Таня Елецкая

З нами с 12 Грудня 2014

Всегда выходит так,что когда я пишу - на улице дождь.Как настроение?Вроде не плохо.Дома одна.Странное чувство,когда хочется что-то сделать,а не знаешь что.Душа требует приключение,а погода и возможности говорят обратное.И так всегда: хочется великого,а занимаешься низшим.Пойду убирать.Я всё!

06 Травня 2015, 12:12

"Болезнь"
Он прекрасен.Увидев его впервые,я почувствовала его необходимость.Я не понимала,что произошло.Прошли месяцы.Мы вместе.Он в армии,я дома.Парадокс.Самое прекрасное и самое ужасное в этой болезни нет лекарства.Мне с тобой хорошо,но страшно.Отдала сердце.Прошу,только не сломай.Оно укутано.Оно в безопасности.Ходила к твоей маме и брату.Твой парфюм.Ничто так не будоражит воспоминания,как запах.Все без тебя чужое.Твои последние слова "люблю тебя очень сильно,целую",эти слова греют,даже обжигают.Опять нет настроения.Возвращайся скорее,время беги быстрей.Понимаю,что мое счастье-ты.Ты-лучшее,что происходило в моей жизни.Спасибо тебе за все.Сейчас ты это читаешь.Знай,что...я тебя люблю.

14 Грудня 2014, 21:23

Вот и закончился этот день.Я наконец увидела своего любимого.Ты бы знал,как тебе идет форма и автомат.Я была счастлива тебя увидеть,обнять ,поцеловать,весь день провести за руку. Счастье и боль.Такое бывает.Счастлива быть с тобой,но слишком больно уезжать.Ах,если бы только можно тебя сейчас рядом.Лечь,обнявшись, и уснуть,усыпая твои губы поцелуями...Ты изменился-повзрослел,ответственнее стал,серьезнее.Но...в тебе нет былого ребячества.Хочу снова видеть и слышать детские шуточки,краснеть и понимать,что рядом с тобой стоит все еще ребенок. Из раза в раз повторяю,что люблю тебя и такого.Из раза в раз убеждаюсь,что буду любить тебя любого!

13 Грудня 2014, 21:11

Не давно проснулась.Сонная.Погода не радует.На улице 0 C. Пожалуй,это не та зима ,о которой мечтают дети,о которой мечтали мы ,будучи детьми.Завтрак.Надо сделать завтрак.Завтрак + новая серия "Сверхъестественного" +1 к настроению. До встречи :)

12 Грудня 2014, 10:26

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦