогда думать о том, что моя личная жизнь абсолютно не складывается. Я рада, что у меня сейчас нет времени на эти мысли, иначе они бы явно подпортили мне настроение на долгое время.
Жутко хочется есть, но я держусь.

22 Червня 2015, 21:08

Через пару часов большой компанией едем отдыхать. я уже вся в предвкушении, ведь так хочется здорово провести время и насладиться приятной компанией и теплой водичкой.
Вчера моя сестренка сообщила радостную новость. В сентябре она выходит замуж. Я безумно счастлива за нее и ее будущего мужа. Они замечательная пара, живут вместе уже почти два года и вот наконец решили оформить свои отношения. У меня в голове сразу же возникли куча идей по оформлению и проведению торжества.
Свое трехлетие на сайте Н. отметила прощальным постом. Н. перестал быть для меня домом, перестал интересовать и будоражить. Может, все дело в людях, которые держали меня там, а теперь просто ушли в реальную жизнь?

14 Червня 2015, 08:43

Уже третий день сидим без воды. А я ведь уже и забыла, как это по сто раз бегать к колодцу с ненавистными баклажками. Но, спасибо, нашему правительству за войну, теперь нам такая возможность выпадает периодически. Надеюсь, что все же поломку устранят быстро, и мы не будем сидеть четыре месяца без воды, как это было в прошлом году.
Хочу в отпуск. Отдохнуть от ненужных мыслей, от напряжения, от работы. Просто насладиться приятными мгновениями, позитивом, положительными эмоциями. Но отпуск мне не светит, по крайней мере, еще месяц. Эх...

04 Червня 2015, 19:08

Выходные прошли бурно и весело. В пятницу большой компанией ходили на кафе, натанцевались и напелись. Было нереально круто. Я рада, что хотя бы иногда могу позволить себе выбраться куда-нибудь с друзьями, чтобы просто отдохнуть от всего и ото всех. Просто расслабиться и насладиться позитивной и немного шальной атмосферой.
Вчера же с подружкой и ее парнем устроили небольшой пикник. Нажарили сосисок, купили пиво, болтали несколько часов подряд. Все было настолько круто, что даже не хотелось расходиться по домам, но работа пока еще никто не отменял.
Хочу, чтобы это лето было необычным, ярким, веселым, незабываемым.

01 Червня 2015, 19:09

На улице почти лето, и я практически каждый вечер выхожу погулять, после того, как уложу спать своего Котеночка. Мне нравятся такие вечерние прогулки. На улице уже практически никого нет, ярко сияют звезды, где-то неподалеку поет соловей, дует теплый ветерок... Мы сидим с подругой и болтаем обо всем- о бывших, о будущих, о несостоявшихся и желанных, о планах на лето, о мечтах, о возможностях, о детях, о животных, о работе... В такие моменты реально отдыхаешь всей душой, ведь от таких посиделок приходит какое-то умиротворение и спокойствие.
Сегодня меня ожидает еще один такой вечер. И я уже вся в предвкушении

27 Травня 2015, 18:11

Сегодня отлично погуляли с подругой, ее парнем, и семьей его сестры. Малыши набегались, наигрались, подружились, а мы взрослые, тоже наобщались и здорово провели время. Надеюсь, это был не последний раз.
Я не понимаю, зачем человек два с половиной месяца долбал мне мозг, чтобы я была его любовницей, чтобы в итоге, переспать со мной и объявить, что у него появилась подруга и он не будет метаться между двух огней. Меня очень расстроило все это поначалу, но потом, как обычно. я сделала вывод, что все, что не делается, все к лучшему. Его я сразу предупредила, что отныне между нами ничего не будет.
Эх, как же хочется рядом надежного и сильного мужчину. Где вот только его найти?

24 Травня 2015, 20:52

Почти полночь, а мне не спится. Хотя договорилась в половину шестого с другом на пробежку. Но спать абсолютно не хочется.
Купила сегодня себе железный обруч и прям на работе его крутила. Заразила этим занятие еще двух женщин из соседних магазинчиков. Теперь все тело болит, но мне даже как-то приятно. Главное, чтобы завтра все-таки смогла подняться с кровати.
Нет ничего лучше, чем когда твой любовник твой же бывший парень. За два месяца, что мы встречались он изучил меня очень хорошо: что нравится, а что наоборот нет. Я долго сомневалась, стоит ли заводить с бывшим такой формат отношений, но в итоге решилась. И не пожалела. Сегодняшний вечер был замечательным.

21 Травня 2015, 20:47

Он- неблагодарная свинья. Отослала Ему видео-поздравление с днем рождения. Так Он мало того, что ничего не ответил, так еще и добавил вторую мою страницу в черный список. Обидно до слез. Я старалась, думала, что Ему будет приятно, а Он просто оказался неблагодарной свиньей. Еще и фото это его с девушкой какой-то. Как ножом по сердцу. И хоть я прекрасно понимаю. что такая моя реакция ужасно глупая, я все равно ничего не могу поделать с этими своими чувствами и эмоциями.
Ах да. Я создала еще одну страницу, чтобы следить за ним. Но больше я такой ошибки не допущу и не засвечу ее. Пусть думает, что я и правда исчезла из его жизни навсегда.

18 Травня 2015, 20:07

Валяюсь уже час в постели с ноутом. Вот это я понимаю - выходной.
Сегодня у Него День рождения. И хоть я в черном списке, хоть я обещала, что больше никогда ему не напишу, все-таки не поздравить его я не смогла. Написала стих, только ему одному, и отправила с другой страницы. Была удивлена тому, что он все-таки ответил. Я правда желаю ему счастья. Мне трудно без него, но я справлюсь

17 Травня 2015, 07:14

Пришли с Котеночком в гости к сестренке. Целый вечер с ней пересматриваем видео с дня рождения сынули и пьем пиво. Настроение, на удивление, неплохое. Расстроило только то, что завтрашние мои планы рушатся. Нужно будет в няньках сидеть, а я ведь хотела кое-кого в гости пригласить ненадолго. Ну да ладно, значит, так нужно.

16 Травня 2015, 19:24

Сегодня полночи снилось, как я занимаюсь сексом с хозяином из соседнего магазинчика. Не скрою, он мне жутко симпатичен, но он женат. А снова лезть в чужие отношения или быть на правах любовницы я не хочу.
Но сон был настолько насыщенный, настолько реалистичный, что я практически ощутила, как он кусает меня за губу. Во сне все случилось неожиданно и спонтанно, и я просто опешила от такого поворота событий.
Проснулась с мыслью, что мне срочно нужно искать себе мужчину, иначе моя неудовлетворенность сведет меня с ума.

16 Травня 2015, 04:42

Сегодня очередной из вечеров, когда я остаюсь дома практически одна. Ребенок мирно посапывает в своей кроватке, а я брожу по различным сайтам и реву. Реву и сама толком не понимаю, почему. Наверное, мне просто иногда нужна такая эмоциональная разрядка. А может, все от того, что я чувствую себя в последнее время ужасно одинокой. Вроде есть семья, которая любит, которая поддержит, вроде есть друзья... Но вот когда реально кто-то нужен рядом, почему-то никого не оказывается. Даже у любовника находится куча дел.
Решила относиться к людям так, как они относятся ко мне. Нет у кого-то на меня времени, значит в следующий раз на этого человека у меня тоже времени не найдется.

13 Травня 2015, 19:12

Третий день хожу с одной мыслью в голове - хочу мужчину. Хочу отношений, хочу ухаживать за ним, любить, делать приятные мелочи, готовить завтраки, заниматься сексом, как только проснулись, встречать с работы и разговаривать допоздна, гулять по парку, кормить голубей, выбирать ему рубашку... Много чего хочу. Жаль только, что рядом нет того, для кого бы я все это делала.

07 Травня 2015, 18:08

Надела сегодня на работу платье, которое покупала на Новый год. Оно с довольно-таки откровенным декольте, до пола, и красивого темно-синего цвета. Завожу ребенка в садик, а там все папочки здороваются, при чем не только из нашей группы. Мамочки как-то неодобрительно хмыкали и бросали недобрые взгляды. На работе все в восторге и засыпали комплиментами. Вот подумываю теперь через пару дней надеть короткое синее платье с полуоткрытой спиной и руками. Думаю. оно произведет не меньший фурор.
Просто мне надоела зима с ее джинсами, штанами и прочей некрасивой, но теплой одеждой. Хочу быть соблазнительной, красивой и необычной.

05 Травня 2015, 17:37

Не зря говорят, что утро добрым не бывает. Не хочу делать укладку, не хочу на работу, не хочу дождь. Хочу валяться весь день в кроватке и ничегошеньки не делать...Эх, мечты, мечты.

05 Травня 2015, 04:25

Пиратская вечеринка прошла на ура. С утра, в день празднования, настроение мне конечно немного подпортили, но в целом все получилось прекрасно. Куча позитивных и незабываемых эмоций остались не только у меня, но и у всех гостей.
Сегодня на работе весь день валяла дурака. Людей совсем не было, и мы с подругой из соседнего магазина весь день болтали и пили кофе. Но с работы я все равно пришла уставшая. Черт его знает, наверное, от безделья устаешь не меньше, чем от работы.
Договаривались с подругой и ее парнем выйти сегодня погулять, но что-то у меня такое предчувствие, что сидеть мне сегодня дома...

04 Травня 2015, 18:08

Сегодня моему Котеночку исполнилось 5 лет. Надарили ему кучу подарков, заказали торт со Смешариками... Радости его не было предела. К тому же, его коллекция машин пополнилась еще двумя на пульте управления. Ох, чует мое сердце, будем мы с ним гонки на улице устраивать.
А в пятницу соберутся все друзья и родственники на Пиратскую вечеринку в честь моего Маси. Надеюсь, что все пройдет именно так, как мы задумали.
А завтра у моих родителей особый праздник - серебряная свадьба.

28 Квітня 2015, 20:30

А ночью я все никак не сомкну глаз,
Луна светит мне в окно и трещат сверчки.
Если б ты только знал, как тебя не хватает сейчас,
Как мне себя избавить от той тоски?
Снова шепчу твое имя в ночной тиши,
А за окном барабанит холодный дождь,
Ночь равнодушием давит мне на виски.
Да, по спине от тебя до сих пор дрожь.
Родной мой, молю, спаси же меня... Спаси.

21 Квітня 2015, 19:52

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦