Север

Желаю оценить свою деятельность

З нами с 07 Грудня 2014

Вот новый спазм заставляет сжаться. Отходя от очередного приступа я второпях осматриваю все вокруг в попытке найти спасение. Но нет. Вся путная еда съедена. Конфеты одиноко лежат и ждут. Но я упрямо морщусь и отворачиваюсь от них. Нет, они этого не заслуживают! На экране монитора плывут слова "курсовая работа", я понимаю что неизбежное накрывает меня с головой. Руки снова сводит от отвращения и нежелания что-либо делать. Делая глубокий резкий вдох я задерживаю дыхание. Появляется мерзкий шум в ушах и кровь приливает к голове, что приводит к плясанию мушек перед глазами. Наконец, я сдаюсь и начинаю дышать. Мир снова наполняется красками, мозг получает кислород и ликует.

Заварила чай.

12 Травня 2016, 20:31

Ненавижу тупых брюзжащих старух, этот их скрипучий старческий голос выбешивает. Сейчас преподша бабка забраковала памятку по ВИЧ. Сама орала как сука что не надо про заболевание, а только профилактику. Сейчас ей моча стукнула и все... Надо как развивается инфекция, как выглядит и прочее. Бляяя. Постоянно пиздит что я то жизнь повидала, а вы желторотики не понимаете ничего. Да у тебя рот не закрывается!!! Я тебя уже знаю лучше чем собственную мать!! Уже за 70 лет, с таким маразмом в дурку надо, а не студентов учить.

12 Листопада 2015, 07:53

Разводы радужные смыты.
Эго раздувает в пустоту,
Желания опять забыты.
Надо подавить тошноту.

11 Листопада 2015, 20:48

Когда глаза скребет от скорби,
И монитор так ярок в темноте.
Хочу сидеть до поздней ночи
И упиваться пустотой в себе.

Смартфон жужжит не замолкая.
Глазки все не намокая,
Меня утомляя
Будущее сминая

10 Листопада 2015, 21:27

Воздушное и ничем не обязывающее времяпровождение. Посмотрела сериал, фильм, а теперь слушаю музыку )

31 Жовтня 2015, 21:46

Послушала песню одного из подписчиков на странице Долфи, подняла настроение. Появилось желание убраться в комнате.

Днем ходила на сходку анимешников. Посмотрела на все со стороны и свалила. Мне нравится аниме, если оно качественное, со смыслом и именно мне нравится* по определенным причинам. Пообщалась с парочкой людей на пати, поняла что это не то общество в котором мне хочется варится. Много было писклявых яойщиц лет 12, жеманные подростки, по видимому с комплексами и мимишки в париках с манерами. Я хочу общаться с людьми которые стремятся к своим целям, развиваются, ищут насыщение и исполняют свои желания. Угадывать опенинг и някать на камеру в мои интересы не входит.

24 Жовтня 2015, 19:31

Я стараюсь светит для тебя, делиться своим теплом и счастьем. Но попытки мои не бесконечны. Постоянно налаживаю контакт. Вот и в эти 2 часа. Теперь я отпускаю своего друга)
Клево валялась в ванне, теперь очень хочу спать

17 Жовтня 2015, 21:57

Легко и приятно. Нарушила много всего сегодня, но какая разница, если сейчас я прекрасно себя чувствую?)

11 Жовтня 2015, 15:54

Третий день болит голова. Не понятно, закрывая глаза мне становится лучше или хуже. Песка в глазах не меньше. Поймала себя на том, что хочу есть, пить, спать и ничего. Ходила по комнате, решая заварить чай или же чай? И уже решила, что загуглю, когда пойду на кухню. Зачем стригут брови под один уровень? Нахуя они это делают? Чтобы карандаш заполнял более ровно? Заачееем? Почему я это вспомнила, да и какой смысл стричь их, а потом отращивать и мазать всякими маслами? Выщипывание, ага, это понятно. Расчесывание, ну ладно, норм. Помазать воском чтобы не шевелились(!), допустим в этом есть смысл. Но стричь ножницами! Надо купить уже капли и не мучатся.
Сыроедение требует денег. Воздух пока нет.

10 Жовтня 2015, 21:00

Зачем вам хомячкам подписываться на мед паблики? Целая толпа людей, которые мнят себя развивающимися. Да вы же срать хотели на развитие в области медицины и никогда в жизни не скачаете от туда лекции и учебники. Если мне плевать, то я и не гружу ленту скучной для меня хренью. Я выкладываюсь по полной, когда нужно делать дело, а не хвастаться об этом. Лучше бы с пациентами были более терпеливыми и внимательными, пыль в глаза пускать много ума не надо. Арара. Прям забомбило от увиденного.
Читаю "Под куполом". Посмотрела одну серию сериала. Решила прекратить это дело и почитать первоисточник.

17 Вересня 2015, 21:28

Сегодня занимались оральным сексом, позволила Коту манипулировать мной. Он задавал темп)
Пью кофе, ем лимонные вафли. До этого играла на гитаре, смотрела футураму и в проекте уборка и опять музицирование. Потеряла интерес выражать свои мысли на бумаге или электронно.
Днем купила живую тетрадь и потискала котиков за 3-4к. На парах скука, прогуляла. Зато клево потискалась :3

09 Вересня 2015, 19:47

Ого, уже 4:25. Кажется кто-то опять будет спать до обеда. Досмотрела сериал и читала истории про роды. Почитала Его посты, опять покрылась розовой пылью.

09 Серпня 2015, 01:25

Проснулась и ничего. Посмотрела стримы. Мой подвал меня угнетает, только сейчас это поняла. Атмосфера давит настолько, что даже секса не хочется. Да что там, дрочить то нет желания. Лечу свою депрессию, учусь относится ко всему проще. Очищаю себя от липкого чувства вины.

08 Серпня 2015, 11:16

Тягучая грусть и усталость. Чувствую себя живой. Я делаю что-то не так.
2 часа. Посмотрела серию аниме. Намазала морду кремом и теперь валяюсь.
неделя. Заказала 5 чехлов на смарт, одеваю его лучше чем себя. срываюсь на близком человеке. теряю возможности.
сессия давит на мозжечок. исполнилось так много, а эмоций выплыло так мало.

06 Червня 2015, 21:25

Ничего не произошло. Скучно и неинтересно. Не имею желания писать сюда снова. Мой мир покрылся льдом, а я этому способствую.

09 Січня 2015, 14:40

Утро прошло спокойно. Коротко о главном. Сон, борщ, кофе, шоколад, интернет.

09 Січня 2015, 09:40

Приятная легкость. Целый день смотрела сериал. Нг пошел хорошо после полуночи, Уйло как всегда лило воду, но это не так важно. Ночью ко мне пришла Любимая Морда. Занимались с ней всякой всячиной, легли в 6 утра. Проснулись где-то в 9-10 и собирали пазлы.
Ноут стал издавать истошные звуки умирающего шакала. Раскрутила, пошевелила и прошло. Отвертку далеко убирать не буду.
Ленивые и скоротечные дни овладевают мной.

01 Січня 2015, 22:38

Похоже настроение не у одной меня не фонтан. Одиноко и тоскливо. Наелась мяса и лежу. Завела будильник, чтобы нг не проспать. Родные ушли. Могла пойти с ними, но желания нулевое. Переться в центр пешком ради непонятно чего. Одолевает лень.

31 Грудня 2014, 20:32

Пришла со школьного квн. Ушла раньше так как надоело и Младшая Морда устала.

29 Грудня 2014, 16:27

Отличное настроение, переполнена воодушевлением. Слушаю Megadeth. Проснулась, сделала некие дела и теперь планирую день. К черту, пусть все будет спонтанно.

29 Грудня 2014, 09:18

Сделала несколько упражнений. Никак не могу "созреть", уже какой раз примеряюсь.
Предыдущие дни была депрессия. А так я закрыла сессию, нарядила елку, поведу Младшую Морду на елку. Появилось желание оставить свой след в мире, но мысли хаотично бьются и не могут образовать стойких целей.
От событий 19. следа почти не осталось, мое дзэн все преодолеет.
Необходимо сочинить стих для Любимой Морды, настраиваюсь на волну.
Дни текут быстро и ватно.

Займусь ка я рукоблудием. Ом ном ном

28 Грудня 2014, 22:37

Пришло осознание

21 Грудня 2014, 11:29

Перешла грань.

20 Грудня 2014, 17:28

Появилось желание поиграть

11 Грудня 2014, 09:24

Тупое сонное состояние.

11 Грудня 2014, 04:26

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦