catnip

Смотрю кучу сериалов и читаю некоторое количество комиксов. Остальные аспекты моей жизни почти не имеют значения.

З нами с 11 Грудня 2014

В детстве привыкла, что мне все легко давалось, теперь возникают трудности, а я то ли не могу ничего с ними сделать, то ли установка на "само разрулится".

18 Лютого 2015, 07:14

Проснулась слишком рано для субботы, было скучно, хотелось куда-нибудь поехать. Ага, щас.
Хочу зарабатывать, надоело сидеть на шее у родителей. (Кого я обманываю, это все ради косметики из бодишопа)
Мы с папой оба забыли, сколько мне лет.

15 Лютого 2015, 11:50

Приснилось, что у меня есть большая черная собака :3
Соседи сверху решили, что шесть утра - прекрасное время, чтобы начать двигать мебель. Сволочи.
Уроки информатики в субботу - самые крутые, потому что все делают, что хотят. Комиксы, я иду к вам~

14 Лютого 2015, 07:05

Есть люди, которые, встречаясь с трудностями, хотят доказать миру, что они чего-то стоят. Я же хочу сдохнуть.

12 Лютого 2015, 10:52

Вчера весь вечер играла в Don't Starve, сегодня приснилось, что Максвелл - мой психолог, объясняющий мне, что все мои проблемы происходят из-за того, что зимой слишком длинные ночи. Если бы все объяснялось так просто...

12 Лютого 2015, 06:35

Сон внутри сна. Второй за всю жизнь, кажется. Снилось, что получила по несколько двоек по всем предметам, еще какие-то насекомые везде были, но не помню, какие. Просыпаюсь полностью одетая на кухне, на часах двенадцать с чем-то, в телефоне СМСка на английском от учительницы английского, я проспала все, что только можно. И проснулась окончательно. Что-то мне не нравится этот сон, боюсь, что сбудется.

11 Лютого 2015, 06:23

Появилась новая хотелка - безумно хочу купить Nintendo 3ds. Денег не хватает, буду копить.
Сразу вспоминается, как в прошлом году начинала копить 30 тысяч на куклу BJD, к счастью, одумалась. Может, и сейчас одумаюсь. Хотя, сумма не такая внушительная, думаю, не успею.

09 Лютого 2015, 06:58

Бесит, когда обычные слова внезапно становятся словами–паразитами. У меня сейчас такое слово – "теоретически". Впихиваю его куда надо и не надо, ужас какой–то.

17 Січня 2015, 17:03

Была спорная оценка по биологии, между 4 и 5, всех спрашивали строго, а я назвала три вируса и мне поставили 5 и в полугодии 5. Сижу офигевшая, но счастливая.

22 Грудня 2014, 06:17

Решила спать ночью пять часов и днем два. Не знаю, что из этого получится, но пока все очень круто.
С утра очень легко думается, не знаю почему, может, удачно угадала фазу сна, из которой просыпалась.

22 Грудня 2014, 03:29

Разобрала гору посуды в шкафу, этого, кажется, до меня никто не делал лет пять. Нашла рюмку с плесенью и дохлым пауком и кучу никому не нужной фигни, которую давно пора было выбросить и которая вообще непонятно как оказалась в том шкафу.
Приятное чувство, что хоть часть моего мира теперь в порядке.

20 Грудня 2014, 20:36

Читала правила приема в СПбГАВМ, решала пробное ЕГЭ по биологии, мне еще надо над многим работать.
Интересный эффект от серьезного изучения будущей профессии: легкость какая-то, осознание, что еще не все потеряно; очень захотелось уйти бегать, но уже темнело и у нас здесь особо негде, так что подавила это желание, теперь жалею.
Хочется заняться чем-то полезным, но не могу придумать, чем.

20 Грудня 2014, 17:32

Прогуливаю школу, смотрю "Чужих", все оставшиеся фильмы.
Знаю, что потом влетит за прогул, он не первый и не последний, но так не хотелось идти на литературу. А все остальные уроки сегодня несерьезные. Хочу, чтобы оставшаяся до каникул неделя прошла побыстрее и уехать уже из этой стрессовой обстановки.
Хочу бросить все к чертям и устроиться на работу. В жопу десятый класс, в жопу вузы, в жопу все.
Но ничего хорошего из этого не получится. Так что меня ждет еще полтора года борьбы с паникой, потом еще пять лет борьбы с паникой в другом месте, потом борьба с паникой до пенсии. Надо же, вся жизнь уже распланирована.

20 Грудня 2014, 09:50

Время течет одновременно слишком быстро и слишком медленно. Сентябрь был только вчера, и в то же время седьмое число этого месяца было много месяцев назад. Мне это нравится.

19 Грудня 2014, 06:29

Оказывается, дедушка около недели назад попал в аварию, выжил, конечно, но еле ходит. Узнала только сейчас от отца. Странно, меня волнует не сам факт произошедшего, а то, что мне придется слушать, как родственники говорят об этом, а я не знаю, как реагировать. Меня пугают такие ситуации, потому что я начинаю ощущать сильное чувство вины и не знаю, что с этим делать. Я не хочу об этом говорить. Я не хочу это слушать. Я знаю, что я не виновата, и вы не тычете мне этой ситуацией в лицо, но мне кажется, что это так.
Состояние, похожее на начало прошлогодней депрессии, не хочу, чтобы она опять повторилась.
Очень хочется плакать.

17 Грудня 2014, 15:35

На скучной биологии сидела в вк, рядом дремала Лиза. Отвлекаюсь от телефона, смотрю на дверь – в дверном проеме стоят пятеро мужиков 50+ лет, видимо, уже давно стоят, смотрят на нас и шуточки шутят. Противно, аж передернуло.

17 Грудня 2014, 10:20

Какое–то странное состояние, не знаю, как описать даже. Какая–то безнадежность, и, возможно, отчаяние от дискуссии об ЛГБТ с матерью, какая–то тревога, предчувствие чего–то плохого. Не знаю, откуда это взялось, не знаю, смогу ли нормально заснуть, хотя спать хочу.
Хочу скорее каникулы, поеду к бабушке в Медвежьегорск, там беспокоиться не о чем, никакой спешки не будет, высыпаться начну наконец. В интернете сидеть и смотреть сериалы придется меньше, но у всего хорошего есть своя цена. Зато, пока буду ехать в поезде, будет время почитать MTMtE и наверстать Welcome to Night Vale.

16 Грудня 2014, 20:11

6–7 урок будем писать сочинение, у моего варианта, скорее всего, про родину. Я не хочу эту тему, она с моим мировоззрением не вяжется. "Ты должен любить страну, в которой родился", а то, что в этой стране уровень жизни где–то в заднице и тебе запрещают быть собой – это мелочи.
Можно мне, пожалуйста, адекватное образование, нормальную медицину и легализацию однополых браков, прежде чем вы начнете говорить про "родину"?

16 Грудня 2014, 08:32

Начала смотреть Grimm, дошла до пятой серии. Люди говорят, что сначала он не очень, ко второму сезону станет круче. Учитывая то, что я и сейчас считаю, что он офигенный, потом меня смоет волной крутости и унесет в открытый океан.
Сначала думала, что сериал такой же, как Supernatural, только с полицейскими, но поняла, что он отличается в лучшую сторону тем, что нет этого SPNского "не человек – по умолчанию плохой и должен быть убит". Мой внутренний ксенофил очень радуется и просит больше замечательных сверхъестественных существ 0u0

15 Грудня 2014, 20:40

Проснулась с обманчивым чувством бодрости, в результате задремала и вскочила за пять минут до выхода. Удивительно, но не опоздала. Но позавтракать нормально не успела, сижу, жру сникерс. Хочу спать.

15 Грудня 2014, 06:25

Я проспал Петерсбурб. Восхуительно ._.
Что ж, буду смотреть "Чужого" и пить кофе, ничего не поделаешь.

14 Грудня 2014, 11:04

Очень хочу сходить куда-нибудь, на фэндомную сходку, например. А у нас из нормальных только Петерсбурб, на который мне как-то ссыкотно идти, потому что русский хоумстакофэндом выглядит как-то агрессивно (я не знаю, с чего я это взяла, мне так кажется хд) И вообще, с моей стеснительностью нужно дома сидеть и не высовываться.
Блин, сейчас посмотрела - у Петерсбурба завтра сходка в Клевере, а у меня денег нет. 100 рублей - максимум, занять не у кого.
А там почти наверняка будет Кварц. Помню, как я в ПМЖ с ней была, зажималась, как лох ;_;
И в этот раз, если денег наскребу, буду зажиматься. А потом слегка расслаблюсь, попытаюсь влиться в коллектив - и уже все расходятся.

13 Грудня 2014, 19:20

Что–то написала, но всё неправильно, наверное. Олимпиады по математике – это не моё. Вот английский – другое дело, по английскому я недавно городской тур с легкостью написала.
Сейчас ждать, пока народ из мой школы закончит, потом поедем.
Андрей там вдалеке стоит со своей крутой прической. Он милый такой, особенно в шляпе 0u0

Хочу досмотреть уже Penny Dreadful и вернуться к Трансформерам G1.

13 Грудня 2014, 10:10

Чуть не проспала олимпиаду, приехала вся в снегу.
Я в 413 кабинете! ЧЕТЫРЕСТА ТРИНАДЦАТОМ! \о/
Yeah, I'm a Homestuck trash ._.

13 Грудня 2014, 07:35

Думаю на ночь глядя, в какой цвет в январе перекрашусь. Темно-фиолетовый к тому времени смоется, решила что-то светлое в этот раз. Выбираю между голубым, розовым и сиреневым. Хочется все по очереди, но денег может не хватить.
Еще подстричься надо бы, волосы сзади падают на шею и очень мешают, да и спереди эти пряди в глаза лезут. Хочу что-то совсем-совсем короткое, но боюсь, что мне не пойдет.
А еще я хочу нормальную камеру. Или телефон с фронтальной. Задолбало фоткаться только дома на вебку, хочу свою фиолетовую шевелюру запечатлеть на улице, пока она еще со мной. У меня была какая-то дешевая камера, но не помню, где она. Надо будет поискать.

12 Грудня 2014, 20:42

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦